Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. Depay

    True Stalker

    Вот он! Настоящий сталкер, говорили они! Но что же это такое на самом деле... Данный проект я прошел уже в первую неделю после выхода, без единого патча и могу сказать, что True Stalker - Хороший мод. Назвать его лучшим в истории и тому подобное - язык не повернется, именно таковым его окрестили еще задолго до релиза, но я конечно же с этим не могу согласиться! Сюжет. Он достаточно хороший и может на какое-то время погрузить игрока по уши в проект. Но будем честны, можно было сделать и лучше. Где-то сюжет выглядит уж очень странным, особенно постоянные удары по голове. В целом в этом аспекте мод не шедевр, но и ни плохим его тоже не назовешь. Поэтому 6.5/10 за сюжет. Геймплей. Здесь у мода всё очень не однозначно. В целом квесты достаточно интересные, но не без душных моментов никуда! Особенно беготня по локациям, это ужасно( 7/10 за геймплей. Прочее. Озвучка персонажей, переработка локаций, игра за двух ГГ по разным сюжетным линиям, а особенно очень качественный интерфейс - Дает очень даже большой плюс к проекту! Мой вердикт - Оценка 7/10! Мод однозначно рекомендую, он оставил у меня хорошое послевкусие!
  2. Один из тех модов, что я очень ждал. Правда получилось далеко не то, что было по моим предположениям. Проект явно свернул немного не в ту сторону и взял к себе на борт те фичи, которыми данный проект располагать не должен. В целом я все еще питаю симпатию к линейке модов OLR, но таки осадок после 3.0 имеется.
  3. Depay

    Autumn Aurora 2

    Осенняя Аврора - один из моих самых первых модов в принципе. И конечно же он оставил у меня только хорошие впечатления! Графика в моде очень даже хорошо переработана и по сей день смотрится вполне неплохо, если вы конечно не любитель ультра-графона. Если сравнивать с ванильным ТЧ, то конечно была проделана колоссальная работа над всеми аспектами игры: геймплей, графика, звуковое сопровождение. Все выглядит достаточно красиво и эстетично, правда чего-то особо нового и уникального ждать конечно не стоит, да и моддинг за время ушел далеко вперед и спустя года, мод уже не выглядит как что-то поистине уникальное. Но тем не менее: если вы не столь привередливы к графике, уже играли в данный мод, или просто хотите перепройти Тень Чернобыля - То Осенняя Аврора, явно хороший выбор. Лично я оцениваю мод в общем и целом на 8/10! Не без минусов и сейчас уже выглядит не так, как было в когда-то в моих воспоминаниях, но тем не менее, мод занял в моей сердце отдельную частичку!
  4. Так сборка и не берёт в расчёт большую аудиторию. А почему она выглядит хуже остальных сборок, думаю ты и сам прекрасно понимаешь почему.
  5. Во-первых, худ от Zver, можешь ради интереса посмотреть на Moddb и он не имеет такового отношения к оригинальному сталкеру. Во-вторых, графика осталось обычной ванильной аномалии, никто не натягивал низкопольные оригинальные текстуры из трилогии. И самое главное, пожалуйста, различай "билды" И "оригинальную трилогию", сборка не имеет отношения к билдам и основана на трилогии. Так что где ты разглядел "Всё из билдовского сталкера" - загадка.
  6. What exactly are you interested in? It’s just that all the information regarding the changes was duplicated from Discord to this site.
  7. С чего ты так решил - остаётся загадкой. Стримы MegaTiEstO96 посмотри, поймёшь.
  8. Спасибо)) На счёт пушек - они всё ровно довольно быстро ломаются и их урон с точностью зависят как раз тот состояния. В общем спасибо за советы, в любом случае до релиза далеко, так что это ещё и близко не вид конечного продукта.
  9. Во первых, не хочешь - не играй, есть народ кому это интересно. Во вторых, не нравится - скипни. И с чего ты взял, что игра в целом превращается во что-то ущербное, если ещё раз прочитаешь, написано, что проект старается дополнить игру так, чтобы она выглядела ново и свежо. Что ты имеешь ввиду под "фишками ганслингера"? Всё анимации перенесены полностью, тот же клин имеется. И советую писать с большей грамотностью.
  10. Всё, что я мог и должен был предоставить - я предоставил. Дискорд для тех, кто хочет следить за новостями проекта, так как проект в стадии ЗБТ.
  11. Проект вышел только сегодня и находится в стадии ЗБТ, поэтому в данный момент ещё к сожалению не располагаю видеоматериалами :( а вообще в скором времени хочу обратиться к некоторым ютуберам, чтобы поглядели на стримах, пока как-то так. Ближе к релизной версии постараюсь запилить обзор, или попросить кого. поживём - увидим :)
  12. Название: Anomaly Lost Zone Статус: Open Beta Test Версия: 1.0 (01.05.24) Автор: Depay @DepayLol Дата выхода: 1 May 2024 Lost Zone - Проект на базе Anomaly 1.5.2, основной целью которого является изменение игры под стать оригинальной трилогии STALKER, при этом стараюсь сохранить внешний вид игры таким, чтобы та выглядела ново и свежо. Было внесено огромное количество правок, а также добавлено много пользовательских аддонов для придания игре атмосферы того самого сталкера, так называемой "Потерянной Зоны". За основу проекта мной был взят Old World Addon, а впоследствии его кардинальное изменение, путём личных правок и добавления аддонов с Moddb. Следить за новостями сборки можно в дискорд канале проекта. Discord Список использованных аддонов тут. Советую заглянуть в дискорд, где все более подробно и информативно расписано.
  13. Появится, респаун же присутствует.
  14. Чёрный экран в 3D КПК , как решить? Дополнено 18 минуты спустя Также имеются проблемы с болтами, их просто нет. В руке он имеется, но когда его кидаешь моделька не летит и соответственно аномалии не активируются.
  15. Вроде помогает удаление папки ЧАЭС и ЧАЭС 2, сам не проверял, ибо решение нашёл слишком поздно
  16. Да уж, тут я накосячил и не додумался этого сделать.... Поздно уже или нет, но исходники и их авторов упомяну, конечно если эту страницу не снесут...
  17. на счет скринов да, взял именно от сюда. Но сама сборка моя, можешь сам чекнуть. Ща заменю скрины на свои тогда Дополнено 17 минуты спустя https://ibb.co/d72vHHM вот скрин из менеджера модов. В любом случаи никакого менеджера в аддоне, который приложил ты - нет
  18. Спасибо за отзыв!)
  19. а как же без нового болта) не мог забить болт на это)
  20. Привет! Очень рад, что Вам понравилась сборка!
  21. Depay

    Dead Air Evil Zone

    Автор: DepayLol Платформа: Dead Air 0.98b Тип: Аддон Представляю Вашему вниманию аддон на Dead Air 0.98b. Данная сборка полностью изменяет графическую и звуковую часть модификации. Помимо это были и добавлены некоторые геймплейные изменения, более подробная информация ниже. MODDB Telegram Поддержать Новости

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования