Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:u1F92B::u1F92A:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 спасибо кэп...


"Нет утверждения лучше, чем неоспоримый факт"® 

Хобби: «люблю рисовать»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Bro_dyaga сказал:

Nikola0s666 спасибо кэп...

ааа .я думал опять тот же писал, кто сказал ,что у модельки магазина нет.

туше.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 внимательней быть надобно, заработались видать...
отдых ва нужон в ближайшие пару дней. расслабьтесь, перепройдите ещёраз трушный сталкерок, пивка с друзьями...

 


"Нет утверждения лучше, чем неоспоримый факт"® 

Хобби: «люблю рисовать»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Bro_dyaga сказал:

Nikola0s666 внимательней быть надобно, заработались видать...
отдых ва нужон в ближайшие пару дней. расслабьтесь, перепройдите ещёраз трушный сталкерок, пивка с друзьями...

да не. просто одновременно отвечал нескольким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетала игра рандомно на Армейских складах , патчи установлены , подкачка есть , даже переустановил игру , после этого , игра просто вылетает при попытки загрузить сохранение 

openxray_yuangmzz.log errorlog.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Yuan_Gmzz сказал:

Вылетала игра рандомно на Армейских складах , патчи установлены , подкачка есть , даже переустановил игру , после этого , игра просто вылетает при попытки загрузить сохранение 

openxray_yuangmzz.log 39 \u043a\u0411 · 1 загрузка errorlog.log 54 \u043a\u0411 · 0 загрузок

попробуй рендер поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Nikola0s666 сказал:

лучше всего поспать по 1 часу раз 20-25. чтобы сообщение вылезло пару раз и идти арты искать

сообщение выброса не зависит от того сколько спать, зависит от колва раз когда спал. странно , но это так.


Дополнено 2 минуты спустя

достаточно в игре его из рук выкинуть на землю,чтобы понять что магазин есть на модели,просто из за скошенной конструкции его не видно в руках.

Немного бредово, лучше бы сделали разброс по времени от 2 до 4 суток и всё, прикольнее было бы имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите но поясните После 6 главы что игра все закончилась за топора???? Зафиг мне здался какойто не понятный вояка где топор? Я своего Топора прокачивал, артефакты майнил, для лучших стволов и брони с обвесом. Привык к нему, начал сопереживать. Ощущал себя единым с ним, крутизну почувствовал. А тут на тебе, Топор трусливо бежит, облеванный и униженный. Прошел 7 главу тупо раде интереса вернут ли Топора что ет прост доп история и ша Топор вылезит.
Нафиг мне этот вояка? Дайте доиграть за Топора! К которому я привык! Которого я прокачал! я собирал пушки, апрейдов много сделал, артов куча было, думал щас что нибудь куплю, артов продам, еще что ни будь запланирую, и тут такой обидный неожиданный поворот. Эхх все так хорошо шло на крепкую 9 из 10 а теперь прям разтроили. 1 бал за визуал, 1 бал за звук состовляющую, 1 бал за интерфейс ну и 1 бал за первые 6 глав. 4 из 10 (((

П.С. Никого нехочу обидеть просто подгорело да и банально обидно ощушения потраченного времени почемуто ((

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunlight сказал:

Простите но поясните После 6 главы что игра все закончилась за топора???? Зафиг мне здался какойто не понятный вояка где топор? Я своего Топора прокачивал, артефакты майнил, для лучших стволов и брони с обвесом. Привык к нему, начал сопереживать. Ощущал себя единым с ним, крутизну почувствовал. А тут на тебе, Топор трусливо бежит, облеванный и униженный. Прошел 7 главу тупо раде интереса вернут ли Топора что ет прост доп история и ша Топор вылезит.
Нафиг мне этот вояка? Дайте доиграть за Топора! К которому я привык! Которого я прокачал! я собирал пушки, апрейдов много сделал, артов куча было, думал щас что нибудь куплю, артов продам, еще что ни будь запланирую, и тут такой обидный неожиданный поворот. Эхх все так хорошо шло на крепкую 9 из 10 а теперь прям разтроили. 1 бал за визуал, 1 бал за звук состовляющую, 1 бал за интерфейс ну и 1 бал за первые 6 глав. 4 из 10 (((

П.С. Никого нехочу обидеть просто подгорело да и банально обидно ощушения потраченного времени почемуто ((

лут вернется.а про Топора узнаешь.иди на Янтарь . дальше все увидишь)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 да никакого желания дальше самому проходить не осталось. Все нажитое забрали тип иди заного все лутай апгрейд нафиг я только бегал все лутал тчательно все подбирал да бегал туда сюда баран а кардон апгрейдился и локации часами полисосил для артов (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunlight сказал:

Nikola0s666 да никакого желания дальше самому проходить не осталось. Все нажитое забрали тип иди заного все лутай апгрейд нафиг я только бегал все лутал тчательно все подбирал да бегал туда сюда баран а кардон апгрейдился и локации часами полисосил для артов (((

да тут буквально часик-полтора и все вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Nikola0s666 сказал:

все вернут.

Всё ли? Сомневаюсь. В рюкзаке только то что было в инвентаре. А содержимое сундука с сокровищами? ;)

Изменено пользователем Barbambiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Barbambiya сказал:

Всё ли? Ой вряд-ли. Вроде только то что было в инвентаре. А содержимое сундука с сокровищами? ;)

ВСЕ .кроме бабосиков.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Barbambiya сказал:

Всё ли? Сомневаюсь. В рюкзаке только то что было в инвентаре. А содержимое сундука с сокровищами? ;)

Сундук тоже, только к нему сперва сбегать нужно будет. Обрати внимание на ключ в луте Топора.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток,подскажите,может кто-нибудь скинуть сохранения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Джонино сказал:

Доброго времени суток,подскажите,может кто-нибудь скинуть сохранения? 

тут .правда от первого прохождения. так что там арты такие себе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunlight топор теперь на эфесе висит уши свесив... так хотят разрабы чтобы он там висел на мосту как вяленная сушеная рыбка


Дополнено 1 минуту спустя

могли бы дать возможность, отстрелить веревку , чтобы не мотался и катсцену запустить с похоронами.:u1F605:


Дополнено 3 минуты спустя

Nikola0s666 бабосики можно отоварить в лут.


Дополнено 6 минуты спустя

тем более зачем ждать 8 главу, когда можно лут отнести в ближайший тайник на агропроме отмеченный фиолетовой иконкой после новошепеличей и не идти к юрку, а вдоль забора идти с кордона на свалку и потом на агро, и закинуть весь лут в этот тайник, и когда будешь играть за журавлева, после катсцены развернуться и забрать хабар с этого тайника. Делов на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunlight Как только понял что топора не вернут сразу как то и мстить бандитам в темной далине стало не интересно , и что то доказывать термиту , и спать мир... На этом и бросил игру 

К моменту побега топора он уже давольно опытный сталкер , выбравшийся из очень жестких передряг,  убивиший как бы не одну сотню людей , имющий поддержку в долге и у простых сталкеров,  а моейм случае с топовым оружием и экзо скелетом,  деньгами. и тут он берет и безальтернавтино убегает бросая все даже не попытавшись что то сделать отомстить как то  , сомнительно ...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, конец безальтернативный - безнадёга... Нет у авторов светлого:) Даже в оригинале был глюк с зеленой травкой и цветочками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче пробовал я переустанавливать игру, запускать без патчей, с патчами, учёный в 8 главе на свалке с бандосами так и не появляются. Может кто сейвом поделиться, на момент когда они есть или хотя бы после? Уже пройти бы его, не люблю не оконченные дела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, ragnaser сказал:

Мда, конец безальтернативный - безнадёга... Нет у авторов светлого:) Даже в оригинале был глюк с зеленой травкой и цветочками:)

здесь тоже .только не с цветочками)


Дополнено 0 минут спустя
8 минут назад, DiX сказал:

Короче пробовал я переустанавливать игру, запускать без патчей, с патчами, учёный в 8 главе на свалке с бандосами так и не появляются. Может кто сейвом поделиться, на момент когда они есть или хотя бы после? Уже пройти бы его, не люблю не оконченные дела) 

жмякай ток лут такой се. точнее арты. все таки первое прохождение.

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Nikola0s666 сказал:

здесь тоже .только не с цветочками)


Дополнено 0 минут спустя

жмякай ток лут такой се. точнее арты. все таки первое прохождение.

Пойдёт, спасибо) У меня арт был на минус еду, единственное, что жалко, в остальном всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, DiX сказал:

Пойдёт, спасибо) У меня арт был на минус еду, единственное, что жалко, в остальном всё ок)

так пробегись по аномалиям. на Кордон  через трубу сразу сбегай как ученого освободишь. найдешь у лесопилки арт на плюс хавку сто проц. я прост не в курсе был в первое прохождение.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Nikola0s666 сказал:

так пробегись по аномалиям. на Кордон  через трубу сразу сбегай как ученого освободишь. найдешь у лесопилки арт на плюс хавку сто проц. я прост не в курсе был в первое прохождение.

Та тут уже бегать заманало) Под конец тем более) Перебьюсь колбасой с батонами) Я на своём сейве уже столько набегал, что тошнить скоро начнёт)

Глядишь там патчи повыходят, поиграю ещё разок когда-нибудь)

Изменено пользователем DiX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн