Перейти к содержанию

XanterZ

Сталкеры
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

Информация о XanterZ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не совсем понятно в чем идея вырезать контент из мода суть которого восстановление контента, кто-то может возразить что того или этого не было в диздоках и это отсебятина хай флаера, ну и что? Хай флаер достоин того что бы его отсебятину довели до ума, хотя у меня не было никаких проблем при прохождении 3.0.1.9 с парой фиксов от Honey_Vlad и своим читерскими правками в духе убрать износ оружия и брони, увеличить реген хп и выносливости, ну и бесконечный вес с объемом рюкзака конечно же
  2. Да пора бы уже что бы автора мода кто-то в чувство привел, какой-то бред про лицензии и серебренные издания и пиратки и что между ними есть какая-то разница, отключение квик сейва и прочий бред.
  3. Теперь пора сюжет/локации восстанавливать, вместе с вырезанными мутантами и всем прочим
  4. с такой оружейкой будет повод перепройти, olr 3.0 осилил только из-за криво адаптированного fwr пака, с левозатворными стволами играть вообще не могу, и почему никто изначально не додумался их с правыми затворами сделать и привести в чувства Прохорова, он же вроде как решил левые затворы делать типо что бы игрокам не скучно на оружие смотреть было.
  5. Ну что когда уже наконец sigerous cs, final stroke и revision объединишь в один мод?
  6. Подсобите мужчины, в каких файлах можно убрать разрядку девайсов (детекторы, кпк, фонари и т.д.) и так же износ артефактов и порчу еды и частей мутантов если они есть в моде, в LA DС Enhanced edition?
  7. Подскажите как распаковать архивы мода lost alpha dc ee
  8. Был мод интересный second way mod, будет адаптирован в сборку?
  9. Спасибо конечно, но хотелось бы со всеми излишествами, правозатворными стволами типо fwr пака, ogsr движок и все возможные фиксы и патчи, ну и ии из nlc 7 что бы нпс аномалии обходили и переодеваться умели
  10. Тут как дела с модом, когда обновление?
  11. Что с модом то по итогу не совсем понятно, автор живой вообще?
  12. Что ж видимо ты единственный кто может сделать нормальный сборку тч с восстановленным сюжетом, а не просто обновить обрезанный soc, когда релиз новой версии?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования