Перейти к содержанию
Boomer

Чужой среди чужих: Эпизод II

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, Алекс123 сказал:

подскажите где инструм. для калибровки,облазил всю базу военных на Агро. не могу найти.

Их там и не будет. Читай внимательно диалоги. Иди сначала к Инженеру, а потом к торговцу и далее по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Varyag25 сказал:

Их там и не будет. Читай внимательно диалоги. Иди сначала к Инженеру, а потом к торговцу и далее по квесту.

Если нажать на русскую Ч, во время диалога с ремонтником, то он и без инструментов всё чинит и апгрейдит. :u1F601:

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Если нажать на русскую Ч, во время диалога с ремонтником, то он и без инструментов всё чинит и апгрейдит. :u1F601:

Спасибо, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2023 в 12:43, Boomer сказал:

Нужен. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Торрент бы или яд тож нужен ибо с гуглы не пущает ругается что файлы на проверке и не дает скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Торрент бы или яд тож нужен ибо с гуглы не пущает ругается что файлы на проверке и не дает скачать.

2023-09-14-212400.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, dumidum сказал:

2023-09-14-212400.png

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: И хрена толку если у меня пишет гугла что "файлы часто качали ждите 24 часа - сейчас нельзя файлы на проверке."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: И хрена толку если у меня пишет гугла что "файлы часто качали ждите 24 часа - сейчас нельзя файлы на проверке."

 

это у тебя пишет-твои проблемы-а у меня не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

это у тебя пишет-твои проблемы-а у меня не пишет.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Ну и радуйся молча и гордись до пенсии  !  Может   кто торент или яд!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Ну и радуйся молча и гордись до пенсии  !  Может   кто торент или яд!?

10 сек поиска в яндексе https://disk.yandex.ru/d/aRE710BmQX7qDg

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, dumidum сказал:

10 сек поиска в яндексе 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Вот это тема! Благодарствую ! - а то где не кликну везде про гуглу и в отказ (а что -всего полтора гектара!? Тогда чего там типа долго грузится  в игре - что внутри  то!?  Ладно позже посмотрим  уже половину скачало))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет сталкеры, у меня вылетает на моменте где ГГ рассказывает Вульфу про то что бандиты хотят его арт, после диалога вылет или зависате, поделитесь сейвом кто нить пожаулйста с момента когда надо искать витали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

а то где не кликну везде про гуглу

На Яндекс я залить не смог, ибо архив весит 1.38гб, а на Яндексе лимит, что больше 1 гб нельзя заливать. 


Дополнено 2 минуты спустя
6 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Если нажать на русскую Ч, во время диалога с ремонтником, то он и без инструментов всё чинит и апгрейдит. :u1F601:

А вот идти против правил игры не честно. 


Дополнено 3 минуты спустя
3 часа назад, allexsega сказал:

Привет сталкеры, у меня вылетает на моменте где ГГ рассказывает Вульфу про то что бандиты хотят его арт, после диалога вылет или зависате, поделитесь сейвом кто нить пожаулйста с момента когда надо искать витали?

Лог вылета имеется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Boomer  А правила какие!? Всё что есть в игре, то не запрещено разработчиком. )))

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл первый эпизод, как-то я его пропустил. Там вообще всё идеально, и сохраняется быстро, и грузится, разве что оптика какая-то кривая. Но зато ни одного вылета или фриза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Varyag25 сказал:

Прошёл первый эпизод, как-то я его пропустил. Там вообще всё идеально, и сохраняется быстро, и грузится, разве что оптика какая-то кривая. Но зато ни одного вылета или фриза. 

Что первый, что этот эпизод имеют один и тот же оружейный и графический пак. Всё абсолютно одинаковое. 

Изменено пользователем Boomer
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Boomer Спасибо за модецкий очень понравился!)

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите , 2 часть можно поставить на 1 с заменой файлов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, aleksandrmap сказал:

Подскажите , 2 часть можно поставить на 1 с заменой файлов. Спасибо.

Можно удалить геймдату первой части и вставить геймдату второй части. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Boomer сказал:

Можно удалить геймдату первой части и вставить геймдату второй части. 

Только что, ради интереса, в первую игру, не удаляя старой геймдаты, вставил геймдату из второй игры, с заменой файлов. Удалил просто старые сохранки, юзер лтх и начал новую игру. И, что интересно, игра грузится очень быстро, ничего не тормозит, мгновенные сохранки тоже грузятся мгновенно. Почему оригинальная вторая часть тормозила-я хз, эта работает как часы.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Varyag25 сказал:

игра грузится очень быстро, ничего не тормозит, мгновенные сохранки тоже грузятся мгновенно.

Есть такое

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, lapa1969 сказал:

Есть такое

Даже переход на новую локацию грузится за несколько секунд. Видно, в первой игре было что-то, что её оптимизировало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за мод жду продолжения ну или новую историю. Бумер не бросай это дело ты красавчег ))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Boomer сказал:

На Яндекс я залить не смог, ибо архив весит 1.38гб, а на Яндексе лимит, что больше 1 гб нельзя заливать. 


Дополнено 2 минуты спустя

А вот идти против правил игры не честно. 


Дополнено 3 минуты спустя

Лог вылета имеется? 

Лога нет, досмотрел игру у Вульфа на ютубе и снес)

Кстати Обе части понравились, я за сюжет больше и он мне по нраву!

Жаль что в игре вульфа грохнули....

Спасибо за мод!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снова всё снёс, по новой установил ЗП и сверху поставил мод с вторым эпизодом и фиксом. Всё работает, ничего не тормозит. Значит, то у меня в первый раз что-то было не то. Поэтому прошу прощения за коммент и поздравляю ещё раз автора с модом, для первого раза очень даже ничего! Удивлён, что так мало откликов в теме, ведь не каждый день выходят новые моды. Мод хороший, несколько наивный и сентиментальный, но может именно этого и не хватает нам всем в наше циничное время.

Изменено пользователем Varyag25
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Varyag25 сказал:

Снова всё снёс,  не каждый день выходят новые моды.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Наверное не нужно что б выходили каждый день  - но скорее желательно весьма что б более качественнее - не к тому что этот мод плох или хорош - а к всеобщей тенденции когда уже те кто ранее творил интересные моды либо охладели к этому делу либо реал не пускает в силу различных причин - а те кто  старается  и делает малолитражки тут  как говорится "не стреляйте в пианиста -он играет как умеет"  ибо нет там особо жизни а так - наработка навыков (так вижу  - слабости сюжета ,диалогов ,мотивации) - но возможно со временем люди поднатореют в творчестве дай то Бог :u1F609: Конкретно этот мод неплох для начинающего творческого человека но и есснно рельсовый без поворотов и наворотов да и много весьма спорных моментов в самой сюжетке где   походу логика не главное - Но  художник так видит (тем паче явное влияние сериалов НТВ с ментовобандосовым флером что есснно развеселило:u1F601:) но вот диалоги зачастую не с архитекторов а с  пионэров тимуровцев  и поступки героя в частности -  сперва Каху вальнул(зачем!?) а потом сам во всем признался - имел возможность сразу по чесноку все сказать Вульфычу и живы были б все и Кот и Виталя  и Марк(вальнули б всю базу бандосов включая Фому  и делов то - Леченый в одного всю зону вынес вноль - а тут нате вам - типа парней на бабу сменял ))- можно было вааще другой сюжет намутить с более хэппи эндом как говорится - а то зачем то Вульфыча вальнули  - что то личное!?:u1F609:(куда ж блин архитекторы то смотрели -ведь типа помогли на ферме в зачистке!?)  -  Ну это так -  уже не принципиально :u1F601: Автору творческих узьбеков и всем всех благ и удачи!     (:u1F602:Семенов то за Фому теперь мстить будет Бюмерцу-  за  дружбана что с  детства))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу