Перейти к содержанию

stalkersof

Сталкеры
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент stalkersof

  1. Так пожелание, вернее хотелочка. По поводу монстров. Адекватного HD пака монстров не существует в природе. Хотелось бы чтоб пак монстров был и на тч. Еще неплохо добавить модели вырезанных монстров. Так например излом хороший монстр но существующие модели не очень.
  2. Патч для FGM v1.7.4 от 14.04.2024 Новая игра не обязательна но для вступления всех изменений в силу желательна! Патч кумулятивный, и не требует установки предыдущих. Установка: Удалить папку gamedata от Riplika, если такая существует. Фикс уже добавлен в патч, папка не нужна. Распаковать архив в директорию с игрой и согласится на замену файла, если установлен предыдущий патч. https://drive.google.com/file/d/1OMOePjxr8dwJtfezc9UHQt0fzqTWAQPF/view?usp=drive_link
  3. Ну вот теперь совсем другое дело)))
  4. Перегнать уже не получится. Возьми мой файл добавь туда свои иконки и сохрани как нада. Десяток иконок пусть будут в DTX )))
  5. Так глянул достойная работа. Но ты сохранила ui_icon_equipment.dds не в том формате надо DXT 5 иначе увеличивается резкость пикселизация и теряются тени от оружия и брони.
  6. Спасибо посмотрю на днях но я думаю все нормально)) При установке фикс(Патч) можно не удалять. Геймдата перекрывает архивы.
  7. Есть есть. Автор локаций добавил предметы новые. Они иногда встречаются на локациях и в тайниках. В торговле их нет, они в спавне. И более внимательные игроки их находят. Я все что нашел поправил, но обыскать кучу тайников и пропикселеть все локации я не смог. Я знаю о такой проблеме в моде. Ну и спасибо если очередной раз протестишь мод и за любую помощь спасибо.
  8. Спасибо за участие, но к сожалению поиск по конфигам по этим словам ничего не дал. Мне бы скриншоты с предметами где нет иконок с наведенным на них курсором(с описанием) Как это делал Gnomi123. По описанию я смогу вычислить такие предметы и их модели, и уже по моделям сделать иконки.
  9. Так это наверно скрины ванилы с ОГСР движка. В ОГСР движке параллакс добавлен на террейнах, а так как ванильные бампы тч террейна на это не рассчитаны поэтому в некоторых местах такая зернистость. РС Сам столкнулся с этим в своей сборке заменил бампы тч и текстуры создал THM файлы с прописанным параллаксом и все зернистость ушла. Для ОГСР надо для всего что лежит на земле прописывать параллакс. Если нет то будут искажения.
  10. Патч для FGM v 1.7.4 от 09.03.2024 Новая игра не нужна! https://drive.google.com/file/d/1-M5Xy8TFbTs96VxtpC33rls-lfZ9BmM9/view?usp=drive_link
  11. Спасибо возьму на заметку. Если еще такие предметы встретишь. Выкладывай не стесняйся будем править.
  12. Это все от локационного пака осталось. Я многое поправил на счет иконок. Но конечно не все предметы, отловить что там заспавнил автор локаций сложно. Наверное у него были какие то планы на этот счет. А пока это просто антураж мода. Если можешь заскринь мне те предметы без иконок с описанием( с наведенным на них курсором) Добавлю иконки.
  13. Ну текстуры ты и сам можешь поставить. Тут в любых вариациях как нравится вылетов не будет. Также можешь сам установить Решейд, шейдеры Screen Space Shaders и HD пак травы. Модели HD тоже можешь поставить с готовых паков для аномали. Тут в разных вариациях папки и ресурсы не пересекаются.
  14. Ну ты дал за пару вечеров))) Люди годами тратят на это время. Текстуры не проблема накатить но я что то не знаю готовых паков текстур в 4к. Тво к есть пак текстур от заграничного автора сам накати, вылетов не будет разве что по производительности. С фичами сложнее тут кодер нужен стоящий, люди месяцы тратят чтоб новую фичу придумать и реализовать.
  15. Ну да немножко гордости есть)))) Не расчехлили по фпс да оособо там и нечем , бургер знатный игрок расчехлил мой спавнер)))
  16. Твоя графика такая же всратая и не реалистичная как говорится на вкус и цвет, Ну твои бампы без нормальных текстур всратые. Плюс выкручена контрастность пилить еще и пилить.
  17. Это называется много слов и не посталкерски совсем. Сталкер брат товарищ и этим живут люди и и грают в эту игру. Взаимо выручка и взаимопомощь. Ну вам это не надо ведь совсем. )))
  18. Ты хоть сто видеусов запиши меня это не остановит. Я не впаду в панику не заитерю и даже скажу спасибо. Угомонись уже))
  19. y Ну всякому свое. А я буду делать как говорится все постигается в учении. Мод развивается развиваюсь и я. А ты сиди бубни и нечего не делая)))
  20. Да какой срач так себе детвора забавляется и раскручивает свой проект. По суте в теме по моду нет ничего одни срачи и набивание лаков просмотров и всего прочего. Я даже не воспринимаю адекватно человека который не знает Что РР основан не на ОГСР движке.
  21. Как ты смог этого добиться, просто редактированием юзера. Мы тебе не верим ни я ни мен не бургер. На топовых видеокартах 9 фпс в чем нас пытаются убедить уже две недели.