Перейти к содержанию

Buryian

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buryian

  1. Привет, а фикс из шапки от 22.09.2021 это какой 1.0.7?
  2. Приветствую. Установил Пакеты DirX, по первому ссылка не действительна уже. Не появился DirX в игре, переустановил все заново, все равно ни фига. Что посоветуете делать. залил себе временно на ЯД старые сборки DirX
  3. Ссылка на ЯД : 1) Since_mod_18.07.21 https://disk.yandex.ru/d/fqJm0473qB0hbw 2) Atmosfear Clear Sky 1.3 complete ССЫЛКА: https://disk.yandex.ru/d/hguuEiR7-1zFJQ Ставить рекомендую в высоком разрешении, мод скорее для обладателей среднего уровня графического адаптера, хотя со стандартными скайбоксами менее требователен к железу, ну и выглядит приемлемо (всяко лучше стандартной погоды). Новая игра не нужна. ____________________________________________________________________________________________________ Если не хотите заморачиваться с установкой, можете просто добавить с заменой мой User.ltx ССЫЛКА: https://disk.yandex.ru/d/QxthuEt2bdFVAg _____________________________________________________________________________________________________ !ОЧЕНЬ важно включить в настройках видеокарты синхронизацию по умолчанию, это уберет просадки по фпс, возникающие после 20-30 минут игры, т.е ФПС планомерно снижается до неиграбельных значений! Тестировал с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021). см спойлер №1 и 2 3) Погода Absolute Nature 2 для Clear Sky (сырая версия). Тестировал с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021). ССЫЛКА: https://disk.yandex.ru/d/FkI9YtIucVJIjA Пока не протестировал полностью, могут быть вылеты. По сравнению с Atmosfear Clear Sky 1.3 complete - луна - больше скайбоксов - разрешение скайбоксов получше Обязательно включаем синхронизацию в настройках Видеокарты. 4) Версия BINов cо снятой блокировкой травы и "псевдо" многопоточностью (исключает ее ручную активацию в диспетчере задач, просто экономия времени) тестировался с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021). https://disk.yandex.ru/d/eHF4h7XWpWGNbg
  4. Она рандомно спаунится, реально можно и на армейских складах найти.
  5. Никаких вылетов, сам хожу сейчас по рыжему лесу, версия мода из дополнительных файлов - старая, как понимаю, Монк, забыл обновить ее по основной ссылке. Прикладываю обновленный вариант, старая версия не работает нормально Since_mod_18.07.21 https://disk.yandex.ru/d/fqJm0473qB0hbw
  6. Конечно, категорически не нравится отсутствие статус баров по оружию, ладно убойность убрать, пляшем от патрона, но другие характеристики должны быть. Скажем отдача у стволов разная, точность в связи с этим тоже. Самое интересное, что описание хорошо расписано, а чем они отличаются хрен пойми, иди сам решай.
  7. Резкости добавил в дровах) пересвечено немного было
  8. Не пойму, нормально настроил изображение или так себе СКРИН СКРИН
  9. Зависания ушли, дошёл до радара. Можно добавить в шапку этот способ, возможно кому-то поможет.
  10. Я в теме видел у человека подобную проблему.
  11. Нужно думаю обязательно в шапке написать порядок установки!!! От этого как я вижу много что зависит. Нужно полностью удалить gamedata и папки с игрой.
  12. записей в журнале нет, просто встал и ушел и рецепт не дает, сейчас пробую переиграть. Верно, зовут Хамелеон Дополнено 3 минуты спустя похоже я не правильно поставил патч, нужно ставить удаляя папку гейм дата, я вставил с заменой, после того как переустановил, поставил новую папку из патча вместо старой с удалением, все появилось.
  13. короче вылечил, рецепта нет( Я про алайф спрашивал, не поломает ли чего большее значение скажем если поставить сразу больше 1000 система позволяет. Мало ли. Дополнено 14 минуты спустя не дает рецепт, вылечил, спасибо и все. В чем может быть проблема?
  14. STALKER_Tropy_2\gamedata\config\creatures\actor.ltx правим секцию голода (общую) [actor_condition] ;скорость уменьшения сытости со временем, 18 часов satiety_v = 0.000015 ; начало полуголодного состояния, 6 часов от полной сытости satiety_light_limit = 0.6666/0.2222 (было/стало) ; начало голодания, 12 часов от полной сытости satiety_critical_limit = 0.3334/0.1112 (было/стало) поправка: голод стал вменяем после значений satiety_light_limit = 0.6666/0.0022 (было/стало) ; начало голодания, 12 часов от полной сытости satiety_critical_limit = 0.3334/0.0012 (было/стало)
  15. "I am dead" Довольно интересная переработка оружия в моде, убойность завязана с патроном фактически, но шкалу точности, отдачи, удобства, можно было бы оставить, куча стволов, по большому счету не совсем понятно как их сравнивать, от чего отталкиваться. Ведется доработка или вот так как будет, так останется? Дополнено 4 минуты спустя После телепортации в экзе, ГГ хочет спать и есть, ловлю стабильный вылет при попытке отключить фонарик. xray_ah_24_08-12-21_23-51-33.mdmp xray_ah_24.log
  16. Когда найдёшь прибор биорадар ( нужно было в подобрать дневник Крола, для того чтобы можно было его раздобыть) на карте будут отображаться трупы, потом можно скачать прошивки для него и будут показываться некоторые монстры.
  17. Когда найдёшь биорадар, трупы будут отображаться. Дополнено 1 минуту спустя Подскажите, можно выставить А лайф на большее значение? Кто-то пробовал?
  18. Блин... ушёл не далеко конечно, но все переиграть придётся.. Дополнено 5 минуты спустя Спасибо! Дополнено 42 минуты спустя Скажи пж, он должен рецепт сразу дать после спасения или потом в процессе игры? Я дал ему аптеку и все на этом.
  19. Можно уменьшить голод и потребность в сне, ГГ жрет и спит, как спортсмен на массе. Дополнено 21 минуты спустя Скажите, а зачем нужно спасать бойца на ЧАЭС 2? ЧАЭС-2. На ЧАЭС-2 прыгаем в телепорт и по другим телепортам продвигаемся к группе Соломона. Находим Соломона и по его приказу идём зачищать станцию. Прямо от него, бежим в сторону этаких устройств со светящимися колоннами в небо (Генераторы). Там будут сталкеры – их перестреляем и раньше других осмотрим. Разживемся оружием, боеприпасами, аптечками-бинтами и брониками. Возвратившись к Соломону видим одного раненого бойца и спасаем его аптечкой раньше чем его пристрелит Соломон
  20. Решейд замены не просит, если ставить в основную папку, воду кинул, спс. Дополнено 24 минуты спустя А можно как то вернуть привычные глазу индикаторы здоровья, пси здоровья, выносливости? Не нашел кнопку для отображения полученной дозы радиации?
  21. А куда конкретно устанавливать, в папку gamedata? Там юзер приложен, еще текстура воды, куда ее бросаем, в текстуры?
  22. Подскажите, какой порядок установки решейда? С ним есть какие-то проблемы?
  23. Выложил к ознакомлению, движок был стабилен, а уж ставить или нет каждый сам разберется. Списка изменений кроме псевдомногопотока и травы у меня нет. Основное - он стабилен на модификации от Монка.
  24. Тестирую сейчас версию 1.0.7 + фикс с установленной частотой кадров 60 в игре и вертикальной синхронизацией, все настройки на уровне драйвера установил по дефолту. Частоту 60 в игре не ставил. Пока нет зависаний. Но это пока не точно, надеюсь не будет.