Перейти к содержанию
I am dead

Golden Sphere

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет подскажите в чем проблема  чтобы взаимодействовать хоть с чем то надо искать угол или пиксель чтобы отрыть тайник надо найти пиксель под правильным углом, и так проблема со всем, Тайники, записки, предметы, чтобы начать говорить с нпс. (На скрине на тайнике белая точка это прицел) ,как это исправить?

 

Screenshot_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, N_c_o_R сказал:

Привет подскажите в чем проблема  чтобы взаимодействовать хоть с чем то надо искать угол или пиксель чтобы отрыть тайник надо найти пиксель под правильным углом, и так проблема со всем, Тайники, записки, предметы, чтобы начать говорить с нпс. (На скрине на тайнике белая точка это прицел) ,как это исправить?

 

Screenshot_8.jpg

Убери (спряч) Болт (оружие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The Help Спасибо за подсказку, а почему так происходит когда оружие или болт в руке не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead а не планируешь в будущем обновление( ты писал, что все же выпустишь последнее , пофиксить некоторые элементы) это ак-12 заменить на какой то дробовик? Вообще не планируешь еще пару пушек добавить, чисто для разнообразия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Crackpot сказал:

еще пару пушек добавить, чисто для разнообразия? 

Я думаю, что добавлять еще оружие или броню в мод не имеет смысла - всего этого и так уже имеется в избытке (скорее всего надо такое изобилие урезать), так как боевки  в моде сравнительно немного,  а сам мод более "заточен" на RPG, а не на классический шутер.

Да и нелогично будет - ведь судя по сюжету мода, события в нем происходят еще до событий, что происходят в "Тенях Чернобыля" (нету ни бара, ни Сидора, ни Долга, ни Свободы).

 Вопрос - откуда вдруг появится такое разнообразие, например, того же оружия, если Зону еще только-только начали "осваивать" сталкеры, представленные в виде разведчиков?

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Викт сказал:

Я думаю, что добавлять еще оружие или броню в мод не имеет смысла - всего этого и так уже имеется в избытке (скорее всего надо такое изобилие урезать), так как боевки  в моде сравнительно немного,  а сам мод более "заточен" на RPG, а не на классический шутер.

Да и нелогично будет - ведь судя по сюжету мода, события в нем происходят еще до событий, что происходят в "Тенях Чернобыля" (нету ни бара, ни Сидора, ни Долга, ни Свободы).

 Вопрос - откуда вдруг появится такое разнообразие, например, того же оружия, если Зону еще только-только начали "осваивать" сталкеры, представленные в виде разведчиков?

я же не говорю что надо добавить много стволов, 2 или 3. А вообще раз на то пошло, то оружейный пак , странный. 

Откуда в зоне может взяться узи например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Crackpot сказал:

Откуда в зоне может взяться узи например? 

Ну--у....с некоторой натяжкой можно предположить, что этот ствол попал в Зону с самыми первыми разведчиками, которые по тем или иным причинам погибли, а ствол остался...

Еще в моде есть некий "турист"  Дилон с натовской винтовкой , погибший на Свалке, там где кладбище техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Викт сказал:

Ну--у....с некоторой натяжкой можно предположить, что этот ствол попал в Зону с самыми первыми разведчиками, которые по тем или иным причинам погибли, а ствол остался...

Еще в моде есть некий "турист"  Дилон с натовской винтовкой , погибший на Свалке, там где кладбище техники...

я к тому , что если делать упор на некий реализм, дескать зона только появилась, оружия мало, то наверное лучше добавить какие то отечественные образцы например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Crackpot сказал:

 если делать упор на некий реализм, дескать зона только появилась, оружия мало, то наверное лучше добавить какие то отечественные образцы например

Так ведь это же игра... хотя вы правы, относительно отечественного оружия.

Думаю, что в моде вообще должны быть в основном Калаши и дробовики ТОЗы и редко снайперские винтовки, тоже отечественные.

А забугорное оружие - в трупах, таких как вышеупомянутый "турист" Дилон., может еще  быть и у разведчиков.. 

Ну а ППШ - это вообще нонсенс... 

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, N_c_o_R сказал:

The Help Спасибо за подсказку, а почему так происходит когда оружие или болт в руке не знаешь?

Может быть из за возможности "реалистичного прицела". Точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crackpot Сейчас к сожалению нету времени на этот мод, в приоритете обновление огср мода...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выхожу из Х-18, прилетает сообщение от Серёги, что надо поговорить. В диалоге с ним "я нашёл схрон..." выясняется про Ворпала, который его хотел убить. И.... и всё! Диалогов больше нет, задание "поговорить..." так и висит. И что это такое? Не надо находить схрон до х-18? Заново проходить х-18? Как утомили эти косяки.

P.S.: переиграл х18, хабар на кране не трогал. Диалога вообще нет. Загрузился до х18, диалогов у Серёги вообще никаких нет. Всё. Вот и поиграл. В очередной раз.

Изменено пользователем Aries0104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Aries0104 сказал:

Всё. Вот и поиграл. В очередной раз.

Если еще не снес мод, сбрось свои сейфы в ТД и до нее.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин пацаны, что вы ноете, @I am dead охрененно адаптировал старый мод под новый движок, со всеми фичами. Все отлично проходится от конца и до начала. Если и встречаются какие-то баги - это скорее заслуга оригинала и в гугле множество способов их решения.

  • Жму руку 2

Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Aries0104 сказал:

Выхожу из Х-18, прилетает сообщение от Серёги, что надо поговорить. 

Девченку с заправки, Анжелу, спасли? Она уже сидит в вагончике разведчика до спуска в Х-18?

По-моему в Х-18 надо идти только после этого...

Да и еще уменя вопрос, может кто подскажет...

На Свалке имеется молоковоз\бензовоз, а вокруг него летает огненная аномалия...

Что в нем имеется интересного? Я уже и в режиме "бога" там вроде бы все осмотрел, но ничего не обнаружил... Просто интересно... 

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Aries0104 сказал:

Выхожу из Х-18, прилетает сообщение от Серёги, что надо поговорить. В диалоге с ним "я нашёл схрон..." выясняется про Ворпала, который его хотел убить. И.... и всё! Диалогов больше нет, задание "поговорить..." так и висит. И что это такое? Не надо находить схрон до х-18? Заново проходить х-18? Как утомили эти косяки.

P.S.: переиграл х18, хабар на кране не трогал. Диалога вообще нет. Загрузился до х18, диалогов у Серёги вообще никаких нет. Всё. Вот и поиграл. В очередной раз.

Как я проходил: https://youtu.be/P0rQEV5kMDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Викт сказал:

Что в нем имеется интересного?

Что то там жекан планировал в кабину положить, не помню точно что  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд, в моде требуются доработки до логического завершения некоторые квесты:

1. Эвакуация Анжелы из вагончика разведчика в ТД (спасаем ее на заправке) .

2. Эвакуация ученого из вагончика разведчика на Агропроме (выжившего на крыше НИИ).

3. Завершить квест с двумя колбами Камеррера, которые находим ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите а что с испорченными документами их перепрятали или что? Если я не ошибаюсь то их всего 2 штуки находишь и все и используешь лампу и читаешь 4 части, а тут надо  4 штуки найти так как 2 нашел и только две части, подскажите где остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.04.2022 в 18:41, N_c_o_R сказал:

их перепрятали или что?

Автор переноса ЗШЗ, слава болту, не стал извращаться и менять сюжет.

В 01.04.2022 в 18:41, N_c_o_R сказал:

то их всего 2 штуки находишь и все

В исходнике одного было достаточно, чтобы прочитать все четыре части.

Естественно, лампу и линзы никто не отменял, но проблемы возникали лишь с оптикой.


Дополнено 2 минуты спустя
23 часа назад, Maximouse сказал:

проблемы

С нахождением оной.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, N_c_o_R сказал:

Подскажите а что с испорченными документами их перепрятали или что? Если я не ошибаюсь то их всего 2 штуки находишь и все и используешь лампу и читаешь 4 части, а тут надо  4 штуки найти так как 2 нашел и только две части, подскажите где остальные

Николай исправил эту ошибку и теперь нужно найти все четыре документа, но если есть Лампа, то активировать можно по одному. Места нахождения и получения документов не менялись, поэтому все найдешь по ходу игры и без проблем.


Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)

Прохождение Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N_c_o_R 

По испорченным документам.. извини, удалил свое сообщение...оказалось "не в тему"...

 

 

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Викт такое под спойлер кидать нужно, или, на крайняк, в личку. Не все хотят знать где лежат квестовые вещи.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, ZonaChe сказал:

 

 

Удалил свое сообщение.

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Викт сказал:

Вполне могут играть не читая форум....

эта тема по МОДУ, багам, вылетам и  "затык"-ам (невозможностям), а не про геймплей и гайд.
То, что ты назвал "затыком", таковым не является. Это простая невнимательность и спешка (в 95% случаев).
Так что, объяснения где и что лежит - в личку или под спойлер.
А тема по прохождению ЗШ есть на сайте.

  • Жму руку 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу