Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 13
  • Мастер! 4
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

Что-то кончается, что-то начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребят как изменить разную сенсу на оружиях ??? решил перепройти забыл код подскажите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Дорогие разработчики, у меня вопрос, возможность модификации оружия и брони реализована только на кордоне, это так задумано и если да то есть какая-то правка что даёт возможность проводить модификации с другими техниками? (А то я уже за*бался бегать на кордон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shakala2255, есть ,но он доступен только при

Спойлер

Игре за Журавлёва

 

Изменено пользователем Octa Core
  • Хабар 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра до половины загружается и слетает? В чем беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорово, сталкеры. Кто писал саунд, а конкретно эмбиент в Новошепеличах? Я прям забалдел) Жаль, короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Elementalist сказал:

Здорово, сталкеры. Кто писал саунд, а конкретно эмбиент в Новошепеличах? Я прям забалдел) Жаль, короткий.

Раздел разработчики и благодарность в помощь 


Дополнено 2 минуты спустя

Harper лог прикрепите

True stalker/userdata/logs/текстовый файл 

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.06.2024 в 18:07, chriotmao сказал:

Мы сделали так, как посчитали нужным и результатом довольны.

Именно поэтому в  ваш мод играют единицы, а остальные прошли и забыли. Истинные творцы (не важно чего, картин, книг, музыки, фильмов, игр) это и есть самые яростные и беспощадные критики своих произведений. Любая сторонняя критика не сравниться с тем как придираются к своим произведениям Великие Гении. Ведь любое Великое Творение состоит из тысяч мелочей, которые вместе образуют шедевральное единство. Но у вас этого нет, потому что вы не творцы, вам даже до посредственностей далеко. Увы.

  • Мастер! 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Дурка 1
  • Печаль 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорово, сталкеры. Интересный поворот сюжета. Вопрос: на кой ляд я это собирал и даже не из всех пух пострелял, а уже всё) Сэйв на поржать - добегите до сундука) end_game_topor.scop

Изменено пользователем Elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Elementalist сказал:

Здорово, сталкеры. Интересный поворот сюжета. Вопрос: на кой ляд я это собирал и даже не из всех пух пострелял, а уже всё) Сэйв на поржать - добегите до сундука) end_game_topor.scop

Если вы про смену персонажа,то все вернут...

  • Хабар 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да на хабар пофиг, честно, ей богу, смысл есть хлам копить - привычка у меня из НС) Дурная))

Изменено пользователем Elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно, вовремя я прошу, и не знаю даже, в правильное ли место пишу, но такой нескромный вопрос. Можно ли использовать ферму на Кордоне из мода в моём моде? И если можно, по возможности поделиться исходниками для СДК. Хотел бы немного отредактировать для своих нужд. Ещё раз прошу прощения за свою наглость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу понять как одевать артефакты? К примеру на одном радиация+2, у меня костюм с радиозащитой 10, так почему тогда радиоактивность все равно копится и хп уменьшается? Как их тут носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Abaddon21gun сказал:

Не могу понять как одевать артефакты? К примеру на одном радиация+2, у меня костюм с радиозащитой 10, так почему тогда радиоактивность все равно копится и хп уменьшается? Как их тут носить?

Наденьте арт на вывод радиации


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При запуске игры у меня не открывается игра, т.е. я запускаю мод, в панеле задач отображается, что я запустил мод и нахожусь прямо в окне игры, но на деле у меня просто рабочий стол -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Jezus12 сказал:

При запуске игры у меня не открывается игра, т.е. я запускаю мод, в панеле задач отображается, что я запустил мод и нахожусь прямо в окне игры, но на деле у меня просто рабочий стол -_-

Вин 10?

Это ваш первый запуск или раньше запускалось нормально?

В папке userdata есть user.ltx  удалите если есть. И попробуйте запустить.

После одного обновления вин 10 любой сталкер только так запускается( после удаления user ltx)

Изменено пользователем Octa Core

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, вопрос по оптимизации: это норма, что на Ryzen 5 2600 на стоке, 32 ГБ РАМ и GTX 1070, на средних настройках графики, независимо от рендера, уже на Кордоне встречаюсь во многих местах с просадками ФПС сильно ниже 60? 

Причем есть ощущение, что мод долбится в проц, а видеокарта не загружена, хотя проц 6-тиядерный 3.9 ГГц. Неужели нужен проц ЕЩЕ мощнее для плавных 60 фпс везде??? С температурами и питанием все нормально, все нужные программы, настройки и дрова установлены, система Win 10 64x, вертикальная синхронизация включена(терпеть не могу разрывы кадров).

Блин, да даже Тарков СПТ так не лагает, как TS, хотя он тоже нихрена неоптимизированный!

Изменено пользователем kasumi-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, kasumi-chan сказал:

Так, вопрос по оптимизации: это норма, что на Ryzen 5 2600 на стоке, 32 ГБ РАМ и GTX 1070, на средних настройках графики, независимо от рендера, уже на Кордоне встречаюсь во многих местах с просадками ФПС сильно ниже 60? 

Причем есть ощущение, что мод долбится в проц, а видеокарта не загружена, хотя проц 6-тиядерный 3.9 ГГц. Неужели нужен проц ЕЩЕ мощнее для плавных 60 фпс везде??? С температурами и питанием все нормально, все нужные программы, настройки и дрова установлены, система Win 10 64x, вертикальная синхронизация включена(терпеть не могу разрывы кадров).

Блин, да даже Тарков СПТ так не лагает, как TS, хотя он тоже нихрена неоптимизированный!

Вот это в игру закинуть попробуйте. Один товарищ делал

TS-alife-2000.rar

Изменено пользователем Octa Core
  • Аплодисменты 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Octa Core При запуске игры у меня не открывается игра, т.е. я запускаю мод, в панеле задач отображается, что я запустил мод и нахожусь прямо в окне игры, но на деле у меня просто рабочий стол -_-

Нет, это мой не первый запуск, и да, я сижу с 10 винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста. У кого то было такое? На кордоне всё было хорошо, перешёл на свалку все текстуры пропали. Суть в том что нет ничего кроме травы.

UPD:скрин добавил

ss_de1_06-25-24_03-22-29_(garbage).jpg

Изменено пользователем De1akroa
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, De1akroa сказал:

Помогите пожалуйста. У кого то было такое? На кордоне всё было хорошо, перешёл на свалку все текстуры пропали. Суть в том что нет ничего кроме травы.

UPD:скрин добавил

ss_de1_06-25-24_03-22-29_(garbage).jpg

Для тех кто уже в процессе игры и установил патч 1.5 настоятельно рекомендуем перейти в папку userdata (она находится в папке с игрой) и удалить из неё папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts — это важно во избежании багов и вылетов, связанных с изменением геометрии локаций!


Дополнено 3 минуты спустя
6 часов назад, Jezus12 сказал:

Octa Core При запуске игры у меня не открывается игра, т.е. я запускаю мод, в панеле задач отображается, что я запустил мод и нахожусь прямо в окне игры, но на деле у меня просто рабочий стол -_-

Нет, это мой не первый запуск, и да, я сижу с 10 винды

Попробуйте user.ltx удалить.из папки userdata.  И запустить снова.   

В диспетчере снимайте задачу и снова запускайте.( Если так и остаётся на р столе)

Так же можете лог приложить true stalker/userdata/ logs /

Изменено пользователем Octa Core

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу