-
Публикаций
1 288 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Deathman
-
Зачатки PBR в NSPX
-
Сегодня снова сел за этот репозиторий - отформатировал под нормальный стиль кода все проекты кроме Utils, при помощи Clang Format, добавил DXSDK в состав репозитория чтобы его не приходилось дополнительно устанавливать и также добавил поддержку SLI и обновил HWCaps
- 37 ответов
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Скажи спасибо за то что собранный движок вообще к посту прикреплен. Это не для рядовых игроков пост, не можешь собрать исходный код - тебе нужно пройти мимо
- 37 ответов
-
- 4
-
-
-
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Слишком много денег было потрачено и слишком многое сделано чтобы отменять разработку
-
Если патч х0.00007 то логично что на ресурсы х0.0006. Если не запустится с ними то ищи в движке дефайн RUSSIAN_BUILD и пробуй собирать движок под другой вид архивов
- 37 ответов
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
В предыдущем посте находится исходный код ТЧ, скачай его и ищи через ctrl+f куски строки description лога. По коду разбирайся зачем ассерт поставлен, от чего он защищает и что ты должен сделать чтобы его выражение выло верным
-
Нужно тестить на очень большом количестве геометрии в кадре
- 37 ответов
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Так буфер штатный с тч О_о Дополнено 5 минуты спустя Возмооожно в репо появится Jumbo build. Ясно будет ближе к вечеру
- 37 ответов
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Я думаю сработает ли это, или оно упадет ещё где-нибудь, и также я думаю про пересоздание буфера к критической ситуации с увеличением его объема. Хотя можно и как в NSPX просто увеличить вертексный и индексные буферы
- 37 ответов
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Завтра тогда соберу движок с вероятным фиксом и завтра проверим
- 37 ответов
-
- 1
-
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Есть большой уровень в быстром доступе? Можно будет проверить возможное решение проблемы
- 37 ответов
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
Исходный код тени Чернобыля для Visual studio 2019 Авторы - VAX325, Deathman, Mihan323 Помимо адаптации сборки x0.0007 патча под новую Visual studio добавлены: Тени от травы Вертикальная синхронизация Безрамочный оконный режим Отключен TOPMOST Исправление бага с игнорированием ночной фоновой музыки Инерция оружия в прицеливании И немногое другое, что я успел добавить за вечер Приветствуются пулл реквесты, советы, а также прочая активность. От активности зависит дальнейшее добавление улучшательств в этот репозиторий Дополнено 9 минуты спустя Моя страница в ВК - http://vk.com/ns_deathman/
- 37 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
-
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
-
0_о Прежде чем говорить подобные вещи посмотри как выглядит хрей версии тени Чернобыля и хрей версии чн/зп. Если бы могли - взяли бы четвертый рендер с DWM, но ситуация другая, поэтому поступили так
-
От кого... Дополнено 1 минуту спустя Если ты такой ратующий за рОдЕнУ - что же ты еще не в военной части?
-
Присоединяйтесь к разработке NSPX!
-
DX11 в NSPX за три дня! Mihan323 мощь! Присоединяйтесь к разработке NSPX
-
У бабушкиной подруги сына взяли с пороком сердца - умер в военной части. Берут вообще всех и слава богу если по здоровью обратно вернут
-
От кого...
-
Скажу так. Тень Чернобыля это настоящий шутер, местами нелинейный, с >элементами< RPG, сурвайвл хоррора и какой-никакой атмосферой и сеттингом. Чистое небо полностью линейный шутер, в котором больше нет элемента сурвавл хоррора, а также полностью потеряна атмосфера. Зоны не существует вовсе, если убрать ее из сюжета критически ничего не изменится. Зов Припяти это желтушный фоллаут в пустыне, иногда с лужами. Игра наказывает за то что ты пытаешься играть в нее как в шутер, как минимум ущербным ганплеем (Чего стоит отдача). Но при этом это единственная игра серии в которой идет упор на персоналии.
-
С процесса создания крутого
-
Я сам в шоке от того что делает Mihan323 с проектом, если бы не он то я бы не вернулся к работе Дополнено 59 минуты спустя Обожаю сталкерскую геометрию - сразу видно что тесселяции при такой не сварить Дополнено 25 минуты спустя Скоро будет что-то важное Дополнено 8 минуты спустя
-
Я не хочу бравировать этим на таком раннем этапе слишком сильно, поэтому эта новость только для тех кто понимает детали написанного в логе, более приземленные фичи я скину позже
-
Небольшая весточка для тех, кто может понять из этого куска лога, что скоро может появиться в NSPX и над чем работает Mihan323 Starting RENDER device... * GPU [vendor:10DE]-[device:5E2]: NVIDIA GeForce GTX 260 * CREATE: DeviceREF: 2 * Vertex Processor: PURE HARDWARE * Texture memory: 869 M * DirectX Graphics Infrastructure level: 11.0 * GPU shading: vs(0/4.0/40), ps(0/4.0/40) * GPU vertex cache: unrecognized, 128 * NVidia MGPU: Logical(1), Physical(1) * Starting rendering as 1-GPU Дополнено 1 минуту спустя Зачем? Хочу играть в оригинал с хорошей графикой и звуком - вопросы? Дополнено 2 минуты спустя К слову о новых фичах - я больше работаю над дебажным функционалом, который скоро понадобится мне самому
-
К слову я даже не подумал о нем Дополнено 40 минуты спустя Перевода на x64 не будет потому что он не оправдывает себя - возможность использования большего количества озу и внутренней памяти против огромного количества времени на реализацию и долгого времени на поиск возможных багов и их последующее исправление. В многопоток с хреем поиграть с моими возможностями не получится, пока мы с Mihan323 работаем над NSPX одни - ничего кроме графики предложить не получится.
-
Вообще не удивлен тому что тема до сих пор #1 в популярных темах, но за время беспричинного мута никто это детище не скачал. Я обновил ссылку на gamedata - теперь она полностью соотвтетсвует билду движка, приложенному в этом же спойлере Дополнено 2 минуты спустя Если у кого есть ATI/AMD видеокарты, а также встройки от интела - напишите мне по контактам из темы, нам очень сильно поможет человек с таким железом, для того чтобы проверять будут ли работать новые технологии NSPX на этих картах. Дополнено 9 минуты спустя Немного скриншотов для разнообразия
