Перейти к содержанию

_astronaut_

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Информация о _astronaut_

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.01.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не качает даже с ВПН....
  2. _astronaut_

    True Stalker

    За оптимизацию спасибо большое! Я такой оптимизации нигде не видел. Ноут старенький gtx 960m на 4 ГБ и i5 4210h на 2 ядра 4 потока, RAM DDR 3 2 планки по 4 ГБ. Разрешение 1920*1080, а настройки выше средних. Шрифт маленький в диалогах, но читал выше, что будете править. Играл не очень много, но в украинской локализации ошибок многовато, наверное проганяли через ШИ
  3. Такой вопрос. Если я начну сегодня прохождение True Stalker на ноутбуке, а завтра захочу играть на ПК, сохранения можно легко перенести? И будут ли они корректно работать?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, Алексей на стриме "After the Stalker News" говорил, что модели НПС будут оригинальные, но с новыми лицами. Такой вопрос, модели НПС будут полностью старые, без улучшения текстур и деталей?
  5. yerez Спасибо вам и команде за всё что делали, хоть проект и не увидел свет, но вспоминаю с каким трепетом я ждал релиз и как интересно было видеть новые ролики и скриншоты.
  6. Спсибо за ответ! Тогда не унываем и ждём релиз!! Удачи вам разработчики!!
  7. Да и в группе ВК один изразработчиков в коментариях, в конце октября писал, что еще минимум месяц на полировку нужно, прошло немного больше, надеюсь к НГ успеют, хочется верить...
  8. Мне Вульф приснился, сказал что модификация выйдет до конца 2021 года....
  9. Основная работа над модом на финальной стадии, и стоит ждать релиз в ближайшее время?
  10. AziatkaVictor Так а как насчёт более крупного проекта после Тайны Кордона? Или может желание к тому времени угаснет?
  11. Жаль. Но всё же, не бросай творчество, у тебя круто получается!
  12. Ирбис, тут такой вопрос возник к вам, может я что-то пропусти в теме. Сейчас смотрю привал на обочине, так там Крим, разработчик ЧКДЗ предлагал помочь с квестами. А вы так и не ответили по этому поводу.
  13. С релизом Михаил! Продолжайте творить, радуя нас - фанатов! Спасибо за модификацию!