Расхититель пирожков
Сталкеры-
Публикаций
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Расхититель пирожков
-
Ребята, всех приветствую! Ошибка по вылету из-за использовании водки с включенной анимации предметов. Есть у кого решение проблемы? Версия 2.3 + патч
-
Всех приветствую. До х18 игру прошёл без единой ошибки, теперь при переходе в х18 стабильный вылет. Кто разбирается в логах - прошу помочь. Правки и прочее не ставил. Танцы с бубном не xray_1_12-05-23_13-28-37.logпомогают
-
Всех категорически приветствую! Возможно ли как-то забиндить кнопки использования аптечки и бинта? В настройках управления нет данного параметра, из-за чего постоянно лезть в инвентарь бывает не очень удобно
-
Оружие в игре является каким-то пластиковым. Те же зомби с оружием не ложатся после рожка магазина в лицо. Это норма?
-
Удачи в разработке! Надеюсь это не будет подобием дерьма Anomaly NZK NLC.
-
Всех приветствую! Есть ли правка для нпс, которые стреляют через кусты? Устал ловить хедшоты от неписей
-
Ребята, привет! Диалог с Гавайцем на купи-продай у меня каким-то образом сломан. Не отображается ни его, ни мой инвентарь - соответственно, я не могу с ним взаимодействовать. Сталкивался кто с таким?
-
Я впринципе не удивлюсь, если этот ремейк выйдет раньше и будет намного качественнее, чем очередной высер GSC
-
Кстати, можно узнать что за мод на интерфейс справа снизу?(Инфо о подборе предмета + смерти неписей и очки опыта)
-
В Expedition mcm отсутствует? Так же кроме из худа появляется только миникарта, выносливость и здоровье включено, но не отображается
-
"Классный", а главное "ХАРДКОРНЫЙ" мод. Когда ты с одним ПМ бежишь к Деревне Новичков, а по дороге тебя жарят 2 химеры - это что-то. Автор пи...хороший человек. Что скажу по данному моду. Лютая солянка, еще хуже FM-а, приправленная якобы хардкором(на деле - никчёмные пукалки даже с выкрученным уроном, опасные мутанты сразу на начальных локациях - те же химеры на КОРДОНЕ, АЛЛО!!). Неразбехира в диалогах, все пункты разбросаны рандомно. По моему мнению, на первой строчке я бы поставил пункт с торговлей, далее - квесты, и уже потом мусорные диалоги. Но нет, нам нужно промотать половину диалогов чтобы дойти до самого заветного. Переходим к самому ненавистному в этом моде - КВЕСТЫ. Я не играл в НЛЦ, Омегу и тому подобное, что происходит в этом моде. Почему ненавистный? Вы будете гореть, когда вас пошлют забрать что-то потерянное, даже не указав ОБЛАСТЬ ПОИСКА! Серьезно? Есть некоторые диалоги, где написано нужно забрать на блокпосту. Но в большинстве квестов даже не описано где нужно искать определенный предмет. И вот вы, легли спать. Утром ушли на работу, а после работы хотели расслабиться и поиграть в эту сборку? А ХРЕН ВАМ, НЕ РАССЛАБИТЕСЬ. Вы уже не вспомните о чём говорил вам квестовый НПС, где искать и что искать, вы будете искать на форумах, на ютубе, и на др. просторах интернета, но, видео с квестами вы не найдете. И вы попросту сгорите! Баги - баги есть, они серьезные. Помимо танцев с бубном для установки этого мода вам нужно потратить почти час, чтобы откалибровать его и эта шляпа не вылетала каждые 20 минут из-за рандомной ошибки, так и после сея деяний вы натыкаетесь на уйму багов в этой сборке. Внезапная смерть без какой либо причины. ГГ не может достать оружие(превратился в инвалида? Оторвало руки?), да нет, всё ЦЕЛОЕ. Сломанные диалоги, после которых происходит вылет и ломается сейв.(чинил диалоги вручную больше, чем играл в это детище). И это только кордон, что будет дальше? А дальше ничего не будет, не дойдя до северного КПП я снёс эту шляпу и ушёл в АДЕКВАТНЫЙ EXPEDITION ИЗВИНИТЕ, НАКИПЕЛО, А ХОТЯ Я ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ ДО КОНЦА КОРДОН.
-
Поставил на старый компьютер(FX4200+450gts на жд), в районе 40-50фпс выдавало. Не идеал конечно, но все же было играбельно. Да, местами ловил лютые провисания, но это уже скорее всего из-за полумертвого жд
-
Инкубатор должен идти даже на относительно слабых пк
-
Всех приветствую. Мод Ветер Времени. При попытке поговорить с Лесником ловлю вылет. Прикрепляю лог. Как я понял из ошибки - испорченный файл. Перекачивал заного - та же ситуёвина xray_Артём.log
