Перейти к содержанию
Nekko404

Подскажите пожалуйста фриплей моды с высоким ттк.Или как в аномали/дед аир его изменить

Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите пожалуйста фриплей моды с высоким ттк.Или как в аномали/дед аир его изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

0_о
Что значит "Высокое Тре́тье тра́нспортное кольцо́" и как ты хочешь его изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут только квантовый скачек поможет. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я правильно понимаю, что тебе нужен высокий time to kill? То есть чтоб враги быстрее подыхали? Повысь множитель урона в настройках игры в аномали, в модификаторах сложности вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Elsver это, конечно, решение, но проблема в балансе вырисовывается. Патроны с классом пробития разным перестают работать, в итоге в Булате отлетаешь от пары пуль с 9х18. 

Я долго с множителями урона игрался, в итоге понял, что проблема в конфигах патронов и брони, надо сначала балансить их, а потом множители в менюшке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

?


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, karlZott сказал:

Elsver это, конечно, решение, но проблема в балансе вырисовывается. Патроны с классом пробития разным перестают работать, в итоге в Булате отлетаешь от пары пуль с 9х18. 

Я долго с множителями урона игрался, в итоге понял, что проблема в конфигах патронов и брони, надо сначала балансить их, а потом множители в менюшке 

Гугли параметры бронепластин разных классов, смотри их тесты на пробитие разными калибрами, подгоняй под это параметры в конфигах и можешь выкидывать это как корректный баланс урона от оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу