Перейти к содержанию

kasumi-chan

Сталкеры
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kasumi-chan


  1. ji_fly 

    Возможно, это проделки мозгомассы в колбе на Янтаре. В диздоках про нее написано, а тут реализованно.

    sedoi 

    Проще временно забить до стабильного релиза, чем мучиться с кучей движковых и скриптовых вылетов.

    hi_flyer 

    Возможно стоит поубавить население Зоны и увеличить время респавна? А то как-то много всех...


  2. 5 часов назад, GDIcommander сказал:

    I installed this patch on top of Oblivion Lost Remake 3.0, but I can't select English text in the settings, and I can't talk to the merchant at the start of a new game, it shows an error and crashes the game, I've followed the prompts to remove it Three folders and the ui_pda.seq file, am I doing something wrong?

    Hi.

    There is no working english translation for this time I guess. There is only Russian language. 

    Correct me if that's not the case.


  3. 1 минуту назад, ksymi сказал:

    Ну просто это же сингл плеерная игра да ещё и мод) Не понимаю 

    Ну авторы LADCE/TES зациклились на том, чтобы те, кто будет играть в их моды, играли строго по ИХ правилам в плане игрового баланса, а любые правки будут караться поломкой сейвов встроенным античитом. Хотя для разрабов мода один плюс есть: не надо разгребать ошибки из-за неправильного ковыряния конфигов мода.


  4. 22 минуты назад, EtOpIST сказал:

    В LADCE уже есть 4 уровня сложности

    Но сейвзоны, отсутствие транспорта, и тировая система никуда не денутся даже на "Новичке", а как ты уже понял, эти вещи очень раздражают многих. Отсюда и происходит конфликт разрабов LADCE и игроков, несогласных с данным положением вещей в моде. Добавим отсутствие просто нормально доработанной оригинальной LADC, и имеем то, что имеем :u1F607:

    • Лайк 1

  5. 2 часа назад, EtOpIST сказал:

    Потому что некоторым людям недостаточно официальной позиции авторов и уважения к их труду и творчеству - такие люди, как вы, понимают только "лицензии" и юридическую ответственность. Такие люди понимают только грубые, жесткие ограничения и принудиловку, иначе полагая, что имеют право творить, что хотят в публичном пространстве.

     

    2 часа назад, EtOpIST сказал:

    Но только не те игроки, кто лезет со своим уставом в чужой монастырь, отключая ключевые механики мода, уродуя его, а потом еще и ожидая, что кто-то будет помогать им решать другие вопросы по моду и его прохождению

    Извини, чувак, но ты и авторы LADCE за эти года так и не поняли одного - всем всё равно на ваше "авторское виденье" и прочее, особенно когда не дана более облегченная альтернатива? ) И да, всё что попало в сеть, всё будет сломано в плане защиты, сколько бы ты тут не распинался и как бы не корежило Михаила и Ко от злости, потому что такова жизнь )  Даже великий Сяк и гиганты игропрома ничего с этим не смогли сделать, так неужто один парень из Германии думает, что он хитрее их? ))

    А решается это очень просто - либо автор(ы) LADCE свыкнутся с безжалостной к их моду реальностью, либо создадут приближенную по сложности к оригинальной LADC(но без её багов) версию LADCE/TES, либо же просто не будут выкладывать свои произведения в сеть, а просто только сами будут в них играть между собой.

    В 24.03.2024 в 19:07, Th1rt3en сказал:

    А зачем эти правки, если есть LADC?)

     

    3 часа назад, EtOpIST сказал:

    есть оригинальная Лост Альфа и ДС

    Наверно потому что авторы забили болт на оригинальную LADC, не доведя её до ума в плане исправления багов/вылетов и возможных затыков в прохождении сюжетки, ммм?

    • Лайк 1
    • Клоун 1

  6. Всем привет.

    Хочу сделать в ванильном ЧН у некоторого оружия(автоматического и с одиночным режимом огня) без апгрейдов очень маленькую отдачу, но что-то как ни меняю цифры в параметрах cam_dispersion/zoom_cam_... , не получается сделать очень маленькую отдачу. В ТЧ, ЗП и Anomaly с этим нет проблем. В ЧН отдача помимо конфигов ещё вшита в анимации/модели оружия?


  7.  

    Ну вот, критическая ошибка.

     

    ss_packard bell_03-22-24_18-42-13_(lvl1_escape).png

    Watchdog 92.Reason cn do_olr_timer_actionl.zip


    Дополнено 9 минуты спустя

    И, возможно, стоит сделать выбросы более редкими, раз в несколько дней или вообще раз в неделю?

    Задалбывают, однако...


    Дополнено 30 минуты спустя

    hi_flyer 

     


  8. Скрепя сердце, потер старые сохранки(замучали вылеты из-за кривых путей неписей) и решил начать новую игру с последним патчем, хоть и пришлось снова мучаться с подгонкой игры под себя. Кто проходит сейчас с 18-ым патчем, как вообще игра идет в плане стабильности? Есть ли непроходимые затыки?

    • Лайк 1

  9. 4 часа назад, Octa Core сказал:

    Intel core i3

    Скорее всего, будет время от времени неприятно фризить.

    Даже на i7-8750H играть было неприятно из-за рандомных фризов, Мертвый Воздух сильно охоч до быстрого однопотока.

    А по теме... Очередная хардкоровыживалка без всякой логики(например, кислорода на поверхности нет, но живность, которая без кислородных баллонов, почему-то есть :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135: ), десятки их было и кануло в Лету.


  10. Греховцы решили заняться непотребством при свете дня :u1F601: 

    А еще появилась проблема на Янтаре: по квесту надо отвести этого рыжего полупокера на базу ученых, а он засел в гараже и не хочет идти. Как его расшевелить? Перезагрузка сейва не помогает.

    ss_new91_05-08-33_14-07-43_(lvl9_military).png

    ss_new91_05-09-33_15-48-47_(lvl7_yantar).png


  11. В 12.02.2024 в 20:05, DallasМусорщик сказал:

    Думаю, многие будут рады поработать на вас, хотя-бы ради портфолио, мод всё же довольно известный

    Всем в РФ насрать на геймдев-портфолио, геймдев у нас в стране официально умер после некоторых событий 2 года назад. Помянем, как говорится.

    Ну а за бугром в принципе хороших аниматоров чего-либо как крапивы за баней, спасибо усложнению мирового геймдевелопинга, поэтому что с портфолио, что без, соваться в эту индустрию особого смысла нет, конкуренция слишком высока.

    Энжой йор хард реаллайф ) :u1F60E:

    • Лайк 1

  12. 7 часов назад, Bowsette сказал:

    Хех, ну как и предполагал, консольные АМД-процы не потянули однопоток и стабильные 60 FPS, прям как старые добрые APU и Фуфыксы из 2010-ых )

    • Дурка 2
    • Клоун 1

  13. "Графически игры совсем не будут отличаться от оригинальной версии, выходившей на ПК, но получат стабильные 60 FPS" - как перестать орать??  narrenturm.png  

    И да, без специального многопоточного оптимизона не будет никаких 60 ФеПеэС в том же Баре, Скадовске или в больших замесах в ЧН, консолеАМуДэ нипатянет )


  14. Bowsette 

    Хмм, где-то я эту простыню текста уже читал, забыл, как называется этот форум... gabemegalol.png   oops.png 

    Вообще будет интересно, как консоли потянут оригинальный Икс-Рэй, учитывая, что он строго однопоточный, а производительность консолей на одно ядро где-то на уровне древнего Фуфыкса, который и в 2011 году не блистал производительностью в однопотоке PhilLOL.png 

    Отдельный прикол ожидает консольщиков, если не исправили непроходимые вылеты в аллспавне ближе к финалу ТЧ и ЧН  PhilLOL.png