Перейти к содержанию

Deathman

Разработчики
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Deathman

  1. Сегодня снова сел за этот репозиторий - отформатировал под нормальный стиль кода все проекты кроме Utils, при помощи Clang Format, добавил DXSDK в состав репозитория чтобы его не приходилось дополнительно устанавливать и также добавил поддержку SLI и обновил HWCaps
  2. Скажи спасибо за то что собранный движок вообще к посту прикреплен. Это не для рядовых игроков пост, не можешь собрать исходный код - тебе нужно пройти мимо
  3. Слишком много денег было потрачено и слишком многое сделано чтобы отменять разработку
  4. Если патч х0.00007 то логично что на ресурсы х0.0006. Если не запустится с ними то ищи в движке дефайн RUSSIAN_BUILD и пробуй собирать движок под другой вид архивов
  5. В предыдущем посте находится исходный код ТЧ, скачай его и ищи через ctrl+f куски строки description лога. По коду разбирайся зачем ассерт поставлен, от чего он защищает и что ты должен сделать чтобы его выражение выло верным
  6. Так буфер штатный с тч О_о Дополнено 5 минуты спустя Возмооожно в репо появится Jumbo build. Ясно будет ближе к вечеру
  7. Я думаю сработает ли это, или оно упадет ещё где-нибудь, и также я думаю про пересоздание буфера к критической ситуации с увеличением его объема. Хотя можно и как в NSPX просто увеличить вертексный и индексные буферы
  8. Исходный код тени Чернобыля для Visual studio 2019 Авторы - VAX325, Deathman, Mihan323 Помимо адаптации сборки x0.0007 патча под новую Visual studio добавлены: Тени от травы Вертикальная синхронизация Безрамочный оконный режим Отключен TOPMOST Исправление бага с игнорированием ночной фоновой музыки Инерция оружия в прицеливании И немногое другое, что я успел добавить за вечер Приветствуются пулл реквесты, советы, а также прочая активность. От активности зависит дальнейшее добавление улучшательств в этот репозиторий Дополнено 9 минуты спустя Моя страница в ВК - http://vk.com/ns_deathman/
  9. 0_о Прежде чем говорить подобные вещи посмотри как выглядит хрей версии тени Чернобыля и хрей версии чн/зп. Если бы могли - взяли бы четвертый рендер с DWM, но ситуация другая, поэтому поступили так
  10. От кого... Дополнено 1 минуту спустя Если ты такой ратующий за рОдЕнУ - что же ты еще не в военной части?
  11. У бабушкиной подруги сына взяли с пороком сердца - умер в военной части. Берут вообще всех и слава богу если по здоровью обратно вернут
  12. Скажу так. Тень Чернобыля это настоящий шутер, местами нелинейный, с >элементами< RPG, сурвайвл хоррора и какой-никакой атмосферой и сеттингом. Чистое небо полностью линейный шутер, в котором больше нет элемента сурвавл хоррора, а также полностью потеряна атмосфера. Зоны не существует вовсе, если убрать ее из сюжета критически ничего не изменится. Зов Припяти это желтушный фоллаут в пустыне, иногда с лужами. Игра наказывает за то что ты пытаешься играть в нее как в шутер, как минимум ущербным ганплеем (Чего стоит отдача). Но при этом это единственная игра серии в которой идет упор на персоналии.
  13. Я сам в шоке от того что делает Mihan323 с проектом, если бы не он то я бы не вернулся к работе Дополнено 59 минуты спустя Обожаю сталкерскую геометрию - сразу видно что тесселяции при такой не сварить Дополнено 25 минуты спустя Скоро будет что-то важное Дополнено 8 минуты спустя
  14. Я не хочу бравировать этим на таком раннем этапе слишком сильно, поэтому эта новость только для тех кто понимает детали написанного в логе, более приземленные фичи я скину позже
  15. Небольшая весточка для тех, кто может понять из этого куска лога, что скоро может появиться в NSPX и над чем работает Mihan323 Starting RENDER device... * GPU [vendor:10DE]-[device:5E2]: NVIDIA GeForce GTX 260 * CREATE: DeviceREF: 2 * Vertex Processor: PURE HARDWARE * Texture memory: 869 M * DirectX Graphics Infrastructure level: 11.0 * GPU shading: vs(0/4.0/40), ps(0/4.0/40) * GPU vertex cache: unrecognized, 128 * NVidia MGPU: Logical(1), Physical(1) * Starting rendering as 1-GPU Дополнено 1 минуту спустя Зачем? Хочу играть в оригинал с хорошей графикой и звуком - вопросы? Дополнено 2 минуты спустя К слову о новых фичах - я больше работаю над дебажным функционалом, который скоро понадобится мне самому
  16. К слову я даже не подумал о нем Дополнено 40 минуты спустя Перевода на x64 не будет потому что он не оправдывает себя - возможность использования большего количества озу и внутренней памяти против огромного количества времени на реализацию и долгого времени на поиск возможных багов и их последующее исправление. В многопоток с хреем поиграть с моими возможностями не получится, пока мы с Mihan323 работаем над NSPX одни - ничего кроме графики предложить не получится.
  17. Вообще не удивлен тому что тема до сих пор #1 в популярных темах, но за время беспричинного мута никто это детище не скачал. Я обновил ссылку на gamedata - теперь она полностью соотвтетсвует билду движка, приложенному в этом же спойлере Дополнено 2 минуты спустя Если у кого есть ATI/AMD видеокарты, а также встройки от интела - напишите мне по контактам из темы, нам очень сильно поможет человек с таким железом, для того чтобы проверять будут ли работать новые технологии NSPX на этих картах. Дополнено 9 минуты спустя Немного скриншотов для разнообразия

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования