Перейти к содержанию
Авторизация  
koomee

Где скачать ТЧ 1.004 ?

Рекомендуемые сообщения

 

Заранее извиняюсь если выбрал не тот топик для подачи темы, но ситуация у меня такая: Я нахожусь на территории ЕС и тут предусматривается за использование торрента штраф в размере 2к евро.
Есть ли на форуме добряки которые помогут ? Поделятся где можно сказать тч 1.004 или сами скачают и зальют на гугл/яндекс диск ( буду очень благодарен :29345378-d748-454a-8288-5cc92ffd6519: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как не странно, есть ТЧ нулевую на которую можно накатить любой патч

https://drive.google.com/file/d/14f1jodHiw7lrFRFzZ7quJFR_z60QjWVx/view?pli=1 (в архиве кроме чистой игры по моему 5 и 6 патчи и какие-то геймдаты и графические дополнения - короче остальное можно удалит кроме игры...)

5464.jpg

из папки Stalker устанавливаете игру, 4-ый патч качаете и устоналиваете ссылк аниже, NODVD 1.0004 качаете отдельно выдаст по запросу в гугле

патч 4-ый тут https://soc.stalker-game.ru/?page=patches&item=4

Nо dvd для 1.0004 нагуглите  сами (для запуска игры без диска - :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:)


Дополнено 26 минуты спустя

Признавайтесь, кто еще хранит чистую ТЧ с отдельными патчами к ней? :u1F9D0:

В наличие не только чистый ТЧ..но и ЧН и ЗП (дисковые) с отдельными к ним патчами:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

А еще надо в наличие хранить пиратку вышедшую до офицуиального релиза ТЧ, в ней Проводник свободно блуждает по зоне и много странностей ТСС (ранее я ошибочно думал что это 1.0000, но на самом деле нет, это предреченный билд, дорелизная пиратка 2007 г.)
 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bowsette сказал:

В наличие не только чистый ТЧ..но и ЧН и ЗП (дисковые) с отдельными к ним патчами:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

Аналогично. А также имеются образы с этих дисков. Сами диски в коробках где то в шкафу пылятся, а образы пользую постоянно.

2 часа назад, Bowsette сказал:

А еще надо в наличие хранить пиратку вышедшую до офицуиального релиза ТЧ, в ней Проводник свободно блуждает по зоне и много странностей ТСС

А это еще за чем? Какой от нее прок?

 


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, koomee сказал:

Поделятся где можно сказать тч 1.004

Так, если есть хоть какая то версия ТЧ то можно из нее получить версию 1.0004. Для этого есть патч на данном сайте.

Ссылка на тему


Дополнено 57 минуты спустя
6 часов назад, Bowsette сказал:

Признавайтесь, кто еще хранит чистую ТЧ с отдельными патчами к ней? :u1F9D0:

В наличие не только чистый ТЧ..но и ЧН и ЗП (дисковые) с отдельными к ним патчами

я, но не с отдельными, а пересобрал все патчи в один установщик (по типу 1 в 1 оригинал). Просто для своего же удобства.

Спойлер

2021-01-08-135058.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

оффсайт?

soc.stalker-game.ru/?page=patches

https://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sfk-r-patch-any-4.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу