-
Публикаций
1 288 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Deathman
-
Хватит юзать сторонние сайты для хранения скринов - кидайте их в дискорд или в вк и просто вставляйте на них ссылку. Это намного проще и надежнее
-
На самом деле абсолютно без шуток и логических ошибок да, я буквально уже вторые сутки наслаждаюсь тем как горят сраки, хотя скачавших мод наверное из всех людей которые открыли эту тему процентов десять, все остальное это очень клевые срачи. Так что да
-
Малыш - да ты горишь Дополнено 0 минут спустя Очнись -- ты уже на дне этой бездны, уже 21 страницу покоряешь
-
По твоему уровню осмысленности и по тому как ты держишь линию риторической атаки, а также если судить по твоей последовательности тебе и 10 лет то не дашь, о каких 12-17 идет речь
-
Весело же
-
Уууууу, ты опустился даже до такого. Думаю если за твоими выпадами было смешно смотреть и раньше, то сейчас будет вообще ор
-
База, я просто умею менять стили речи
-
Не вижу КаНкРеТнЫх ВаПрОсОв, ОтВеТоВ и ПрИдЛаЖеНиЙ чтобы на них отвечать
-
Ахахахахахах, очень весело. Как-бы кто бы прав не был, но игры вне политики
-
Они холодные, там даже охлады это бруски железа с вентиляторами, а не сложные радиаторы с теплотрубками как у меня на GTX260 OC Дополнено 0 минут спустя O_O Такой шизы я точно давно не слышал Дополнено 0 минут спустя Что за правило?
-
У меня есть 8500GT, 8600GT и GTX460 с 200мб видеопамяти, но мне лень сейчас их обслуживать и заставлять рендер OGSR запускаться на DX10
-
Есть у меня один мод на OGSR, который позиционирует себя как графический... Дополнено 0 минут спустя @no_data228, ну что, умылся?
-
А он и не покажет, все моды на OGSR визуально сухие, унылые и абсолютно безыдейные. Везде отсутствие блеска на материалах, ущербные микротени, омерзительная гамма и везде как у одного погода как в Воронеже летом утром, а не как в ЧЗО Дополнено 0 минут спустя И то и другое
-
Ну и ответь пожалуйста что тебе лично дает DX11, если ты даже в шейдеры ни разу в жизни не лез
-
Сравнение в лоб
-
Они все в облаке можно сказать, я только вставляю их в сообщения
-
Оборудование на котором тестился и NSPX и OGSR
-
Я же ща реально пришлю скрины на том же железе
-
Тут подъехал клевый контент - @bbnm спасибо Тест NSPX на RTX2060 Дополнено 2 минуты спустя Ты себя слишком переоцениваешь, если думаешь что я прямо в АгОнИи от чела с ником школьника, который сам ни за что зацепиться не может
-
Ну тогда мне понятна твоя абсолютная незрелость в том что ты пишешь на этом форуме
-
Куда более оригинально чем ник типичного школьника, который пытается делать вид, что ему больше 12, написывая людям гадости на форуме
-
@mihan-323, сорри за то что упомянул DWM, но можешь скинуть подтверждение того что MSAA X8 не просаживает фпс до 9 если не сложно?
-
Ахахахахахахах, ор
-
Да все те же самые действующие лица были, если бы тогда кто-то не насаживал мне OGSR я может быть и не обращал внимание на OGSR вообще
-
https://ap-pro.ru/forums/topic/4092-nocturning-studio-project-x/
