Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. Kizarikz надеется на помощь думаю особо смысла нет. Можешь попробовать прочекать различные другие форумы, может что найдешь, ведь мод таки старый, следовательно должно что-то быть.
  2. 1917 ну на самом деле цветовая коррекция у сборки очень странная отчасти.
  3. Mr.Volk лог предоставь полный
  4. 1917 еще бы было хорошо отделить войну группировок с сюжетным режимом, ну или хотя бы сделать опционально данную фичу. Ибо ВГ в Anomaly - Штука очень посредственная и сломанная в целом.
  5. tormentor80 попробуй в группу в вк обратиться, если она ещё функционирует конечно, ссылка в теме есть.
  6. radif4ik рандом скорее всего, либо так и задумано. С таким вопросом лучше обратиться в Дискорд сборки.
  7. Kekman811 в теме и так ссылка есть, внимательнее смотри
  8. AndreyMedved так разрешение поменять в настройках можно без проблем.
  9. 1917 но ведь настроить и отключить - вещи разные. Была бы сборка на MO2 или хотя бы JSGME, то отключай что душе угодно. Но + не все моды отображаются в MCM, ибо их настройка просто не была предусмотрена. А по-другому моды то и не убрать же. Дополнено 5 минуты спустя И что там с радиацией? Просто вышел из стартового дома, а уже радиация копится.
  10. Алексей666 для кого интересно спойлер Ссылки на скачивание, где всё написано?
  11. Aldik таки лучше разобраться и предоставить полный лог.
  12. 1917 было бы неплохо сделать что-то опциональным, потому что точно есть то, что бьет ФПС сильно Дополнено 8 минуты спустя Допустим те же 2к текстуры логичнее сделать в опции, ибо они точно не всем нужны, они не прям снижают ФПС, но всё таки факт остаётся фактом. Дополнено 10 минуты спустя Так что над оптимизацией поработать следует и будет в самый раз, а так увы - не без проблем.
  13. 1917 чет по производительности беда конечно, с другими сборками таковых проблем не было
  14. seameN цифры - это количество НПС рядом с тобой. Их же видно на миникарте жёлтыми точками (нейтральные НПС).
  15. Bespredelschik ну как вариант на ютубе посмотреть видео демонстрацию всего оружия в моде.
  16. санчоус ну чисто теоретически - вытащить из файлов нужный ствол возможно, правда помогать вряд-ли кто-то станет, только самому копаться в файлах.
  17. Kekman811 пиши в дискорд сборки, там тебе скорее всего ответят
  18. Lagovas94 а зачем собственно вообще Full Upgrade? И без него прекрасно проходится мод.
  19. Петруха_2020 Вообще ничего страшного, просто надо было изначально в исключения добавлять
  20. Depay

    True Stalker

    Renson обычно сайд квест просто пропадает, если выйти с локации. По крайне мере именно так было с квестом на Кордоне по просьбе принести канистру.
  21. Космическое тело Приветствую. Не знаю, не тестировал.
  22. Выглядит необычно, надеемся получится что-то годное)) удачи в разработке
  23. bonefire напиши в официальный дискорд Anomaly, там же есть канал на русском, мб кто поможет.
  24. Atens лучше вообще уникальных НПС просто так не трогать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования