Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Mr.Lemon сказал:

вылетает при выполнение квеста

очень странные дела

поговорить с фанатом

openxray_lemon.log 38 \u043a\u0411 · 2 загрузки

есть идеи?

 

переигать с начала квеста пробовали? там недолго.почему то у многих из за того что Фанат агрится после исчезновения наемников вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет , кто-то сталкивался  с проблемой в квесте "Новые окрестности" , у меня на месте где Юрок должен сидеть его просто нет , пробовал отгружаться на ранний сейв , не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, BkuDyc сказал:

ПОМОГИТЕ! не могу пройти квест на полтергейста на остановке (6 глава)
Нашёл записку, а дальше ничего не понимаю, сейф закрыт, ключ непонятно где искать(

Спойлер

помоему рядом с сейфом маленький ключик если не ошибаюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mr.Lemon сказал:

есть идеи?

вояк убивал на кордоне?


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлегло. После свалки уровни на агропроме-долине не так плохи. Свалка же напрочь отбивает весь интерес к продолжению, вот.

Твикнутая скорость перемещения не вызывает багов, и отчасти решает проблему занудной беготни. Твикнул скрипт дропа оружия, бешеный износ теперь тоже не проблема, из сталкачей сыплются вполне пригодные стволы, что какбэ разнообразит геймплей, один хер пушки тут унылые и их тюны не особо полезны.

Спойлер

_5b6c3c018a70d00ec099943da27781f8.jpeg

Вода не позволяет взять арт на янтаре. Сбить его в сторону тоже не выходит, вода отталкивает пули, даж гранаты не помогают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, shturm сказал:

Я вот сломал сюжет , убил военных на кордоне под мостом теперь вылет в 6 главе. 


Дополнено 0 минут спустя

Верно

Хм, тогда этот калаш улучшенный маленько не соответствует описанию, урон меньше чем у обычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребзи,хелп. Не могу попасть к воякам на Агропром, пропуска нема. С диггерами поступил следующим образом: скрысил кейс, забрал оружие, потом пришил одного настырного товарища, который за мной пошёл. Сейчас вернулся на локацию, вытащил СВД из подземки, пошёл на базу вояк - не пускают ни в какую. В каком моменте я мог накосячить и есть ли решение, помимо переигрывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Хома-зверь сказал:

Ребзи,хелп. Не могу попасть к воякам на Агропром, пропуска нема. С диггерами поступил следующим образом: скрысил кейс, забрал оружие, потом пришил одного настырного товарища, который за мной пошёл. Сейчас вернулся на локацию, вытащил СВД из подземки, пошёл на базу вояк - не пускают ни в какую. В каком моменте я мог накосячить и есть ли решение, помимо переигрывания?

дальше по сюжету все будет


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почитал я несколько страниц с форума и так и не нашёл внятного ответа на уже неоднократный вопрос "Почему игра не хочет работать с дх9". Вроде и в системках она стоит как поддерживаемая, но ситуация в игре оставляет желать лучшего, не охота мне, как и многим, кто уже сталкивался с проблемой играть в мод на минималках но на дх10, общее впечатление размывается подстать качеству текстурок. В общем, жду патч, надеюсь там будет пункт связанный с данной проблемой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто сможет помочь ? Столкнулся с проблемой - при начале новой игры, загрузка доходит до конца и после вылетает на рабочий стол, что с этим делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Nikola0s666 сказал:

 

и в процессах не висит даже?

в итоге блокировщик срабатывал, отключив его - установщик я запустил, но после выбора языка появилось такое окно, на 11 винде не поиграть?

photo_2023-12-24_20-39-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В квесте «ученый в беде» на свалке пришел на точку,никого нет.С автосейва переиграл,никто не появился.Было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня вылетает в 8 главе задание плен в плену когда поймали наёмники и довели до кпп autosave_ch_8_st_save_second_bar_prison_task_save_bar.scop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 Если есть возможность, подскажи - у меня 3 квеста осталось, сюжетный - отнести доки Газмата, побывать на ЧАЭС и принести плотьи глаза Бармену, кек. Куда меня должен сюжет направить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята столкнулся с такой проблемой на 5 главе, по пути в новошепеличи происходит стабильный вылет между фермой и АТП, при чем без каких либо отшибок, происходит фриз и игра вылетает, прошу помочь с данной проблемой.

По итогу обошел кое как это место и прошел новошепеличи,но по итогу это место все равно триггерится и не могу попасть на встречу с Юрком…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, PlusVibe сказал:

в итоге блокировщик срабатывал, отключив его - установщик я запустил, но после выбора языка появилось такое окно, на 11 винде не поиграть?

photo_2023-12-24_20-39-22.jpg

ВСЕ, ОТБОЙ, ЗАПУСТИЛ - УСТАНАВЛИВАЮ

Проблема была в блокировщике виндоус - не антивирус, а именно блокировщик, а насчет "не поддерживает версию виндоус" - это я совместимость с другой версией не убрал просто
кароче все ок, будем тестить теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а где чтоб скачать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Хома-зверь сказал:

отнести доки Газмата

вот сюда я пошол.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как убрать лок в 60 фпс? боль смотреть на плавающий курсор...(не пишите в вертикал синком не в нем дело все давно выкл и низкая задержка ультра и тд и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Sv0mp1 сказал:

могу попасть на встречу с Юрком…

видимо вояк убивал если да качай фикс чуть в зади на страницах выкладывали


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте 

FATAL ERROR
 
[error] Expression    : D3DXCreateTexture(HW.pDevice, top_width, top_height, levels_exist, 0, t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest)
[error] Function      : TW_LoadTextureFromTexture
[error] File          : D:\TrueStalkerEngine\src\Layers\xrRender\Texture.cpp
[error] Line          : 152
[error] Description   : Requested audio format unsupported.
 файл подкачки не помогает.

Ставлю рендер дирекс 10 или 11 работает, но тупит играть не возможно. Дирекс 9 ставлю, вылет при новой игре. 

видеокарта радеон 760м 1 гб, 4гб оперативки, i5 

 

Изменено пользователем romar5454@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

romar5454@gmail.com система какая?


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mervin62 
да всех завалил, спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, alexpivcha сказал:

Здравствуйте. Не загружается, зависает с сообщением "Your video card dosn`t meet game requirements. Try to lower game settings". Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960, 4ГБ видеопамяти. Драйвера обновил на самые свежие. Режимы совместимости не помогают, так же как и запуск от имени администратора. 16Гб оперативы, процессор 24 ядра. DirectX версия 12.

Лог - вылетает при загрузке на шейдерах.:

* Managed textures disabled
!  d:\true stalker\userdata\shaders_cache_ts\r2\dumb.ps\20482111100110000000001000001112311111
Can't compile shader hr=0x80004005

Что делать, куда копать?

 

openxray_79034.log 4 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Та же беда "Your video card dosn`t meet game requirements. Try to lower game settings" - RTX 3070, 32Гб оперативы, диски SSD. Даже игра не запускается.. Помогите, плз.

openxray_Робовоин.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во 2 главе где нужно дойти до базы диггеров не работает скрипт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн