Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Народ! Есть объяснение такому вот феномену? Ирония в том, что до поры всё было хорошо, а в один из заходов... вот. 

21.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sanguinius Интереесно. Попробуй ручками удалить кеш шейдеров, если не поможет - снеси юзер и сделай новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Freaky_Mouse Эмпирическим путём заметил, что бяка эта всплывает после того как поиграешься со временем в редакторе мода, или сменишь погоду. Если не трогать, всё в норме. Ваша правда - лечится чисткой кэша. Ирония в том, что в чистом Аномали, и даже в Экспедиции такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sanguinius потому что здесь погода далеко не самая обычная. Лучше вообще не трогать дебаг по части погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очередная сборка на Anomaly... Ну, пойдет


Дополнено 0 минут спустя

Sanguinius красивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.08.2023 в 23:53, Freaky_Mouse сказал:

лекарства теперь действуют более логично

А сам-то урон тоже "действует логично"? Ну, тушкан не дохнет от гранатомёта в глаз? Или бандос в тату и семейниках принимает очередь из двух обойм "калаша" во впалую грудь и пришивает обидчика в экзе, увешанного артами через двенадцать перекрытий, три стены, бугор и полторы локации? Причём, из "пээма", который без патронов и в усмерть сломан... Или радиация убивает мгновенно, облучая несчастного дозами, которые не снились и квазарам? Причём, в трёх сантиметрах от того истосника - совершенно безопасно. Или голод, терзающий героя вместе с жаждой каждые три минуты игрового времени и угрожающие немедленной гибелью, не удовлетвори гг их из прицепа, в котором полтонны радиоактивной еды и три бочки воды, тоже смертельно заражённой при попадании внутрь организма (см. про радиацию )? Ну, оружие ещё, на базе водяного пистолета, наличие которого у несчастного персонажа не приносит ему никакого чувства защищённости и имеет лишь раздражающе-нагружающий характер. Да и нежность героя, умирающего от лёгкого колебания воздуха от пробежавшего в ста метрах монстра и вызванного им неустранимого кровотечения, страдающего туберкулёзной одышкой, не способного сделать более трёх шагов в минуту. Ещё точки сохранений надо сделать среди аномально-радиоактивных полей, простреливаемых из "гауссов", пулемётов и "бэтээров" полуторатысячной толпой наёмников, бандитов и монолитОвцев... Уффф! Ничего не упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gendel  тоже действует логично

1 минуту назад, Gendel сказал:

А сам-то урон тоже "действует логично"? Ну, тушкан не дохнет от гранатомёта в глаз? Или бандос в тату и семейниках принимает очередь из двух обойм "калаша" во впалую грудь и пришивает обидчика в экзе, увешанного артами через двенадцать перекрытий, три стены, бугор и полторы локации? Причём, из "пээма", который без патронов и в усмерть сломан... Или радиация убивает мгновенно, облучая несчастного дозами, которые не снились и квазарам? Причём, в трёх сантиметрах от того истосника - совершенно безопасно. Или голод, терзающий героя вместе с жаждой каждые три минуты игрового времени и угрожающие немедленной гибелью, не удовлетвори гг их из прицепа, в котором полтонны радиоактивной еды и три бочки воды, тоже смертельно заражённой при попадании внутрь организма (см. про радиацию )? Ну, оружие ещё, на базе водяного пистолета, наличие которого у несчастного персонажа не приносит ему никакого чувства защищённости и имеет лишь раздражающе-нагружающий характер. Да и нежность героя, умирающего от лёгкого колебания воздуха от пробежавшего в ста метрах монстра и вызванного им неустранимого кровотечения, страдающего туберкулёзной одышкой, не способного сделать более трёх шагов в минуту. Ещё точки сохранений надо сделать среди аномально-радиоактивных полей, простреливаемых из "гауссов", пулемётов и "бэтээров" полуторатысячной толпой наёмников, бандитов и монолитОвцев... Уффф! Ничего не упустил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Залей на торрент. На Яндексе ограничение 10 Гб. И ссылку на ДС обнови. Не заходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Partizan 1986Partizan 1986 там лимит на количество скачиваний в день. В дисе есть альтернативная ссылка. Ссылку на дис обновил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дружище залей ссылку на гугл диск, не могу с яндекса скачать ограничение какое то(


Дополнено 4 минуты спустя

KATANA56 1206564788_24-08-2023145543.thumb.jpg.3f21d096f2775fd8ffc9a8f9fc1c4fb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KATANA56  на гугл архив не влазит, и по ряду причин купить расширение не выйдет. В дискорде есть альтернативная ссылка на скачивание. У яндекса ограничение на количество скачиваний в день. 


