Перейти к содержанию

Depay

Сталкеры +
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Depay

  1. Commandor я и не спорю про качественность, суть в том, что просто тяжело воспринимаются моды на классическом движке после модифицированных. Ко всему хорошему быстро привыкаешь, а отвыкнуть уже вряд ли получится, несмотря на то, что я понятное дело играл в моды еще до выхода улучшенных версий xray
  2. Когда уже моды будут пилить на улучшенных движках , сколько можно на оригинальных платформах делать
  3. Narsul если сразу знакомится с True Stalker, то в будущем старые качественные моды не будут восприниматься из-за худшей графики, ну и оружейный пак это отдельная история
  4. Сталкер Щепка смотря что понимаете под потянет. А так - да, пойдет, но видюха слабовата будет, процессор в самый раз
  5. Depay

    Deleted

    Немой Поэт с чего взял что нельзя то?)
  6. Sanya2024 время покажет, а так по факту люди говорят
  7. ррома12 да, проще искать по меткам в кпк, наводки за квесты дают
  8. Sanya2024 следует создать новую страницу, когда проект будет процентов на 50 готов. И в соответствующую тему тоже понятное дело, название, грамотное описание, скриншоты и баннер красивый конечно же
  9. Имхо, положение оружия надо менять
  10. Привык к чему-то современному - Enhanced Edition. Хочешь олдскул - классическая 1.3. Или 1.4 DC - просто хороший вариант. DC Extended не рекомендую, ибо тогда лучше сразу играть в Enhanced Edition, ибо идут в одно русло
  11. k41nnnnn пишите в дискорд/группу вк, тут вряд ли помогут
  12. Grenade ну, придумать свою историю достаточно интересно, просто для меня сюжет это некий двигатель прогрессии, то, чего я придерживаюсь. А когда такой ориентир отсутствует, мне быстро надоедает. Хоть и сам сюжет скучный и банальный, не в первой мною изученный, все ровно без него никак.
  13. Grenade так такового резона от свободной игры нет, документы скорее всего будут, суть свободной игры - просто в отсутствии сюжетных (желтых) заданий и только, в остальном все также
  14. Grenade 1) Сейвы не слетят, но могут перестать загружаться/что-то сломается в игре, зависит от аддонов которые ставите. Может быть и без последствий 4) нет, только смена группировки 5) нет, невозможно и не повлияет
  15. Depay

    Deleted

    Manly работают, только что глянул
  16. Redeemer Скорее всего не засчитает, т.к технически у оружия разное название
  17. Depay

    Deleted

    Немой Поэт так я и говорю про болячки, сам такое встречал и отнюдь не в ваниле
  18. Данная тема: Является перезаливом, ранее созданной мной темы: https://ap-pro.ru/forums/topic/10907-stalker-weapon-reanimation-for-soc-swr/?tab=comments#comment-434471 Примите меры пожалуйста Upd: Спасибо за оперативность
  19. Depay

    Deleted

    greker мб в сборке что-то сломано, в других я такое встречал
  20. ррома12 только в тайниках
  21. Depay

    Deleted

    greker на прицелах где это предусмотрено - колесиком мыши
  22. Идет 2025, а новостей все нет уже как 4 года(
  23. Kondey Если я вам правильно понял, возможно здесь найдете интересующее (Нажми) Если что палками не бейте

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования