Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, twoXtwo сказал:

Пурпурный ну я их убиваю и после этого игра дропается 

Попробуй рендер поменять. Если у тебя дх11 стоит на дх9 например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, realfasty сказал:

есть ли вообще какая-то вариативность в квесте "старая гвардия" ? Там же есть момент, когда предлагают выбрать сторону. Только вот я не понял, как выбрать другую. Сразу на кордон бежать, что-ли?)

выбора в моде с гулькин xYu.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

патч стоит?

тоже накатил, а они все бегают, не, я понимаю, что тру сталкер это симулятор ЗОЖ, сбегай сюда, туда, сюда, туда, поешь, попей  и снова сбегай, но чтобы непеси бегали кругами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 выборов в моде достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

выбора в моде с гулькин xYu.

ну я так и понял, на самом деле. Потому что писать, что выберите сторону, а она по факту не вариативна - такое себе. Плюс нельзя сбежать от долгарей в баре без потери союзника, что по стелсу ты проходишь, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, realfasty сказал:

ну я так и понял, на самом деле. Потому что писать, что выберите сторону, а она по факту не вариативна - такое себе. Плюс нельзя сбежать от долгарей в баре без потери союзника, что по стелсу ты проходишь, что нет.

как будто хотели сделать много квестов с вариантами , а по факту отказались в последний момент,забыв диалоги поправить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AfterGlow сказал:

Nikola0s666 выборов в моде достаточно.

а тех, что влияют хоть на что-то? Я вот челика, который мини пси установку собрал, спас - и что с ним, где он ? Где результат моего выбора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AfterGlow сказал:

Nikola0s666 выборов в моде достаточно.

ну, так, на троечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AfterGlow сказал:

Nikola0s666 выборов в моде достаточно.

например?хоть один который повлияет на что то в сюжете. кроме последней локи.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

например?

можно играть, можно не играть, например

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за пиликающий звук появился после установки патча? пиликает примерно каждые минут 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прям вот выборы, которые влияют хоть на что-то можно ?)

Кроме разве что забрать кейс втихую или с боем*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Пурпурный сказал:

можно играть, можно не играть, например

:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет, может кто нибудь скинуть первые сейвы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, realfasty сказал:

прям вот выборы, которые влияют хоть на что-то можно ?)

Кроме разве что забрать кейс втихую или с боем*

так по сути и это ни на что не влияет в сюжете особо то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кому нести останки ученого в 8 главе? Всю базу оббегал, всех поспрашивал, почему просто нельзя поставить метку кому нести этот мешок? и таких моментов в игре полно, затупы на полчаса, а то и более, без работяг с форума не справишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Wolfstalker сказал:

:u203C:  Готов первый патч, исправляющий самые распространённые критические вылеты!

— Исправлен вылет из-за убийства военных под мостом, когда игрок возвращался туда спустя время;

— Исправлен вылет при переходе на Кордон перед шестой главой, когда игрок готовился к походу в Новошепеличи;

— Исправлена невозможность сохраниться после перехода с Агропрома на Свалку, если игрок уходил через переход в тоннеле. Блокировка сохранения останется, пока вертолёт не проследует к точке назначения. Если игрок переходил через тоннель на Свалку, ломалась возможность сохраниться. Во время пролёта вертолёта переход блокируется;

— Исправлен вылет при загрузке подземелий Армейских Складов на DirectX 9.

Ссылка на патч ЯндексДиск: https://disk.yandex.ru/d/AuDdDbek7Zw_Dg

Ссылка на патч с GoogleDrive: https://drive.google.com/file/d/1OcJq622lu25Ka8LSEyO8pWX2W719NRlq/view

Инструкция по установке: распаковать архив в корневую папку с игрой. В папке True Stalker\content\patches должен будет появиться файл xpatch_ts_01.db

Ставить обязательно!

Все остальные патчи будут доступны по этой же ссылке. Следите за актуальностью, мы будем вас об этом информировать!

Прочие исправления, местами ломающие игру, но так или иначе позволяющие её пройти каким-либо другим путём, будут доступны для скачивания немного позже.


  Прочие технические рекомендации, которые помогут избежать проблем: (Показать контент)

- Если вылетает игра при запуске (а файл подкачки сделали и не помогло) поможет ввод r__no_ram_textures off перед запуском сохранения



Следите за новостями! Приятной игры, товарищи сталкеры! 

А будет патч для тех, у кого вообще игра тупо не запускается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Intima сказал:

привет, может кто нибудь скинуть первые сейвы?

 

сейвы   сам выберешь вначале какие.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, realfasty сказал:

ну я так и понял, на самом деле. Потому что писать, что выберите сторону, а она по факту не вариативна - такое себе. Плюс нельзя сбежать от долгарей в баре без потери союзника, что по стелсу ты проходишь, что нет.

Да мод вообще рельсовый если ты не заметил. Я только 4 главу закончил а троп с отбиранием снаряги уже три раза был. Кстати крайний с диггерами вышел очень умным для них. Они сначала поиздевались над гг считай что убили его а потом.... отдали ему в руки оружие. Угадай сколько наносекунд они прожили после этого. Ладно бы была репутация группировок тогда мб был бы смысл их не убивать но тогда рельсы поломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, nickesix сказал:

Кому нести останки ученого в 8 главе? Всю базу оббегал, всех поспрашивал, почему просто нельзя поставить метку кому нести этот мешок? и таких моментов в игре полно, затупы на полчаса, а то и более, без работяг с форума не справишься

Скаю.в казарме , где твоя группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, stalkerrr сказал:

и непонятно есть ли тут реально когда всетаки гг донуля ограбят и хабар не вернуть?

Я уже подозреваю, что если тут будут наёмники, то при переходе к ним на локацию, ГГ вырубят ломиком. Затем разденут, изнасилуют всей группировкой, затем голым выкинут на болотах с одним болтом 🤣

Изменено пользователем Мыра Ымгыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Afterglow123 сказал:

А будет патч для тех, у кого вообще игра тупо не запускается???

лог то есть хотя бы ?


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Мыра Ымгыров сказал:

Я уже подозреваю, что если тут будут наёмники, то при переходе к ним на локацию, ГГ вырубят ломиком. Затем разденут, изнасилуют всей группировкой, затем голым выкинут на болотах с одним болтом 🤣

ахахаххаха. почти почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

realfasty Пурпурный Nikola0s666 отвечу сразу всем, спойлером, чтобы не спойлерить другим.

Спойлер

1. Выбор с бандитом около аномалии - отдать арт, убить, не отдавать арт (выбор с последствием в дальнейшем)
2. Выбор отдавать Патрону долю или нет. (выбор с последствием в дальнейшем)
3. Обокрасть диггеров на агропроме или убить.
4. Выбор с Аверьяновым на Янтаре
5. Выбор с наградой у Дятлова
6. Выбор с Брехуном (не помню про последствие)


Это только то, что я вспомнил на ходу, и я не прошел кучу сайд квестов, уверен, где-то там тоже выборы затерялись. А так, вообще, автор мода говорил, что мод не про выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 нету такой возможности, только ответ "пока" есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Мыра Ымгыров сказал:

Ребят, реально мусор у вас геймдизайн. Не визуал, а именно дизайн самой игры. Вот зарезал я вашего хозяина канализации, но выход найти не могу, потому что "гений" модостроя забыл положить ссанные батарейки где-нибудь в подземельях. Зато жратвы, бухла и минерали хоть жопой жри. Теперь хожу стреляю с калаша и в свете от выстрелов пытаюсь сориентироваться. Это просто ссанный бред :u1F44E.0:.  И то что батарейки садятся быстро, и то что ничто по квесту ничто не предвещало ходьбу по этим сраным подземным лабиринтам. Как-то головой надо думать хоть немного когда игру делаете, какие затыки могут возникнуть. Хотя чего ещё ожидать от "творца" который додумался тупо Монгола сделать неуязвимым. Васяно-моддеры млять.

Братан, ты не врубаешься, ты можешь подкрутить контраст и яркость(что я собственно первое и сделал, голову то же надо уметь включать). Хотя конечно, то что забыли положить батарейки косяк, с этим согласен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   7 пользователей онлайн