Перейти к содержанию

67dan

Сталкеры
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 67dan

  1. принял, спасибо за помощь
  2. это действительно поможет или альтернатива, которая не факт что сработает ?
  3. В промзоне не появляются документы в бункере. в тот месте, где должны быть, их нет. что делать?
  4. 67dan

    True Stalker

    Довольно долго не писал отзывы, но тут грех не сделать этого. Отдельное спасибо хочется сказать всей команде Ап-про. Вы не только создали превосходный мод, но и довели 7-и летнюю работу, что даже важнее, как по мне. Она не идеальна, но играл всю неделю с удовольствием и ждал конца работой с мыслью, что дальше ждет Топора. и не только. За всё время, был лишь один вылет, не критический, что говорит о хорошей производительности, но правда в Новошепиллечах падал фпс, но терпимо. Так же, есть ощущение, что будто некоторые квесты не доделы: Карвалол говорил, что может даст заказы на арты, но так и не дал. Кроме того, когда получил ПДА Таченко, его так никому и нельзя отдать (возможно планировалось Воронину, но доступ к нему так и не получил). Сюжет очень заворожил, но будто всё равно что-то от спасения мира всё равно присутствовало в сюжете, особенно в концовке, но это уже такое - надо же хоть к чему-то придраться? Сюжет. отличный , просто топ. я играл и не мог оторваться от него даже в 3-4 ночи, хоть утром на 9 на работу. Есть все равно шороховатости в нем, но одно целое - очень хорошо. Отдельное очень понравилось , что было в темное долине, в Шлюзе с-6, янтарь. атмосфера. очень тонко удержан баланс между разумностью происходящего и мистикой. По мистике так и вовсе один из лучших модов, так как очень близко к самому понятию "Зоны" как живого организма. оружейка и графика. ну ганслингер прекрасен, но и так же заставляет грустить - потенциал у проекта невероятно большой и очень жаль, что пока не до продолжения разработки его. Тем не менее, обзор не на ганс. Оружейка отлично вписалась в мод, все возможные виды очень хорошо балансируют по мере прохождения (не найдешь винторез на кордоне). Графика тоже отлично. теплые, летние тона зону делали по своему прекрасной и тем обманчивой. Отдельно хочется сказать про драматический аспект. смерть одного из ГГ прям заставило грустить какое-то время, ведь столько вместе пройдено Еще раз спасибо за мод. и Теперь надейтесь, что никто не захочет продолжения и смерти Термита)))
  5. была от 22.11, но могу ошибаться. сейчас перекачаю, переустановлю и вернусь , если не решиться. но другой ссылки на мод не видел
  6. Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 507 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable title in [general] stack trace: вылет в тот момент, как захожу в игру. патч есть, весь софт установил. подскажите в чем проблема и как исправить?
  7. я в целом написал. естественно с патча стоять не будет. Дополнено 0 минут спустя Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 507 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable title in [general] stack trace: вот такую показывает ошибку при вылете. кто сможет подсказать в чем дичь? Дополнено 29 минуты спустя только что переустановил софт еще раз, но та же борода Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 507 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable title in [general] stack trace:
  8. Raid, софт с этой ссылки, за него имеешь ввиду?
  9. установил патч, установил мод, ничего не трогал. в игру не заходит. идет загрузка, появляется ненадолго серый экран и всё. как исправить данную проблему?
  10. на какую версию ЗП устанавливается мод?
  11. при загрузке начала игры, мод просто не загружается. с чем проблема может быть связана?
  12. не появился артефакт Энергия в горроде призраке . что делать?? Дополнено 2 минуты спустя уже нашел, оказывается его не выдают
  13. рэпак есть у кого-то? я атмосфир установить не могу, кнопки не появляются
  14. NiceDreamer на 1.5.1 и остался, не обновлялся на 1.5.2. насчет Дебаг мод, сейчас проверю
  15. подскажите. По данному моду (или репаку) не устанавливается бумстики, так же не открывается спаун меню с ф7. с чем это может быть связано?
  16. бумстик последней версии пойдет на 1.5.2?
  17. подскажите, а где рюкзак с запиской на Агро, на фабрике? возле окон было два тайника, но оба не активны
  18. Викт так и стоит Дополнено 2 минуты спустя Викт всё, проблему перезаходом решил. спасибо!
  19. подскажите, мод открывается как в окне. Галочка напротив пункта о игре в полном экране стоит. как исправить?
  20. Мод как в том году, так и в этом, самый лучший без преувеличений. очень ждал полную, полностью пофикшиную версию и вот она (но, увы, не полностью пофиксина). Начну со слабой части, а именно - оптимизации. На неслабом железе, мод умудряется часто виснуть, бывают "мертвые загрузки", были поломанные сейвы и просадки фпс непонятно почему. О плохом - всё. 1. Замечательный сюжет. И в истории основной, и в дополнительной. Всё четко и лаконично выстроено, а за самим героем , в какой-то момент, начинаешь и сам переживать. Удивительно как, но за Инженером следишь , сочувствуешь ему и хочется помочь. Не глупый сюжет по спасению мира и тд, а обычный, человеческий и понятный. Жаль, что в итоге так всё закончилось, но скорее так и должно было. 2. Геймплей и доп квесты тоже затягивают на долгое количество часов проведения в моде, всё классно написано, интересно - не было ни одного диалога, где скучно. 3. Ор. пак изменен , не оригинал, но и не ганс, но в таком моде он и не особо нужен. 4. Графика осталась прежняя , но автор сам об этом писал, что пришлось урезать атмосфир - для вас же сделанно, в общем. Очень хочется, дабы Жекан и не уходил с моддинга, а радовал модами и дальше, ибо такой проработки, как от него, не увидишь часто у других модмейкеров, особенно что касается лора. Оценку лишь стабильность подвела, а так была бы твердая 10!
  21. не могу зайти в вк, чтобы скачать патч. есть возможность здесь опубликовать патч или отправить мне его в лс?
  22. Прошел мод и если вы ищете что-то на пару вечеров - самое то. Хоть и требовательный, но очень красивый со своими снежными красотами. Очень жаль, что он не большой, но для такого не большого сюжета - самое то. Самое классное, что в моде можно даже просто полазить и понаходить много классной информации. А еще, стоит обратить внимание, что дабы одолеть неких боссов, можно воспользоваться аномалиями, дабы боезапас весь не истратить. Желаю автору доделать основной мод, ибо руки так и чешуться попробовать
  23. дело в том, что просто подходя к АТП, после диалога, он замирает возле входа и всё. Что просто мне делать в таком случае?