Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. А с мобилы вообще можно как-то удалить цитату из ответа? Если с упоминанием всё окей, то вот что делать с цитатой? А то ответить надо, а за ПК не всегда есть возможность сесть.
  2. Правила для всех одинаково писаны.
  3. StariyStalkKRG да я вижу ты фанат ответных реакций, неймётся всё, да?
  4. Да нормально. Всё имеют свое мнение, даже если оно максимально странное А так встречал людей, у которых кнопка Клоуна буквально зажата, раздражают такие.
  5. Elsver тоже произносить собрался?
  6. vasek_vasilek открываешь папку с модом, находишь папку bin, а в ней ищешь xrayengine.exe (или что-то похожее)
  7. НаМинималках если группа в вк ещё функционирует, попробуй туда обратиться/поискать там ответ, может уже кто-то сталкивался.
  8. Иван24 может установили неправильно. Может системных библиотек не хватает .
  9. greker могу разве что предложить репак скачать, в интернете есть.
  10. НаМинималках а пробовал свернуть игру и потом сменить язык? Потому что не всегда меняется раскладка при непосредственной игре.
  11. greker качаешь - потом распаковываешь в любую удобную для тебя папку, в неё потом кидаешь патчи. Вроде же всё понятно, не?
  12. Илвер как не пускает? Зайти не можешь или? Ссылка то рабочая.
  13. MikeDweller вроде как в разработке новая версия, на сколько знаю.
  14. Майрон если нужна оружейка на Тени Чернобыля - Посмотри, есть другие варианты.
  15. qweasd Артефакты - так или иначе появляются в аномалиях/около них же. То что они так расположены - проблемы Теней Чернобыля (Хотя это и не проблема вовсе, да и они всегда около аномалий появляются), какой смысл что-то менять, если и так всё вполне нормально работает.
  16. Классно, но видео демонстрация не помешала бы.
  17. Trasco к сожалению ответа на вопрос скорее всего не будет. Мод вышел давно, но может стоит поискать на других форумах что, вдруг что-то найдётся.
  18. MARVIN_558 пишите в дискорд Аномалии, там есть ру тема.
  19. Очень жду, давно не хватало мобильного приложения. Лишь бы всё было на официальном уровне, довели всё до ума. Удачи в разработке
  20. Майрон да данной мод уже никто не обслуживает всё ровно.
  21. kapernaum не смотря на то, что я фанат OLR, думаю что сей проект уже не исправят до состояния лучше. Главные возмещения игроков - скорее всего останутся. Да и послевкусие никуда не убрать.
  22. Петруха_2020 если что там и так изначально есть решейд встроенный, только он не подразумевает настройки и выключения.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования