Перейти к содержанию

Aleksei Everlasting

Сталкеры
  • Публикаций

    1 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Aleksei Everlasting стал победителем дня 25 апреля

Aleksei Everlasting имел наиболее популярный контент!

Репутация

755 Отличная

Контакты

8 Подписчиков

Информация о Aleksei Everlasting

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 12.05.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Соли всякие и вааще сюжетные моды от Зауруса Хемуля Жекана и все такое .
  • Город
    Алма-Ата

Посетители профиля

5 467 просмотров профиля
  1. Попробуй сперва не активируя квест на вояку зачистить блокпост от других вояк из снайперки его не трогая - потом как скрипт толкнется на допрос вояки ломая ноги вперед сталкеров туда лети и прикрывая от них и их пуль вояку пробуй быстро жмякая по тексту закончить разговор - он там без оружия в казарме как бы должен быть типа бухой и спросонья- бывает пару раз нужно переиграть что б нормально скрипты сработали - и не перезагружаться на этом участке игры - сделай один именной сейв до момента допроса и до штурма и потом как закончишь разговор с ним и все найдешь там . Удачи на просторах вселенной!
  2. ветку с Мухой надо наверное делать - вроде сообщение должно прийти что типа "надо проверить пещерку в забытых землях где телепорт отбрасывает" - гид поищи по ОП2 (наверное схоже будут основные ветки)
  3. ветки Клыка и Призрака толкать надо параллельно и для Шахтера все просьбы выполнить и с Пантерой все порешать -там всех обходить общаться и что то далее тогда продвинется -Муху ж надо спасать вроде если ветка эта открылась
  4. Эд это лишь означает что она и там и там идет ибо я тож ее на семере запускал (но приход был не тот -коридорник голимый и после сталкача уже не канает))
  5. Саня я подписоту не делал сколько они там не предлагали ибо и так хватает ибо я в основном "благородный пират" и все в основном качаю торрентами с рутора и пюлюю на аффторские права ибо тоже считаю что информация обязана быть всем доступна бэзвозмэздно то есть ДАРОМ!Всем счастья даром и всех благ!
  6. Про аптечки просто назначь типа бинт F1 аптечка F2 и далее как пожелается и все
  7. Наверное какая то подписота есть на год или как там за ноль повдоль в тугриках
  8. "Да нее - тройняшки мы..."https://youtu.be/xhcuc_5ej54?si=Tw48b-3OxbSFjy-Y
  9. Серж скорее эт ты закаперщик ибо я вааще всем подряд качаю что быстрее скачает - но и так же были фильдеперсы со стороны гуголя когда архивы были почиканы и неполноценны и приходилось перекачивать потом на том же ненавистном тобою яде - я многое вааще торрентами качаю как вариант но там тож есть свои краказябры я так Horizon для жены качал нееесколько суток ибо обьем дикий а раздающих было ноль повдоль
  10. Старина Эд ты пойми один простой вещчь токма не огорчайси - уже есть много у людей железа и игр которые априори заточены под окны 10 и выше и ничего уже не отмотать - ДА _ семера прекрасна - но реалии требуют как минимум и наличия других окн и это так то вполне возможно (типа две системы на разных дисках компа )) - Я лично в основном гоняю на старом ящике на семере - но те моды что под десяту там ноут запускаю ибо ну не идут они на семере хоть ты что там делайВсем удачи на просторах вселенной и здоровья немерянно!
  11. У меня в яде есть и пять и десять гектар и при том архивы на части разбиты можно качать нужное и если не влезло что то после закачки на комп чистить яд и снова качать и так можно бесконечно делать в принципеПравда эт все нифига не про мод - а мод что мод -мод как мод - на четверочку пойдеть
  12. Поддерживаю -все норм качается и в отличие от гуголя не подрезает файлы и не говорит "ой так часто качали более нельзя файлы на проверке"
  13. Да нее Серж - он не требует а просто хитро подсовывает- там надо птички убрать при установке и встанет только сам яд и ничего болееМоды эт хорошо - чем больше тем лучше ибо однозначно количество даст и качество
  14. Да ты походу просто обломинго самовлюбленный - пуху накидал а толку- иди в воронку!
  15. Все возможно ибо игру вроде как "хотели улучшить" но некоторые моменты ее скорее ухудшили - а за изменениями не охота по новой перепроходить почти то же самое но где чутка перепишут диалоги и чутка чего подрихтуют и пишут "надо начать новую игру(!!)" - вот и подскажи тут людям КАК найти кпк Ары - просвети всех отставших и кто не в курсах!