Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

realfasty например, в играх от TellTale тоже есть выборы, спасти персонажа или нет, но в итоге в 100% случаев этот перс потом помирает\\уходит из сюжета. Тоже по факту выбор без выбора. Тут просто это возведено в абсолют. Остается только тешить себя мыслью "ну я поступил вот так, по совести". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@AfterGlow

Спойлер

 "ну я поступил вот так, по совести". а потом избитый и попущенный повесился на мосту.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Mervin62 сказал:

вы уважаемый вояк видимо перебили если да качаем патч а так сейв поломан.

сейв после патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AfterGlow сказал:

realfasty например, в играх от TellTale тоже есть выборы, спасти персонажа или нет, но в итоге в 100% случаев этот перс потом помирает\\уходит из сюжета. Тоже по факту выбор без выбора. Тут просто это возведено в абсолют. Остается только тешить себя мыслью "ну я поступил вот так, по совести". 

Не то что в играх Совокотов, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Rod4es сказал:

Братан, ты не врубаешься, ты можешь подкрутить контраст и яркость(что я собственно первое и сделал, голову то же надо уметь включать). Хотя конечно, то что забыли положить батарейки косяк, с этим согласен.

Ага, ещё читы включить посоветуй. Дебаг мод етить... Игра это игра, если подземелье, то там кромешная тьма, а свет только от аномалий и выстрелов. Всё должно быть по честному. Я батарейками не запасся, но всё же вылез из подземки победителем. Я эту гниду Хозяина по звуку на перо спосадил в полной темноте. Мастер ножа. Выпустил этой суке ливер. Это и есть иммерсив. Полное погружение. Забыл батарейки, но всё равно ящер-тащщер.

Изменено пользователем Мыра Ымгыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 странный ты конечно челик. Хейтишь мод и в хвост и в гриву, но помогаешь челам в теме, попутно попуская мод. Если ты думаешь, что помощь анонам тебе зачтется - ты сильно ошибаешься. Себя ты уже вписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Afterglow123 Wolfstalker  и патч на многозадачность чтобы распределение на все ядра шло! а не скачивать не понятно откуда какие то оптимизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, twoXtwo сказал:

сейв после патча

тогда откатись сейв поломан в нем стабильная ошибка


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хахаха, на примере колючки понял, что Сидр её покупает за 500, а ближайший сталкер в деревне за 1456)) Интересно, как обстоят дела на других локах 🫢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AfterGlow сказал:

Nikola0s666 странный ты конечно челик. Хейтишь мод и в хвост и в гриву, но помогаешь челам в теме, попутно попуская мод. Если ты думаешь, что помощь анонам тебе зачтется - ты сильно ошибаешься. Себя ты уже вписал)

куда вписал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Nikola0s666 сказал:

кеш шейдеров попробуйте почистить

не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кому сливать конечности и пушки? (доп. вопрос: какой минимальный % прочности у пушек принимают?)

Изменено пользователем livingstone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Nikola0s666 сказал:

странно.я при первом прохождении тоже словил.но перезаход помог. пробуй рендер сменить.глупо конечно , но  вдруг поможет

не помогло, пойду еще что нибудь  менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ZmeyBad сказал:

не помогло.

а кеш локаций? только сохраните навсякий его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

манитпуляции с диспетчером задач точно не решают проблему) даже разогнал процессор до номинала с 3гг до 3,7ггц не дали значимой производительности дало всего 4фпс, а проц стал греться под 65 и жрет как не всебя, кукурузные гигагерци!:u1F605:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AfterGlow сказал:

Nikola0s666 странный ты конечно челик. Хейтишь мод и в хвост и в гриву, но помогаешь челам в теме, попутно попуская мод. Если ты думаешь, что помощь анонам тебе зачтется - ты сильно ошибаешься. Себя ты уже вписал)

я думал как. Ребята с кордона просили их спасти из клетки - я не спас. По итогу они в баре мусорнулись. Напарник дропнулся, игра пошла по плохому сценарию. А их даже спасти нельзя, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, livingstone сказал:

А кому сливать конечности и пушки? (доп. вопрос: какой минимальный % прочности принимают у пушек?)

если не ошибаюсь контрабандист поломанные скупает. а конечности любому торговцу.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

realfasty просто вынеси их всех да и всё, так сказать "психанул":u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, у меня ПРОБЛЕМА. Забаговался квест ,,Тайна заставы Дятлова". В момент когда подходишь к колодцу должна начаться катсцена где показывают как кидают в колодец Галушкина, но сцены нет и не могу пройти квест. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, stalkerrr сказал:

realfasty просто вынеси их всех да и всё, так сказать "психанул":u1F602:

так их и убить нельзя же, они неуязвимые вместе со всей базой военных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nikola0s666 сказал:

а кеш локаций? только сохраните навсякий его.

я отключил кэш в настройках ВК. Архив, который для игры, не дает скачать гуггл и винда. Все отключал, и качал принудительно. Не дает открыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

realfasty  ну тогда послать их на 3 веселых буквы и забить на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ловлю стабильный вылет когда беру в руки Грозу 9х39 после установки лазерного целеуказателя

openxray_rusla.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые, мне кажется в сборочке утечка видеопамяти, при любой настройки графики 8гб видеопамяти, сразу же загружается и начинает люто лагать... к сожалению у меня всего 8гб видеопамяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Darkell сказал:

Добрый день, у меня ПРОБЛЕМА. Забаговался квест ,,Тайна заставы Дятлова". В момент когда подходишь к колодцу должна начаться катсцена где показывают как кидают в колодец Галушкина, но сцены нет и не могу пройти квест. Как быть?

Ну загружай сейв, если не помогает перезагрузи игру, если и это не помогло жди патча. Есть ещё один вариант, но он для шарящих, пытайся найти паттерн по которому скрипт запускается, как с челом на элеваторе в первой главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн