Перейти к содержанию

Gousdi

Сталкеры
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gousdi

  1. С релизом! Блин без торрента плохо, на гугле не качает.
  2. Решил ещё раз пройти мод и сказать спасибо и поставить сталкерский лайкос.
  3. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой на юпитере и припяти при выходе из мода и загруске сохранки, на локах вот это
  4. на пистолете код от сейфа (на самом пистолете инфа о нём ) откроешь сейф задания продвинется.
  5. Приветствую! Игра временами зависает на мертво, приходится убивать процесс есть решения даной проблемы.
  6. Gousdi

    True Stalker

    Кузнецов по сюжетки нужен!
  7. Gousdi

    True Stalker

    С релизом! Ну рябята спасибо за сурперский мод кто принял участие в разработке. Прям в сталкер 2 поиграл по ощущениям.
  8. Ставь полное .динамическое освешение либо ул.пол.освещение (Dх10) Дополнено 1 минуту спустя Уже 2й патч есть ща попробую.
  9. [error]Expression : 0 [error]Function : ErrorLog [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp [error]Line : 49 [error]Description : Complex effector section is no set! [end_game] (вылет при прыжке в телепорт)
  10. Прошёл мод, спасибо за работу! Нормальный мод. Одна просьба на оружейний пак ссылку не прекрепишь к сообщению или в личку можно.
  11. Да классный мод авторам большое спасибо 4ECTOR,MayLay и всем кто принял участия в разработке.
  12. Проблема есть при заходе в инвентарь нет хабара который собрал я знаю про понель кнопок патроны арты сортировка. Всё включено но стоит залутать монстров всё сбрасывается и лута опять нет надо топать к погибшему сталку в обыске окна нажать панель кнопок лут снова появляется .
  13. Приветствую сталкеры! Тайник Димака в баре за территории, при подборе баллон с гарючим просто исчезает и не могу здать задания что делать то?
  14. Вот он сталкер 2 Anomaly 1.5.2 — Expedition 2.3
  15. Привет можно ли ставить на зп и так же локи взяты с чн для модостроя?
  16. Приветсвую вопрос есть к примеру для создания мода на зп где действуют локи с чн например лиманск и т.д данный мод подойдёт?
  17. Вот спасибо добрый человек пощёль дальше)
  18. Приветствую подскажите нужен ли Волк после как ушёл на склады? Если что он скопытился на свалке пощёль за артом и капут?
  19. Подскажите плиз как убрать воровство нычек это просто голяк только залажу тайник для следушего рейда и всё тырят гады.... Я сам правил но походу в игре скрипт стоит на вороство.
  20. Приветствую! Пропадают нпс подходя к лагерю, тайники и предметы пока не перезагрузишся.
  21. Приветсвую! Вопросец если делаешь тч огср мод при работе с сдк использовать оригинал тч
  22. Классный мод зделал Boomer. Cпасибо! С удовольствием прошёл мод.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования