Перейти к содержанию

nPu3PaK

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о nPu3PaK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 1 января

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hoperise топ контентик? топ модмейкер?
  2. crystal а в логе пишет про нехватку памяти
  3. Босс а у меня вылеты после того как умрешь и начинаешь загружать последнее сохранение(
  4. dzablik Бери и переделывай под рерум, а про авторские права можешь не волноваться, никто в суд на тебя не подаст за это)
  5. dzablik Если вам нужны правки, то можете зайти в офф. группу Dead Air Revolution и взять оттуда любые правки, которые вам понравятся)
  6. Дмитрий Стрелецкий поищи файл "outfit.ltx", в нем найди параметры севы, там есть 2 строчки которые отвечают за слот шлем и рюкзака в них будет написано "false", надо поставить "true"
  7. Дмитрий Стрелецкий там всего одну строчку поправить надо поправить чтобы была возможность надевать шлем
  8. Босс я тоже жду ОП 2.2 это просто нереально круто!
  9. *Shadow* ничего нового не будет до релиза Dead Air 1.0, так что можно спокойно играть не боясь что выйдет обновление где нужно начинать новую игру) Дополнено 1 минуту спустя Yobangelion спасибо большое, рад что вам понравилось) "инструменты для улучшения" - Колдун (бандит в булате возле основания крана в депо на свалке), "инструменты для крафта оружия" - Фрегат (долговец в бункере Воронина)
  10. *Shadow* я играю на ультра настройках, выкрутил все на максимум) Вообще все идет идеально, никаких проблем с этими аномалиями нет)
  11. *Shadow* новые аномалии это сделал разработчик DAR, можно конечно убрать, но лень возится с этим, мне они особо не мешают)