-
Публикаций
3 235 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Aleksei Everlasting стал победителем дня 21 сентября
Aleksei Everlasting имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 767 ОтличнаяКонтакты
Информация о Aleksei Everlasting
-
Звание
Мастер
- День рождения 12.05.1972
Дополнительная информация
-
Имя
Алексей
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Соли всякие и вааще сюжетные моды от Зауруса Хемуля Жекана и все такое .
-
Город
Алма-Ата
Посетители профиля
20 668 просмотров профиля
-
Дык вроде ужо отыграли все сей мод давеча - и он не очень то и "короткий метр" и есть там и заделы на "продолжение банкета"
-
Всем всем ты не угодишь по любэ ибо - " опыт сын ошибок трудных .."- хочешь новья вот так вот возьми цикл Грошева про Велеса открой с первой книги ииии ....попробуй хотя бы с первой книги цикла замутить мод и будешь кручее всех жеканов и архаровцев(ибо ждемс))
- 276 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
зачем "менять" если можно "всех посмотреть" !??-два диска(лучше три четыре- пару ссдэх и один hdd)) - две окны и усе в елочку
- 60 ответов
-
- ogsr engine
- оружейный пак
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
https://rutube.ru/video/0192c8f928b9716c202bdd6cd0abb26d/?r=wd
- 276 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Да потому что мод на четвере ! Там вылеты по стеку часты и особо тяжко так было проходить Фотографа когда на половине сюжета надоть туды сюды пробегать промзону а там вылеты были чуть ли иногда ни почти каждый шаг в какие то моменты и это никто не вылечил! В этой "Элизе" (кстати воткни как музыкальное сопровождение для приколу "accept" этой же композиции но там с названием "metal heart" -85(!!)г.в. - будет веселее)) местами все стабильно а иногда вылеты так же по стеку хотя вроде и типа нету движухи - в плане стабильности наверное есть смысл осваивать платформу огср ибо все моды что на огср все норм идут и не даром ща многие моды с ТыЧе перевыпускают на огсре (не всегда удачно но тем не менее)) Удачи в творчестве и всем всех благ https://rutube.ru/video/e5953ac8784a85857b193b78231f52ea/?r=wd
- 276 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
гамадату в 1.1 стереть и закинуть с 1.2 и все будет на местах и сохранки и хабар
- 276 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
дык то ж даавно "секрет Полишинеля" - есть задания на перегон тачек как в Арсенале!?? или типа просто прокатиться !??
- 276 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
-" тот кто в пятнадцать лет убежал в ту зону - -вряд ли поймет того кто рубился в халфлайфы - - а тот у кого есть хороший "жизненный плаан" - -вряд ли его будет штырить с чего то другого - - О.о.о - это зона братаан - о.о.о - это зона братаан.."
-
Примерно так и было - не ходя на агру по заданию Бармена двинул в темную а таам - все бандосы нейтралы(хотя на свалке всех вальнул) а Дока выпустил из клетки и никто ни на Дока ни на Тундру даже не цыкнул и Док таперича там гуляет по территории а разговор с ним ни о чем пока что видимо скриптопоршня пока нету (плюс внаглую но технично был транклютирован Фраер по заданию и заради валыны но всем бандосам это фиолетово ссу...ровые парни )) - и из темной (жестоко наказав "фермеров " за кидок про Эльзу (там квасика взамен прогона про гаусс) херой двинул в лесок и там сначала(!!) нашел и мячик арт бумажку - потом Федю(!!) и бац у Лесника задание сходу закрылось за Машу- а вот у Счастливчика типа "открылось " хотя на свалке не было с ним никаких разговоров за Федю - нуу - фриплей однако ж!Ща заради эксперименту и в пещеру лабиринта залезем ибо видно что локи с переходами как бы как и во многих солярах (антэрэсно - а коды в лабиринте сработают если внаглую их из соляр вводить!?ща проверим !)) Мод для тренировки автора в плане моддинга неплох
- 276 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
как быстротечно время - то есть в моде за несколько часов(!!) времена года сменились!?? Это прорыв!!! Но ..зачем!???
-
А есть четвертый вариант!?? Типа Тундра кладет до поры болт на Эльзу и идет фигачить монолитусов и осознанцев !?? А потом ужо и радостные титры в стиле "das ist fantastisch" !??
- 276 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Инфы не хватает о продолжительности сией "угрозы" - Но " пугает" инфа о "плавной смене времен года"
-
То есть занимаясь сиим критиканством тебя никак не смущает что это незаконченное произведение и "все лучшее конечно впереди" !??
-
Эт смотря какие - снес старую геймдату воткнул новую -сохранки работают и весь инвентарь (что с биноклем !? продал ранее из за бесполезности ибо есть он в рюкзаке но не ставится в слот-типа и слота нету под биноклю!??))на месте - перешел на болото и вроде норм -НО в воду не лезть!будет вылет
- 276 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )
-
Кордон зачищен в ноль а есть задание на ящик на болотах от Кота - возле Сидоровки перейти на болото приводит к вылету где лог пустой(!!) (менял рендеры все одно вылет с пустым логом - время в игре ночь а спать в этой зоне херой не умеет ))так есть в версии 1.1 болото и типа в другой переход пробовать что севернее!??( пока что мод это чисто ТыЧе четвера с чутка правленными диалогами и лишь некоторым "старым" перцам поменяли внешний вид и погоняловы - походу " не то пальто " к сожалению -"Пробуждение" так то пободрее буде)
- 276 ответов
-
- сюжетный мод
- разветвленный сюжет
- (и ещё 5 )