Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. Hude да, понял. Знаю что за интерфейс)) Думаю таки гляну сборку
  2. Hude а что касается интерфейса инвентаря? как выглядит?
  3. Hude В самом деле с Мясником нельзя поговорить? Прям совсем? Т.е просто открытие окна диалога дает вылет? Паршиво(
  4. Neavel Да все похожие Аномали паки по большей части - стремятся сделать как можно больше новых пушек. Отчасти упор не всегда в качество, да и ванильные стволы так просто не убрать, отсюда и получаются обрубки.
  5. Walter_Wolf могу только посоветовать допом написать в группу OLR 3.0 в вк, думаю так больше вероятность получить ответ.
  6. DarkSnowder Многие проблемы, духота и скука - тут даже скорее остались с 2.5 ещё. Конечно на её фоне - 3.0 это уж совсем перебор. Добили игру фичами, которыми скорее проект не должен располагать, а также уход в сторону усложнения игры. Поэтому меня тоже 3.0 разочаровал.
  7. DarkSnowder ну учитывая все факты - таки душновато немного.
  8. Gaz2020 капсом не пиши, нарушаешь правило 1.22
  9. Летсплеи - не куча видосов. И было гораздо лучше, если бы автор сделал такую подсказку. Иначе задушит нереально
  10. А какая сумма перевода является минимальной, чтобы он считался для получения плюшек? Wolfstalker
  11. Manly и у меня тоже не вытянет :( хотя я и не прям жду даже
  12. Ну допустим взять классический патч на использование оперативки. На определенных старых компах даже нету таких значений оперативы, которые предлагает патч. Редко в наше время, но таки в чем я не прав. А на новых компах новой сборки - определённо есть нужное количество. Я и не говорю, что патч - бессмысленный, просто заранее стоит понимать, что он делает и поможет ли это тебе (Я говорю именно про патчи технического плана, т.е позволяющие использовать больше оперативы, потоков, ядер. )
  13. Модецкий стоит того? Или таки имеется много багов и тому подобного.
  14. Да тут сама по себе напрашивается пропатченная игра, какое бы железо не было. Ибо так будет лучше и если на старом железе разницы может и не быть, но на новом - уже никак.
  15. Disima Надписи из-за аддона Anomaly Popup Messages
  16. Hude сборка базируется на 1.5.1? Или (патч) это ты имеешь ввиду 1.5.2?
  17. Max_0054 ну будем честны: 2.5 и 3.0 - как небо и земля. Предыдущая версия хотя бы хороша тем, что не имеет в себе такого хардкора, который заложили в 3.0. Дополнено 6 минуты спустя Max_0054 кстати момент с пробегом, когда тебе все враги - вроде как остался.
  18. Manly думаю с таким железом вполне можно потестить, как и наверное множество других игр этого же временного промежутка
  19. Max_0054 не могу не согласится. Ожидание было долгим - а вот получили на выходе всё ровно не то, что хотелось бы. А особенно то, что проект лезет в усложнение игры и это совсем не радует. Я всё ещё люблю серию OLR, но разочарование сильное, поэтому 2.5 база - в неё надо попробовать, если вдруг упустили!
  20. Да вполне можно, если тебе в целом тематика билдоты интересна - будет норм. Мод не идельный, много лишнего, духота имеется. А так, если в OLR 2.5 не играл, советую поиграть в неё сначала, ибо 3.0 задушить может Дополнено 1 минуту спустя Вполне возможно, а вот понравится ли - другой вопрос.
  21. Manly Закинуть какую-нибудь сборочку модов на 400 и можно тестировать)) Дополнено 1 минуту спустя Manly А так смотря какое железо, думаю такой игрой особо железо уже не тестируешь, тем более большую часть ресурсов компа New Vegas всё ровно не использует.
  22. Букман На самом деле не знаю с чем может быть связана проблема, моя системка не так далека от твоей, но с таким не сталкивался.
  23. Букман С какой периодичностью вылетает?
  24. Всё достаточно быстро пробегает на Мастере без особых проблем.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования