-
Публикаций
411 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
asgaroth стал победителем дня 5 июля
asgaroth имел наиболее популярный контент!
Репутация
298 ОтличнаяИнформация о asgaroth
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
4 081 просмотр профиля
-
its boomer Справедливости ради, новая версия ЧСЧ тоже подрастеряла часть своего первозданного юмора и безбашенности, стала более причёсанной и политкорректной, как показалось. Недавно перепрошёл, и был слегка разочарован.
-
Старая часто глючила и вылетала, в последнюю сложней играть - вот и всё сравнение.
-
Жду патч убирающий этот тупейший школо-рэп вопящий из всех щелей - без этого играть невозможно! Ну а эти кривые гробы с колёсами на каждом углу, даже умиляют. Йопт, забавно было лицезреть заниженную Феррари в кустах у задрипанного сельмага Ка она туда добралась, неужто своим ходом, или вояки на вертушках завезли? К слову, во многих тачках не проработан вид из салона - частично или полностью, что мешает погружению и это надо исправлять. Ещё было бы неплохо наличие автомагнитолы, как было в некоторых модах, но учитывая авторские предпочтения в музыкальном оформлении, наверно лучше не надо.
-
leoberg124 В моей заначке есть, не репак. Могу куда-то скинуть.
-
aleksandrmap по привычке ткнул клавишу О/Щ - завелось. АнДрЮхА на 7-ке пашет,
-
Bizzy205 Установить драйвер OpenAL
-
Так я в курсе, никто ж не спорит Просто хотел отметить, что последние драйверы с приставкой WHQL это ещё действительно драйверы, в отличии от того непонятного кривого что выходило позже, и которые часто даже не устанавливаются толком, вызывая ошибки и прочие глюки. Подозреваю, что непосредственно Невидия не имеет к ним отношения, а пишут их индусы-наркоманы на аутсорсе. Хотя судя по всему, даже самые актуальные выпуски, тоже их трясущихся рук дело. Понятно, что для каких либо серьёзных, рабочих задач 7-ка давно уже не подходит, но если домашний комп-непритязательный медиакомбайн, то вполне ещё вариант. Зато без навязчивой рекламы сервисов мелкомягких, назойливых и ненужных обновлений-ради обновлений, тотальной слежки, копилотов, и прочей муйни.
-
Надо править алайф в предбаннике. Только зашёл в местный бар, начал тереть с барыгой у стойки, как он резко подорвался, выхватил "Бульдог", и ломанул наружу. Оказалось, на территорию забежали собачки, походя загрызли двух матёрых сталкерюг в экзах, а местная братия, включая квестовых персов, стала в панике метаться хаотично шмаляя во все стороны, так что поговорить ни с кем не получилось. Бегать же и отстреливать всю местную живность в округе только для того чтобы получить нужный диалог, ну такое себе. В том же Фотографе зверьё сидело по своим гулагам, и носа к людишкам не казало.
-
Хм.. Вот что выдало на мою прелесть древность, например: Ну может на вашу карту по-другому.
-
slesar6razriada припоминаю, в другом моде было нечто похожее из-за того, что тамошнее разрешение экрана было выставлено по дефолту выше моего.
-
Стесняюсь спросить, зачем для Windows 7 обязательна видеокарта совместимая с DirectX 12, оно-ж вроде как только с 11-м работает?
-
Или форумом ошибся (вошёл не в ту дверь)
- 64 ответа
-
- 2
-
-
-
- моды в разработке
- ogsr engine
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А патамушта не надо было качатеть те, что уже не WHQL, ничего бы никуда не ушло. Зачем вообще часто менять дрова, если итак работает? Сижу на 7-ре в режиме овоща, и ничего не парит. Бравзеры работают, антивирь тоже, базовый набор софта фурычит, в игры старые гоняю, новые не интересуют вовсе т.к 99% шлак. Пока не вижу для себя оснований для перехода на ось поновее, только если кардинально не обновлю железо.