Перейти к содержанию

Gousdi

Сталкеры
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gousdi

  1. Ладно ща поиграем модецкий,всё равно спасибо.
  2. Спасибо автору за классный мод, ещё + gunslinger было приятно проходить с такой оружейкой.
  3. Имрахиль стал враждебен при подходе к ниму так же подходя к наймам на внз круг тоже такая ситуация не могу начать задания на поиск ключей к контейнеру.(есть решения проблемы)
  4. Спасибо Boomer норм мод ,лучшее что играл за эти 2 месяца.
  5. Да жалко если мод заморожен, видать не дождёмся ах жалко.
  6. С релизом! Сталкеры все в рейд.
  7. Да выглядит мод очень классно, уважаю тех людей кто усовершенствуют старые моды по графике и оружейке.
  8. С релизом! Ну пошли в рейд.Paracetamolспасибо за работу.
  9. Ух долго я ждал когда выйдет мод ну погнали в рейд.
  10. Приветствую. Скока весит мод?
  11. Спасибо разрабочику за мод, за новые локи на которых приятно играть.
  12. Вот блин опять гугл хулиганит 8 фикс не скачать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования