Перейти к содержанию

Deathman

Разработчики
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Deathman

  1. Я сейчас вот так сижу Я понимаю их линию защиты - RX580 это карта 2017 года, для них это не железо вовсе. Но тут сейчас Худини прямым текстом сказал, что у Кродина на RTX2060 все идет в 60 кадров, я прошу прощения, но они там совсем е#н*лись? Топ карта для сталкера - железо заоблачного уровня, но для OGSR этого недостаточно. @Hunter, @I am dead, @imcrazyhoudini Вы реально рекомендуете это использовать? Прям реально на полном серьезе советуете это людям?
  2. ФПС не видно вообще - качай профайлер или хотя бы нормальный мониторинг по типу Riva tuner, это раз Два - ты не замечаешь проблемы о которой я тебе сказал. У тебя карта без DX11, но при этом ты выпрыгивая из штанов и расхваливая OGSR, не упрекаешь их за то что совместимости с DX10 нет - ты идешь и качаешь выборочно тот билд, в котором еще все было более менее хорошо с оптимизацией, так что именно это главная твоя проблема, мой мальчик, и ее ты должен решить. Дополнено 1 минуту спустя 0_0 НА RTX2060 20 ФПС? ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ С КАЖДЫМ РЕЛИЗОМ ПАДАЕТ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО, ГОСПОДИ
  3. Отлично, можешь поскринить не только общие планы (Обязательно на максимальных настройках графики, потому что RTX2060 для сталкера это просто заоблачная карта с таким визуалом как у OGSR), но и террейны вблизи, сталкеров, как выглядят материалы, рельеф и так далее?
  4. Действуем по твоей логике (Возраст, пол, ориентация, вероисповедание имеют для тебя значение) Симпы не люди - его мнение не учитывается Тем более что ни скринов, ни данных о настройках нет, так что твой арумент, зайка, не имеет никакого веса :3 Тут есть сейчас, и в ближайшее время будут, данные и по весомее твоих пустых слов
  5. Что и требовалось доказать, при этом выглядят две эти версии абсолютно одинаково Я не понимаю, зачем использовать для основы движок, в котором присутствуют огромные проблемы с производительностью, ущербный визуал, требование DX11 совместимой видеокарты, без элементарных попыток запустить DX11 на DX10 железе, что делается достаточно легко, а отношением к критике на уровне Дополнено 0 минут спустя Ну это полностью говорит о тебе как о человеке, и тем самым ты заставляешь меня смеяться, мой мальчик
  6. Тут скорее как всегда эта пикча
  7. Ща я тебе скрину ссылку на самый актуальный релиз https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases/tag/2.1.414
  8. Ты не понял специфику. Я уже множество раз и своей тему скидывал - производительность с каждым годом падает очень стремительно. Вот прямое сравнение версии 2020 года и 2023 на одном железе Версия за 2020 год на RX580 + i5 проц + 10 GB ОЗУ Версия за 2023 год @I am dead, прошу прощения за то что я, маленький мальчик, трогаю по пустякам дядю с "толстым хреном", но как ты оправдаешь такой рост требований к железу, без малейших изменений по части графики?
  9. Можешь наскринить как можно больше скринов и скинуть мне их в вк? vk.com/@ns_deathman
  10. Был у них на сервере один чел, тоже с 2060 и тоже проблемами с производительностью. Я сейчас за скринами заходить туда не буду, но этот мем родился именно из-за этой ситуации
  11. @I am dead Я так понимаю вы в свой список обидчиков обиженок меня уже добавили (Аксенов Марк Дмитриевич 2005 года рождения если вы неправильно написали), так что мне терять нечего. Что у тебя за нездоровая фиксация? Ты из латентных что-ли? Скрываешься?
  12. Как раз и забрехался, милый - чат в телеге все еще с тобой в одной комнате? Ну и в твою шакалиную нору, с блекджеком и кучей симпов отпускать я тебя буду - смотри как завелся, а ведь хватило одного слова
  13. Я знаю что он еще тот чертила драный - я о том, что это люди с настолько хрупким устройством душевного равновесия (недолюбленные обиженки), что у них очень сильная анальная фиксация на каждом человеке, который хоть слово скажет против них. У них на протяжении ГОДА была эта самая невероятная фиксация на Ламбдисте, если бы не это то я вообще бы про него не вспомнил
  14. Нормальная группа - симпы, анимешники, хикканы без жизни и конечно же альфы - симпы с шакалиными повадками, которые заправляют этим всем. А "группа в тг" - она в одной комнате с тобой? Можно пожалуйста ссылочку? Или ты заюш опять забрехался?
  15. Мне будет честью стать частью этой папки Дополнено 13 минуты спустя Вот это наличие "расстрельного списка" у них в сообществе на самом деле и говорит о том что они недолюбленные ущемленные обиженки, которые точат зуб на таких как Ламбдист, я и прочих. Каждая критика в их сторону вызывает внутри них феерическое бурление говн. Вот это как раз и говорит о них как о людях
  16. Отличительная особенность людей, по развитию сопоставимых с детсадовцами
  17. Думаю это офигенный материал
  18. ДА - я и говорю тебе уже который раз. Это реально их максимум, можно удивляться, а можно нет, но это так - это реально их максимум
  19. А вот теперь то тебе как раз и крыть нечем, раз ты опять скатился до пошлостей. Хотя хз скатился или это просто твой максимум
  20. Кто бы говорил про говно в движке раз, два ты только что полностью уничтожил вашу "топ фичу". Когда ты статически линкуешь весь код - каждый чих как раз и вынуждает тебя пересобирать ВСЕ двигло. У меня же такой шизы нет, у меня вообще Джамбо билд, так что код у меня дольше правится мной, чем собирается Видео с полным билдом движка, которое я делал в другом споре https://youtu.be/-papriwcGWQ
  21. Ты здесь для внешнего подтверждения. У тебя невероятно низкая самооценка и так ты пытаешься ее поднять, будем честными хотя бы в этом. Это буквально в каждом сообщении видно
  22. А теперь аргументы почему нужно делать луа блендеры, в которых ты ни внешние проверять не можешь, ни пути к текстурам плюсовыми функциями проверять
  23. По мнению вашей своры все вокруг вас "конченные" и "клоуны", а вы одни Дартальяны. Не говорит ли это тебе о душевных проблемах?
  24. Посмотри правда в глаза - если бы тебе было все равно, то ты бы не сидел в этой теме все утро, и не нем бредни
  25. Даже если так - им занимаются люди с мозгами, а не свора бездарей, которая ни на что кроме того чтобы плодить бесконечные "правки" не способна. И я акцентирую внимание на этом, потому что есть два типа разработчиков - люди, занимающиеся настоящей разработкой, делящие производство на стадии, от прототипа и до QA этапа, а есть как огср и ижи с ними - бесконечно плодим "правочки", типа привязки голоса Сидоровича к его голове с бизнес логикой прямо в конструкторе класса, чего делать нельзя, и так далее

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования