Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клавиши назначил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NervousPsycho, лучше запускайте в окне без рамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработчики и ребята, хелп плиз, накатил патч 1.4, загрузил сейв, и теперь по интервалу слышу звук входящего на КПК сообщения, даже во время загрузки сейва. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, YARIGAVGAN сказал:

Разработчики и ребята, хелп плиз, накатил патч 1.4, загрузил сейв, и теперь по интервалу слышу звук входящего на КПК сообщения, даже во время загрузки сейва. Как это исправить?

может ты вкладку сайта не закрыл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

YARIGAVGAN, закройте этот сайт в браузере) Или просто выключите звук для этой вкладки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, iDrymar сказал:

YARIGAVGAN, закройте этот сайт в браузере) Или просто выключите звук для этой вкладки) 

это что то с чем то:8d1457c3-acf3-4663-829c-f5f3e4f8c956:

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Боец сказал:

Всем здравия. Уже спрашивал, ответа не получил, спрошу ещё разок. Хочу распаковать config.db, и переделать полностью весь игровой баланс, ибо очень не нравится тот, что реализован в моде, в отличии от всего остального его наполнения. Подскажите, кто знает, чем можно распаковать файл конфигов, старые привычные унпакеры с ним не работают. Буду благодарен.

Я не знаю, можно ли здесь ссылки кидать. Скину теюбе в личку.

Полностью распакованные конфиги есть в вк-группе у великого чувака, у которого здесь ник БОСС.

Можно найти в вк его группу по ключевой фразе "эскапизм ТМ"

Там в списке документов в группе есть тема по ТС, и в ней ссылка на полностью распакованный конфиг и скрипты.

Но, почему-то настройки оружия там не работают. Меняешь файлы - а оружие как работало как нереаличтичный кал, так и работает. Наверно они скриптами изменили работу оружия. Если сможешь в скриптах разобраться - прошу, выложи правки в новой теме. Ну и напиши мне в личку. Я вообще не могу играть с таким говёным оружием. Блевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вернулся на Кордон, а вопрос, где находится теперь Фанат ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, The_Antoxa сказал:

Вернулся на Кордон, а вопрос, где находится теперь Фанат ?

можно как то больше информации? что за задание например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, iDrymar сказал:

NervousPsycho, лучше запускайте в окне без рамок.

Да само собой)просто решил поделится проблемой)не было вроде сказано в установке что оконный режим обязаловка)

Да и не ясно массовая проблема или ток у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, iDrymar сказал:

YARIGAVGAN, закройте этот сайт в браузере) Или просто выключите звук для этой вкладки) 

Пасиб огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fhtang спасибо тебе добрый человек, обнял-приподнял

Изменено пользователем Jsoulseeker
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Nikola0s666 сказал:

you may need to increase the swap file in Windows. it can't handle the load and just crashes the game.

Я могу попробовать, но не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду? Я только недавно использовал компьютер для игр с модами, поэтому мои знания не самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Nikola0s666 сказал:

что за задание например.

Кто то не умеет в задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

игра вылетает на главе 3, после выхода с Х-18 обратно к бандитам, вылет без ошибок, есть идеи как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, англичанин сказал:

Я могу попробовать, но не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду? Я только недавно использовал компьютер для игр с модами, поэтому мои знания не самые лучшие.

the swap file is set in Windows for the system disk. try using Google to find how to do this.set at least 8 GB and be sure to restart your computer.if it doesn't help, try to press ~ when starting the game and enter r__no_ram_textures off and then download the save and play.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, AlexRysien сказал:

игра вылетает на главе 3, после выхода с Х-18 обратно к бандитам, вылет без ошибок, есть идеи как поправить?

как он может без ошибок быть? все пишется в логе. лог в папке userdata logs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AlexRysien сказал:

поправить?

Хозяин с тобой говорил? Листок нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 6o6puk_ сказал:

Кто то не умеет в задания

да ну е мое. вот у меня фанат пропал че делать че делать . 

муравью  хер приделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Квентин Тарантино - писал вторую половину игры. 
Критика сюжета.

Вульф написал достаточно прекрасный, обычный сталкерский сюжет обычного сталкера, с типичной мечтой и без цели спасти мир с поиском друзей и нелепых ситуаций, встреча опасных мутантов-боссов, вечными передрягами попасть в очко за этим действительно было интересно следить, несмотря на вечную беготню туда-сюда и попытка хоть какой то вариативности в ОДНОМ квесте. История Топора, это действительно то, что многие могли бы представлять типичную жизнь сталкера-новичка до опытного сталкера, который знает своё ремесло и в принципе улучшая свой опыт в зоне, это показано со стороны его, не так красиво, но, более адекватные плюсы чем то, что будет далее только хуже. Это просто пиздец ужас товарищи !
 Я не знаю кто писал ВТОРОЙ АКТ назовём его так ( под спойлером будет всё по этому поводу, если не готовы, не читайте ) - самый худший сценарий который писал какой нибудь ИВЕНТОЛОГ с РП на DayZ.
Работа отличатся в сюжетном плане от Вульфа. Не знаю, либо не было времени, либо была спешка в процессе, но, это полная шляпа-чушпанская. Честно ? Срань. Сайд квесты, вы о чём, их и тех нет, молчу вообще о какой то логике персонажей и дыр в сюжете. Тупорылые интрижки которые просто есть для галочки, которые кончаются со словами; - bruh и че это за говно ? Меньше беготни, да и на этом плюсы - всё. Концовка просто отпад. Нет слов. Лучше бы её не было во всё. Опять супергеройские интрижки и спаситель мира человеческого. Надоело.
Где обещанная ОБЫЧНАЯ сталкерская жизнь и мечта Топора ? Её нет. 
К тех части нет вопросов, действительно прорыв. Это очень красиво работает, стабильно, чётко и классно.

Спойлер

Второй акт, назовём его так играя за другого персонажа военстала Журавлёва. Начало доброе, Янтарь повествование неплохое, но, достаточно специфичное из-за того, что идеи с лабой и вообще с бункером заезженная тема ВО ВСЕХ МОДАХ сталкера, знакомая аномалия-призрак и предатель-долговец там. Сопсна, а на кой хер он там нужен ? В сюжете никаких после него действий нет. Ну, далее военсталы под прикрытием - тут всё и стало на свои места. Сюжетики тупых DayZ RP привет. Персонаж сам никак не ощущается, к нему нет ни симпатии ни состраданий. Поиски Дубинина вообще не интересные. Кринж в баре меня вообще рассмешил. Военизированная группировка " Долг " не смогла спасти военного от злых сталкеров, которым не насрать на вояку. Чё вообще происходит ??? Далее подыхает Коваль, который тёр тайные дела с Полковником и... И что дальше ? Его расстреляли в спину как собаку. Браво. Вот она, суровая сталкерская жизнь. Королевская битва, с участием с Термитом меня просто в хохот порвало. Ребят, я повторюсь, кто этот сценарист из DayZ РП по сталкеру ?) Такая херня с наёмниками ТОЛЬКО там могла бы быть. Даже сталкер ОП, родная солянка это другой уровень, а тут вроде как сюжет у игры серьёзный и под ход должен быть тоже, не ?
Ну и самое главное. Слив Топора. Это боль друзья. Его повесил Термит из ИИГ на кордоне над жд мостом из-за того самого артефакта который достал по просьбе Дубинина
Его просто обманули, а тот повёлся. Топор сам еще большой врун и не смог обвести вокруг пальца всё это ? Не поверю. Слили в туалет без всяких угрызений совести весь сценарий с участием Топорика.
Концовки трэш. Просто обрубили кабель)
Если быть точным, то там несколько вариантов;
1. Нашли Дубинина, отпустили его и забыли. Задание провалено. Плохая концовка.
2. Нашли Дубинина, погнались за ним, прорвались с боем к нему. Умер подопытной крысой. Плохая концовка.
3. Нашли Дубинина, погнались за ним, но, откликнулись к другому учёному. Дубинин мёртв. Хорошая концвока.
4. Нашли Дубинина, погнались за ним, предварительно зная что будет засада, херачите гранату. Убивает Термит. Плохая концовка.
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...........

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, 6o6puk_ сказал:

Хозяин с тобой говорил? Листок нашел?

не на этом моменте, задание убить полтергейста под ангаром для бандюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 minutes ago, Nikola0s666 said:

the swap file is set in Windows for the system disk. try using Google to find how to do this.set at least 8 GB and be sure to restart your computer.if it doesn't help, try to press ~ when starting the game and enter r__no_ram_textures off and then download the save and play.


Added 0 minutes later

how can it be without errors? everything is written in the log. log in userdata logs folder

Хорошо, спасибо за совет. Я могу попробовать это сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Дед с дробовиком сказал:

Меняешь файлы - а оружие как работало как нереаличтичный кал, так и работает.

А ты менял в конфигах самой папки веапонс или в её подпапках? Так то конфиги оружия с подпапок считываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Дед с дробовиком сказал:

Меняешь файлы - а оружие как работало как нереаличтичный кал, так и работает. 

Что-то фантастика какая-то. Я прошел игру, потом ее распаковал и начал играть новую игру, откалибровал себе пистолет и только им прохожу игру, стволы даже не подбираю. Я даже не поверю, что монстр правок БОСС, что-то там не может изменить, так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, англичанин сказал:

Хорошо, спасибо за совет. Я могу попробовать это сейчас.

if it doesn't help. knock on private messages to the author of the topic. Overf1rst

 


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, _THE_END_ сказал:

Что-то фантастика какая-то. Я прошел игру, потом ее распаковал и начал играть новую игру, откалибровал себе пистолет и только им прохожу игру, стволы даже не подбираю. Я даже не поверю, что монстр правок БОСС, что-то там не может изменить, так не бывает.

да он начал менять , когда даже патчи еще не выходили :8d1457c3-acf3-4663-829c-f5f3e4f8c956:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

задание называется подземная разведка, где еще 2 бандита с нами идут, а потом кидают на начале пути, в попытках выбраться из лабы х-18, когда сделал все, вылетает игра, без ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн