Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо было отзыв после концовки писать. я бы еще меньше поставил .эт габелла конечно(впечатление вообще не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот мне нравится "кидаем в папку gamedata в корень игры" и сразу возникает вопрос " ГДЕ ОНА ???? если её нет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечер добрый, кто проходил квест в 6 главе "полтергейст" Можете обьяснить чем полтергейст связан с остановкой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mervin62 сказал:

levels_cache_ts  у меня уже  2.7 кило весит оказывается))))))

у меня 3. а все вместе 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RBRbl161 Полностью аналогичная проблема, охота поиграть, но смотреть на минималки на дх10 такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребзи, здарова! Вылетает на 5й главе Трансмутация когда ученый после убийства контролера и замеров пси излучения, Когда посылают на кордон. должна быть катсцена где вояки крутят меня,Кучу и Птаху но у меня не происходит нечего ,помогите или скиньте сейвы плиз. Выручите парни пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Agat листок в автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ivanych1by сказал:

кидаем в папку gamedata в корень игры

 папку gamedata в корень игры и тогда все понятно

  • Смех 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, tommy.muzz сказал:

Ребзи, здарова! Вылетает на 5й главе Трансмутация когда ученый после убийства контролера и замеров пси излучения, Когда посылают на кордон. должна быть катсцена где вояки крутят меня,Кучу и Птаху но у меня не происходит нечего ,помогите или скиньте сейвы плиз. Выручите парни пожалуйста)))

военных убивал?  скачай тестовый патч в теме на страницах выше.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Mervin62 сказал:

levels_cache_ts  у меня уже  2.7 кило весит оказывается))))))

Спойлер

image.png

levels_cache_ts - 315 метров.

кто больше/меньше?)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, tommy.muzz сказал:

Ребзи, здарова! Вылетает на 5й главе Трансмутация когда ученый после убийства контролера и замеров пси излучения, Когда посылают на кордон. должна быть катсцена где вояки крутят меня,Кучу и Птаху но у меня не происходит нечего ,помогите или скиньте сейвы плиз. Выручите парни пожалуйста)))

военных трогали под мостом?


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, ZonaChe сказал:
  Показать контент

image.png

levels_cache_ts - 315 метров.

кто больше/меньше?)

levels_cache_ts 3.11 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Нет вообще не убивал не кого просто после контроллёра телепорт на кардон и всё там два сталкера на кпп и нечего,а должна быть катсцэна

3 минуты назад, tommy.muzz сказал:

Ребзи, здарова! Вылетает на 5й главе Трансмутация когда ученый после убийства контролера и замеров пси излучения, Когда посылают на кордон. должна быть катсцена где вояки крутят меня,Кучу и Птаху но у меня не происходит нечего ,помогите или скиньте сейвы плиз. Выручите парни пожалуйста)))

 


Дополнено 0 минут спустя

dumidum  а можно ссылку на патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, tommy.muzz сказал:

Nikola0s666 Нет вообще не убивал не кого просто после контроллёра телепорт на кардон и всё там два сталкера на кпп и нечего,а должна быть катсцэна

 

как сейв называется ну какая там глава 5 или 6 уже? щас скину.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решение что делать с кровососом по сюжету на что-то влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, tommy.muzz сказал:

Nikola0s666 Нет вообще не убивал не кого просто после контроллёра телепорт на кардон и всё там два сталкера на кпп и нечего,а должна быть катсцэна

 


Дополнено 0 минут спустя

dumidum  а можно ссылку на патч?

а можно пару страниц назад отмотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tommy.muzz пару страниц назат отматай там прям капсом будет похвала написана


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, S.T.A.L.K.E.R. сказал:

RBRbl161 пробуй сменить Render например на 11

Спасибо, добрый человек. Спустя 10 минут загрузки я в игре.

 

7 минут назад, smuzzygg сказал:

RBRbl161 Полностью аналогичная проблема, охота поиграть, но смотреть на минималки на дх10 такое себе

Попробуй с рендером побаловаться, мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LewkoV нет


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Ivanych1by сказал:

вот мне нравится "кидаем в папку gamedata в корень игры" и сразу возникает вопрос " ГДЕ ОНА ???? если её нет!!!!!!!!

Разве я так написал? Зачем передёргивать?


Терпение... И все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666  5 глава трансмутация, сделать замеры 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, makdm сказал:

Разве я так написал? Зачем передёргивать?

не обращай внимания


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mervin62 сказал:

LewkoV нет

Очередная странность мода,зачем тогда этот выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно ли как то убрать уменьшение сенсы мыши на дробовиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по Кобре его как то можно подстрелить и что бы он не умер? У меня его убивают так и так, что бы я не делал. Уже раз 20 перезагружался, бестолку. Напиши что там он говорит хоть.

По моду в целом нормально, но очень много духоты.

Что понравилось.

1) Локации красивые набитые всякими мелочам, что не хватало оригиналу. Тут мусор, там интерьер всякие мелочи нравятся. Если сидит техник, значит есть какие то инструменты и прочее. А не просто стоит нпс, я техник.

2) Интерфейс прикольный, заставки, озвучка местами. Не кторые катсцены класные, но жаль нет возможности пропускать их.

3) Карта в пда мое почтение, мод в целом стабилен.

Что не понравилось

1) Это очень много бестолковой беготник туда сюда. И ладно бы насобирал квестов и скопом и делать их, так нет в одном и том же квесте ты носишься, туда сюда, туда сюда. На кордоне так вообще эпик сбегай за артам в 3 точки, сбегай за бензином, сбегай за динамитов. Я не против беготни как таковой, но почему нельзя сократить ее? Пора было идти на свалку до хожу до перса с нивой, а он мне сбегай за бензином, я такоооой иди как ты к черту. Вообще мне кордон вообще не понравился квестов минимум, почти все они не интересные. Свалка чуть подинамичней, но беготня с квестом дятлова тоже убивает.

2) Мир у мода статичен, ничего не меняется, нет сталкеров перемещающие по локация, монстры на одних и те же точках, спавнятся прям на глазах. Перестал с ними воевать и просто убегал, все равно они не преследуют. Понравился более менее сюжет в темной долине, но и там вы заставили гг бегать туда сюда на ферму, когда нпс стали зомби. Я только от фермы отдал арт, добегаю с динамитов взорвать проход, а мне срочно беги обратно. 

3) Квесты в большинством как по мне не очень...Какие то они пресные детские что ли, я не знаю не то что прям все, но блин как то не цепляют. Причем их очень мало, на картах отмечен важный нпс. На кордоне брехун, так себе квестик. На свалке военный, на агропроме даже не помню, в баре чудак просящий убить полтергейсов. В остальном гг бегает по сюжету.

4) Экономика в игре вообще не работает. Даже писать нет смысла, уже на свалке ты можешь разжиться нормальным шмотом.

Что очень не хватает моду. Дайте быстрые переходы ходя бы с кордона на бар. Что бы сбегать к технику на кордон, надо убить уйму времени. Ну поставьте НПС в баре, пусть за деньги водит туда сюда. 

Словил баг, когда надо со свали торговцу своровать документы у сталкеров в сейфе, если ты до этого уже был на агропроме, но нпс с тобой не разговаривают пришлось их убить.

Надеюсь дальше будет интересней, я давно забил с прохожденим модов, но тут решил попробовать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глава 6 генераторы отключить генераторы. Как их отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   5 пользователей онлайн