Перейти к содержанию

Jurgen

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jurgen

  1. Jurgen

    True Stalker

    Да, увидел. Там другая делюга, задание повторилось и этих артефактов дофига теперь) Просто вернусь на старый сейв. Спс за ответ.
  2. Jurgen

    True Stalker

    Поставил все патчи, но на первой миссии от сидоровича с артефактом в аномалии какой-то баг. Я уже собрал 3 артефакта, но никак не могу его сдать или продать, потому что они квестовые. В итоге просто радиация убивает, потому что бегаю с ними, а выбросить не могу) Самое задание обновляется при подборе артефакта, но остается активным
  3. Единственный ожидаемый - интересующий мод после долгостроя пространственной аномалии. Перед сталкером 2, прямо супер должно зайти. Ждем, парни!
  4. Выглядит классно. Только кажется, немного литературно, надеюсь про реалистичность не забудут. Не хватает фраз "Лови сука маслину", но уверен это будет. С пивом покатит, ждем)
  5. Jurgen

    Lost Alpha DC

    Вначале игры, Сидорович дает Квест, чтобы прокрасться на базу Военных и забрать кейс на блок посту. Если все по-тихому делаешь (все ок) Если громко, Сидорович бросается угрозами ... Это как-то влияет на дальнейшую игру?
  6. Не пройден. Не оставил никаких впечатлений, кроме монолитовцев-камикадзе, которые в ходе перестрелки переходят на ближний бой. На одной из точек никого не было, скорее всего NPC разбежались на звук стрельбы, приходиться их искать. Озвучка (молодцы, что попробовали) Можно добавить текст-уведомления в чате, т.к голос у персонажа тихий. В принципе неплохие вставки диалогов на точках командиров. Мод наскучил из-за нелогичного и линейного сюжета.
  7. Вообще спонтанное решение написать именно сюда. Довольно часто возвращаюсь на ap-pro и читаю с удовольствием новости про Сталкер 2 либо другие феноменальные моды. Но всегда было такое виденье, что коммьюнити сталкера одно из самых адекватных и зрелых. Я маркетолог из Киева, и сейчас разрабатываю свой продукт для среднего бизнеса. Помогаю выйти в онлайн, рассказываю как можно увеличить количество заявок и создаю бесплатные стратегии) Поэтому, если здесь есть маркетологи или люди в смежных сферах. Буду рад пообщаться. Топлю за нетворкинг) А также если есть предприниматели, или кто-то может порекомендовать Буду рад пообщаться) Спасибо за внимание!
  8. Запустилось без конфига. Переустановил игру, все заработало без единого лага. Спасибо за помощь
  9. При запуске черный экран и ошибка (что-то вроде ваша видеокарта не тянет, понизьте настройки) В принципе раньше играл в другие моды, все было ок. Оп 4 гига, и видео 1 гиг Дайте кто-то конфиг с пониженной графикой)