Перейти к содержанию

ziken

Сталкеры
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ziken

  1. я с Раинфордом общался на эту тему и мы пришли к понимаю из-за чего просадки фпс у меня. Дело вообще не в железе. Повторю ещё раз. Успокойся ради бога.
  2. Hunter и так понятно что комп старый. Но во-первых, я кроме сталкера давно ни во что не играю и обновлять ПК ради пары модов не буду. Во-вторых, ещё я играл на работе и там тоже ПК старый. А ещё на динамике с фпс проблем не было сразу после выхода Дед Аир. Потом стало всё хуже. Дедушка Эйр для чего ты этот мод сделал?
  3. Всегда ограничиваю 30 кадрами. Но на динамике даже их нет. Дедушка Эйр остынь.
  4. именно это и определяет васянки. Сюжет это лакмусовая бумажка васянок. Все эти авторы сюжетов не профи в этом деле. Это просто фанфики форумные. Авторы оригинального Dead Air поленились или времени не было локу наполнить, а васяны из этого лор вылепили и сюжет. Моды без глобальной задумки - васянки. Любой может конфиги править. Но повторяю ещё раз, это просто термин. Все мои правки и сборки тоже васянки.
  5. это не я спрашивал про вылет. Просто ответил на тему статики. Кстати. В группе Дед Аира опрос был про это и там много людей за статику голосовали.
  6. васянка этот Last Survivor, а что такое Рерум я даже знать не хочу. В принципе и он тоже васянка, если на основе Дед Аира. И не надо обижаться на слово "васянка". Это просто народное название сборок. А то опять ссора из-за ерунды начнётся.
  7. о как. Тогда это получается сборная васянка из правок и дополнений, а не полноценный мод. я всегда на статике играю. Мне так приятнее и комп не гудит как трактор.
  8. А есть сюжетная линия, почему костёр у бункера учёных на Янтаре не работает и приходится бегать к трубе? Наверняка за этим багом фичей кроется большая и интересная история.
  9. Mawrak они становятся врагами из-за репутации, а не прямого зрительного контакта.
  10. Бред. Сталкер это в первую очередь движок X-Ray , каким бы кривым он не был. Дэйзи то же самое. Это движок Арма. О каком там геймплее речь вообще?
  11. Просто интерфейс без какой либо стилистики. Такое чувство, что я видел всё это много много раз в других современных играх.
  12. Что-то я не пойму, а в чём тут Survival? Судя по описанию, мод про очень крутого учёного-техника, который может посреди леса собрать синхрофазотрон и улететь на нём в космос.
  13. Где в DA звуки передёргивания затвора после выстрела у мосинки и других винтовок? Всю папку прослушал и не могу найти.
  14. Oewgo https://ap-pro.ru/forums/topic/391-dead-air-addony-modifikacii/
  15. Остальное в database. Это та же самая gamedata, только запакованная. Воспользуйся менеджером дополнений.
  16. Перенёс всё оружие из Dead Air в Call of Misery. Вроде работает. Только есть 2 проблемы: 1. очень сильное приближение при прицеливании. Персонаж буквально липнет к мушке. 2. чёрные квадратики в месте попадания в стену. help ?
  17. Блин, помогите пожалуйста с адаптацией генератора энергии в СоМ. Ловлю вылет если он сверху на STCoP WP. Я уже от нечего делать портировал его на Dead Air и он там работает отлично. ? Может проще будет оружейку из DA перенести в СоМ???
  18. imcrazyhoudini видимо так и есть ? Cannot find references to OMFs! Animations may be included into the OGF or OGF has unsupported format. Открыл файл худа wpn_dynamo_hand_hud.ogf в конвертере и там есть анимации...
  19. Sl3yer вот все конфликтующие файлы. Где ещё он может быть не указан? Делал поиск по файлам. Сравнивал файлы до и после. Игра просто вылетает, когда помещаю предмет в слот. Может дело в этом? Открываю файл худа из STCoP WP без проблем, а файл худа wpn_dynamo_hand_hud.ogf выдаёт это. Я теперь вообще ничего не понимаю ?
  20. но он есть. Я все пути несколько раз проверил и перепроверил. В других стволах из оружейного пака те же пути.
  21. macron это понятно, но почему игра его хочет. Без оружейного пака всё работает.
  22. на тему переноса оружия из одного мода в другой Что за вылет? Нашел инфу, что игра не может найти анимацию, ошибка в имени или пути и т.д., но я уже проверил и перепроверил всё. Ломает всё добавление ST CoM
  23. Подскажите пожалуйста логику в файлах gamedata\configs\ai_tweaks\loadouts В одном из файлов нашел описание, но всё равно не пойму, зачем много одинаковых строчек ////////////////////////////////// Пытаюсь адаптировать ручной генератор как в Метро 2033. Нашел такой на чистый СоМ. Адаптировал конфликтующие файлы с STCoP WP, но когда помещаю его в слот игра вылетает Не могу понять, что ему нужно

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования