Перейти к содержанию

mums

Сталкеры
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mums

  1. Теперь прицел только круглый, до этого был тот треугольник и менее жирный уменьшенный стандартный прицел (точка и 4 палочки) Только у оружия с распознаванием целей, гранат, болта и бинокля. Отмена. Можно границы квадратов в инвентаре сделать менее яркими или вообще убрать? Сложное восприятие. И еще один достающий момент - музыка.
  2. @COMPLEXTER Интерфейс все так же сложно воспринимается из-за видимого разделения на квадраты с белыми границами Странный прицел на месте Дублируются статы у этого артефакта Скат 15 теперь стал еще более бесполезным, т.к экзоскелет монолита стал еще более имбовым, но все еще нигде не указана регенрация хп в экзе монолита; следовало бы значительно подкрутить конфиг у скат 15 - У ПКМ нет носа (16x9) / 10 отличий комбеза Стрелка от Тирекса? blob:https://imgur.com/e9da509a-9767-41d4-8ef8-051e4c23bdf8
  3. 3 палочки вместо круглого прицела смотрятся ужасно, инвентарь сложнее воспринимается, странная маркировка улучшений (скрин)
  4. Хорошо, а реальный лут с трупов когда будет? Удивительно видеть, как васянчики ругаются на сохранения, в чем сложность?
  5. Если память не изменяет, надо к Сахарову или Свиблову подойти, потом порешать дела в госпитале, потом дальше сюжет пойдет
  6. Мыслант мысли... Ты зачем новичкам в уши гадишь? @Revoalex Желательно да, по сюжету больше 300к надо накопить будет. 5.45, 9.39, 7.62 тащи Петренко, 5.56 Скряге, части монстров Сахаровичу.
  7. Васянства гораздо меньше в НС. ОП на васянство и васянские квесты и тайники очень богат, но именно версия на ОГСР неплохая. Из отличий - проще сказать, что ОП основан на НС с добавлением огромной кучи разного качества квестов.
  8. Можно как-то патч 1 откатить на 07.02? Команда time_factor в консоли пропала
  9. Война группировок слишком активная, помедленнее бы еще мутанты каждую ночь почти все точки уничтожают уже не только ночью, даже днем вся карта респавнится @MonTuBay редко, но есть
  10. На АКВ-74 почему-то нельзя поставить улучшение для оптики
  11. Вечно невидимый (бессмертный) болотный кровосос - баг или привет из билдов?
  12. В 736101 - возможно, на релизе и всех других сборках еды навалом, девать некуда. Кстати, сколько стоит бутылка воды в НЛС? Твердо и четко
  13. Ровно наоборот. Можешь попробовать эти моды ТЧ: https://ap-pro.ru/forums/topic/3802-ogsm-243-gunslinger-na-ogsr-engine-x64/ (ужасная стабильность и много мелких недочетов*) https://ap-pro.ru/forums/topic/939-ogsr-mod/ ЧН: https://ap-pro.ru/forums/topic/819-stalker-cs-final-stroke-09/ А ЗП лучше пройти оригинальный, в гансе жутко навасянили с кабанами, бюрерами, контролерами, анимациями. Если хочется посложнее - https://ap-pro.ru/forums/topic/168-misery-221/
  14. Петля замкнется, Меченный будет проходить свой путь снова и снова
  15. SerjantS1 это проблемы исключительно солянки 2016. Разработчики на зпшных локациях жутко навасянили, лучше их вообще не посещать, на сюжет не влияют. В остальном все стабильно, даже в предыдущей версии огср. Кстати, с собакой лучше не связывайся, явно же поехавший тип. Пусть его сообщения лучше выглядят так:
  16. ol1vka обычный кок сломан и заброшен, попробуй популярые сборки - Anomaly, Dead Air
  17. WiJeT попробуй сложность снизить
  18. В предыдущей версии ничем, в последней не знаю
  19. Уже не он дает. Вещь действительно полезная, т.к при закидывании ингредиентов в аномалию руками не всегда варка начинается.
  20. Валидол нужно посетить госпиталь. Ветка с Котом.
  21. DokV в последней версии момент с ограблением переделали BloodBat посмотри в камазе на стоянке наемников
  22. Скорее показатель качества. Зато честно и без выкрутасов!
  23. Не, NLC уникален и прекрасен, а это так, ТЧ разбавить. Без души мод сделан, если его можно модом назвать. Если память не изменяет, изначально он делался как платформа для других модов, результат так себе - 0.