Дополнено 0 минут спустя

KATANA56 саныч набаламутил и некоторые вещи сломал кстати. Как минимум позицию детекторов и фонаря точно

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Залей на сталкерпортал(сталкермодс, мне вообще доверия не внушал никогда), репаком. Сделай чисто торрентом, скачал - играй. Кстати, слышал что нет басовских пушек, надеюсь все таки что ты их адаптируешь(без них уже аномальку не представляю), ефт шаги не меняй, оставь как есть, самое оптимальное как по мне. можешь бхд по желанию в менеджер засунуть в jsgme. у меня вообще такое чувство еще возникло что сборка делалась также для того чтобы через стим запускать игру спокойно. Можешь что-то ещё из гаммы взять, например экономику, чтобы прям реально по харду было. Раз у тебя сборка рассчитана на "погружение" в "сталкерский быт", а не бесполезную войнушку со скинами из кс го (и да да я про идиотский босспак имею в виду.) так что вот так. И действительно на яндекс диск многим не скачать, так что все же надеюсь что все перенесешь на гугл диск. Кстати, болтик из ганса есть?, если нет добавь, буду благодарен)

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.08.2023 в 13:07, Freaky_Mouse сказал:

KATANA56 саныч набаламутил и некоторые вещи сломал кстати. Как минимум позицию детекторов и фонаря точно

Вот зачем людей в заблуждения вводишь? Ничего я не ломал, а что было кривым, уже исправлено.

 

15 часов назад, Гатс сказал:

Можешь что-то ещё из гаммы взять, например экономику, чтобы прям реально по харду было. Раз у тебя сборка рассчитана на "погружение" в "сталкерский быт"

Экономика гаммы это какой то кружок рукоблудия. а не "сталкерский быт". Из говна и палок собери себе снарягу, ага=)

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СаНЫч. Да я шуткую)


Дополнено 3 минуты спустя

СаНЫч. Там по количеству и качеству "советов" все становится ясно. Есть указанные заранее вещи, которых в сборке не будет - все равно "ля добавь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, СаНЫч. сказал:

Вот зачем людей в заблуждения вводишь? Ничего я не ломал, а что было кривым, уже исправлено.

 

Экономика гаммы это какой то кружок рукоблудия. а не "сталкерский быт". Из говна и палок собери себе снарягу, ага=)

От части ты прав, однако учитывая то, что автор хочет сделать "Чернобыль" "Чернобылем" то это дополнило бы игровой процесс. Я же не говорил это внедрять по принуждению, просто типо как опциональная вещь. На самом деле там вообще не сложно в этом разобраться, механика довольно интересна, когда находишь крутую пуху в лиманске и потом у техника с помощью инструментов её вычиниваешь. Так сказать, "любишь кататься, люби и саночки возить". Хотя я действительно привык к тому что зашел к сидору, у него там и пухи и броники, ничего выискивать не нужно. Всё же эта фишка для актуальна гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:u1F921:

image.png.a851438119d84b6035eef8afd8113235.png

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

доброго всем. а что такое? Почему у меня некоторые настройки иногда сбрасываются. Ну такие как например с приседанием или бегом.  Выключаю "всегда удерживать", применяю, а оно раз....... и в игре сбросилось. И откуда такая размытость в игре ( на скрине  имя сталкера) ? как убрать? А растянутость (к примеру нашивка на скрине) откуда? 

Снимок экрана (394).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Котяра 1. Файл "axr-options.ltx", там почему то забиндились настройки, можно оттуда просто стереть строки, отвечающие не за аддоны.

2. Это хроматические абберации. В решейде нужно отключить chromatic abberations или CA.

3. Это не нашивка а затычка для иконок сталкеров. В сборке модельки от дукса, и некоторыи сталкерам в силу отсутствтя похожего портрета вкатывается такая картинка с патчем группировки 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Freaky_Mouse  Спасибо за подробный ответ. По поводу файлов,  я что свинья в апельсинах. Могу такого там поудалять..... :u1F602: Собственно это не критично. В остальном всё понятно. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Котяра в дисе как буду посвободнее выложу инфу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Freaky_Mouse  ещё раз благодарю!  В остальном мне всё очень нравится. :u1F44D.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Котяра очень рад, что тебе зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торрент ссылки ни у кого нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

HuGo в дисе есть, не известно как с раздачей дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на дис ссылка битая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу