Перейти к содержанию
Гатс

Echo of Anomaly

Рекомендуемые сообщения

 
4 часа назад, Grelka сказал:

image.thumb.png.79612ad8368c75c0de1d7f9e89028588.pngочистил, стало ещё хуже


Дополнено 9 минуты спустя

ваниль когда запускаю, всё более менее нормально
запускаю сборку - всё черное

 


Дополнено 37 минуты спустя

вернул 000_shader_placeholder.db0 и всё заработало


Дополнено 11 минуты спустя

на счёт РЕ_ДОУНОВ - у них часто не работают переходы, а если включить КПК то увидим что половина переходов между локациями просто исчезла, я и раньше их ставил и замечал насколько это глючные моды, замечу что сборка плохо тестится из за чего начинает деградировать, у патча плохо составлено описание, например PDA_reanimated я поставил и поправил проблему но в патче его нет, он есть только в описании, мод на шкурки искл и никто не мог дать ссыль на него а тут он есть(спасибо), буду тестить дальше, и если всё норм буду дальше делать свою сборку.
кста почему то бартер с нпц перестал работать(вылет), я его выключил, хотя и так им никогда не пользовался

потому перезалить гораздо проще во избежании проблем, нежели чем отдельно создавать архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати хз проблема сборки или ещё что но монолит не работает, то есть желание если загадать либо ничего не произойдет либо вылет 50\50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Гатс сказал:

потому перезалить гораздо проще во избежании проблем, нежели чем отдельно создавать архив

в целом не скажу что патч является прямо обязательным, я выложил то что было нужно можно в принципе и без него играть нормально


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Grelka сказал:

кстати хз проблема сборки или ещё что но монолит не работает, то есть желание если загадать либо ничего не произойдет либо вылет 50\50

с камнем этим проблема и так была и в других сборках из-за кучи аддонов, я не знаю не работает так не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гатс Grelka камень в самой аномали не рабочий, её не доделали, там одно желание работает только вроде. Когда загадываешь, чтобы зона исчезла, игра закрывается и в файлах игры появляется лог, что желание исполнено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто нибудь знает где находятся изображения заплаток когда нет портрета

 

FNiVIxb5WcM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у кого нибудь был баг с водой ?
 

Спойлер

 

 

 


 

 

Изменено пользователем Grelka
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

UPD: неудачный патч удалён, в связи с определёнными проблемами. Актуальная версия 1.4, всё также остаётся прежней


Дополнено 31 минуты спустя

небольшая демонстрация)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гатс вот капец, чистил диски и случайно удалил сборку с патчем 1.5 .Видел там офигенный мод old cw ak-74m blue tape, а найти не могу т.к. на мод дб удалили, будет ли данный мод ещё раз в сборке? пытаюсь просто поставить на редукс так, чтобы он взял анимацию и положение как у блинсайд калашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.05.2024 в 14:09, Путник бездны сказал:

Гатс вот капец, чистил диски и случайно удалил сборку с патчем 1.5 .Видел там офигенный мод old cw ak-74m blue tape, а найти не могу т.к. на мод дб удалили, будет ли данный мод ещё раз в сборке? пытаюсь просто поставить на редукс так, чтобы он взял анимацию и положение как у блинсайд калашей

Вот здесь патч, я его не удалял там и калаш, как получится поставить анимки напиши мне в лс и скинь файл с ним отдельно мало-ли, закину просто в архивы для сборки - https://drive.google.com/file/d/1kpJjYVHO9whEXY8r2HiszltqG-E68005/view?usp=sharing


Дополнено 2 минуты спустя

Теперь патчи просто будут ставится в ручную, буду подробнее расписывать как и что ставить. Тем более смотрю на моддб много что вышло неплохого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опрос


Друзья, скажите стоит-ли возвращать в сборку навыкиМне важно узнать ваше мнение, какой в перспективе вы видите Эхо Аномалии в следующей версии 1.5?. Сразу скажу, что давайте без тарковщины, ведь сталкер не совсем про это для этого есть другие сборки по типу EFP,GAMMA,Redux 1.1. 

-Также рассматривается возможность сделать второй профиль с HD моделями сталкеров как в Redux, что об этом думаете?

Я также пересмотрю все бесполезные и мешающие глазу аддоны в сборке!


Дополнено 12 минуты спустя

Анонс


Сегодня перезаливаю ссылки, изменений немного, но это всё ради уменьшения веса сборки - вместо 60+ как сейчас, будет 56 гб. Я убрал из сборки не нужные аддоны от которых толку было мало, со спавном ниче не делал, навыки пока не добавлял, если что в дополнения залью отдельно к 1.5. что нужно будет. С иконками проблема вроде решилась, был пересмотрен худ теперь полоска хп по середине, слева статусы действия препаратов - справа внизу миникарта. Поиграл час-два, вылетов не было. Оставил два сезонных пака растительности осень и мертвая осень. Некоторые аддоны убрал в неиспользуемые, мало-ли пригодятся. В настройках МСМ ничего не менял, в настройках игры всё тоже самое. Нашёл интересный аддон который ванильные пушки заменяет на басовские, но с ним тоже там есть перечень проблем и к сожалению сократить число пушек не удалось. Обновил пак рук, дополнительные анимации FDDA и другие не значительные изменения. Число аддонов на данный момент по умолчанию 266 - что несомненно, считаю плюсом. Меньше аддонов, больше производительность и загрузка в игру. 

Изменено пользователем Гатс
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я во все ,в которах небыло ставил навыки и экспириэнс. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анонс


Сегодня перезаливаю ссылки, изменений немного, но это всё ради уменьшения веса сборки - вместо 60+ как сейчас, будет 56 гб. Я убрал из сборки не нужные аддоны от которых толку было мало, со спавном ниче не делал, навыки пока не добавлял, если что в дополнения залью отдельно к 1.5. что нужно будет. С иконками проблема вроде решилась, был пересмотрен худ теперь полоска хп по середине, слева статусы действия препаратов - справа внизу миникарта. Поиграл час-два, вылетов не было. Оставил два сезонных пака растительности осень и мертвая осень. Некоторые аддоны убрал в неиспользуемые, мало-ли пригодятся. В настройках МСМ ничего не менял, в настройках игры всё тоже самое. Нашёл интересный аддон который ванильные пушки заменяет на басовские, но с ним тоже там есть перечень проблем и к сожалению сократить число пушек не удалось. Обновил пак рук, дополнительные анимации FDDA и другие не значительные изменения. Число аддонов на данный момент по умолчанию 266 - что несомненно, считаю плюсом. Меньше аддонов, больше производительность и загрузка в игру. 


Дополнено 0 минут спустя

Сейчас провожу стрим по сборке задавайте вопросы и просто пообщаемся!

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, сталкер. Я специально зарегистрировался, чтобы спросить об этом. Можно ли как-то получить отдельно ваш мод на интерфейс инвентаря ? Очень нравится, выглядит аккуратно и ничего лишнего.

Изменено пользователем Milota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Milota сказал:

Привет, сталкер. Я специально зарегистрировался, чтобы спросить об этом. Можно ли как-то получить отдельно ваш мод на интерфейс инвентаря ? Очень нравится, выглядит аккуратно и ничего лишнего.

Здравствуй, скину ссылку просто на этот аддон (установка через МО2): https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ui-rework-gamma-style-by-sota

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.06.2024 в 01:37, Гатс сказал:

Здравствуй, скину ссылку просто на этот аддон (установка через МО2): https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ui-rework-gamma-style-by-sota

Спасибо за ссылку. Похоже, это лучший мод на интерфейс.
Подскажите, пожалуйста - на вашей сборке если кликнуть правой кнопкой по мешку с палаткой (в спаунере - itm_tent), то в контекстном меню будет дублироваться кнопка "использовать" или нет?
Несколько дней пытаюсь это починить. Проверил даже на ванильной Anomaly 1.5.2 - та же проблема.

ss_tabishev.arts_06-07-24_20-28-22_(l01_escape).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Milota сказал:

Спасибо за ссылку. Похоже, это лучший мод на интерфейс.
Подскажите, пожалуйста - на вашей сборке если кликнуть правой кнопкой по мешку с палаткой (в спаунере - itm_tent), то в контекстном меню будет дублироваться кнопка "использовать" или нет?
Несколько дней пытаюсь это починить. Проверил даже на ванильной Anomaly 1.5.2 - та же проблема.

ss_tabishev.arts_06-07-24_20-28-22_(l01_escape).jpg

этого точно знать не могу к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гатс, что за непонятные надписи в правом углу снизу? Они всплывают при каком либо действии.

Безымянный.png


Дополнено 13 минуты спустя

И еще при надевании костюма Долга вот такой вылет. 

Снимок.JPG


Дополнено 23 минуты спустя

А это при одевании костюма монолитовцев. И на многих костюмах не проигрывается анимации снимания\одевания. 

Снимок.JPG


Дополнено 24 минуты спустя

Вот эти костюмы, все одевать не пробовал, но скорее всего будут еще такие багнутые. 

Безымянный.png

Странно почему то военный костюм с иконкой долговского и рядом тоже самое но с наемниками.

Изменено пользователем Disima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Disima Надписи из-за аддона Anomaly Popup Messages

Изменено пользователем DepayLol

1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, DepayLol сказал:

Disima Надписи из-за аддона Anomaly Popup Messages

Так а как быть? Если его отключить надписи совсем пропадут. Раньше подобного не было, было все по делу без этой тарабарщины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго всем времени суток. Подскажите, настройки стоят на максимуме, вроде как, а прогрузка текстур идет постепенно, хотя должно быть полностью в теории, как это исправить?

2024-06-13_09-32-41 (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей Жос скорее всего проблемы движка игры


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DepayLol Странно, потому что на предыдущий версии его сборки я этого не наблюдал,да и в оригинальной аномали тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей Жос тогда возможно какой-то аддон в сборке, у автора надо спрашивать. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
В 13.06.2024 в 09:39, Андрей Жос сказал:

Доброго всем времени суток. Подскажите, настройки стоят на максимуме, вроде как, а прогрузка текстур идет постепенно, хотя должно быть полностью в теории, как это исправить?

2024-06-13_09-32-41 (1).png

не знаю, может быть дело в расширенных шейдерах. мне это не особо мешает поэтому внимания и не обращал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу