Перейти к содержанию
Wolfstalker

True Stalker вышел!

Рекомендуемые сообщения

 

Сука, труп Мэдисона  возле блокпоста военных на кордоне, спасибо за всё, легенда 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, подскажите в начале игры сразу выкидывает после кат сцены. Файл подкачки увеличила но не поняла что сделать с логами. Может кто конкретней объяснит. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пж, в квесте пропавший сталкер скрипт не сработал, заставка не появляется он просто лежит и все что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого были вылеты на кресте "проводник" на кордоне? Что посоветуете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Reims лог вылета умеешь смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

концовка говно вонючее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему у меня не сохраняется игра, не идут сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, проблема в 9 главе, Термит в двери застревает, в лабе, дальше игра не идет, знает кто, как с этим бороться?

P.S. Поставил патч,все норм


 

Изменено пользователем Аслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, helinger сказал:

Почему у меня не сохраняется игра, не идут сохранения?

потому что ты поставил игру в системную папку типа Program Files (о чём написано в шапке темы мода и вообще это распространённая проблема винды), так что запускай игру от имени администратора, либо переустанавливай в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всю Команду и Вульфа с релизом! Побегаем...посмотрим..

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Hunter сказал:

Reims лог вылета умеешь смотреть?

Ну я нашла файл не думаю что смогу понять что там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, которые делали мод! Огромное вам человеческое спасибо!

Это лучший мод, в который я вообще играл. Такого погружения не только в Сталкер, а вообще в компьютерные игры у меня давно не было. Последняя игра, которая меня так увлекла - это Ведьмак 3, в 2017-ом году. Потом, что бы я ни ставил, никак. Ни Киберпанк, ни другие игры-новинки. Вы каким-то образом их всех уделали.

Я не знаю, за что хвататься, чтобы выразить вам свое восхищение! Отмечу в таком случае следующее:

Тот, кто рисовал и продумывал интерфейс - гений! Ничего лишнего (как с точки зрения самого интерфейса, так и с точки зрения его функциональности), он выглядит невероятно уместно, органично и чертовски симпатично. Похоже, вы даже постарались, чтобы цветкор игры и интерфейса сочетались. Это божественный интерфейс. На него приятно смотреть, пользоваться и его при этом не замечаешь, он не отвлекает, не мешает.

Проработка мира... Ну, без комментариев. Знаете, я примерно так себе и представлял Зону еще с первого прочтения "Пикника на обочине": "прекрасный солнечный день, только вот тень легла не от солнца". И так же представлял, когда читал первую книгу "Дезертир" из серии книг про Сталкер. Она одновременно яркая, сочная, красивая, уютная, но опасная.

Знаете, в целом создалось удивительное ощущение погружения в игру. И это, как я понял, подумав, потому, что Зона в кое-то веке выглядит обжитой. В нее наконец-то веришь. Сталкеры сидят не на земле или бетонной плите, а подстелили себе всякие штуки. Тут и там разбросаны какие-то личные предметы. Наконец-то я поверил, что люди там не задержались на 5 минут, а постоянно живут.

Это первый мод, где мне и правда захотелось посидеть со сталкерами у костра. До этого я думал, что у игроков шизофрения, когда читал подобное.

Не могу даже запомнить все мелочи, которые меня восхитили и приятно удивили. Но я обратил внимание на очень многое. Например, что замета батареек - это не "действие" в инвентаре, а "функция" (т.е. мы не "открыть устройство + вынуть батарейки + вставить батарейки + выкинуть батарейки", а "замени мне батарейки сам", что чертовски удобно). Или что одышка после бега не раздражает.

Саундтрек - божественная музыка для моих ушей. Я еще не искал, где его скачать, но очень надеюсь, что такая возможность есть.

И я не знаю как вы этого добились, но играя на максимальной графике (буквально всё в максимум), у меня не лагает. Помнится, высокая трава и, не дай бог!, тень от травы - это была смэрть.

С некоторых видов и локаций я даже начал делать скриншоты и кидать их друзьям с криками "Нет, ну ты видел, видел?! Просто посмотри, как это охуенно!"

Большое вам спасибо, ребята!

Изменено пользователем insideMonolith
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собрали все самые плохие качества с первых лицензионных версий и создали очередного дефективного имбицила ГГ, который ногу задрать не в состоянии через низкий заборчик перелезть. Вечно голодный проглот. Игра не то что плохая, а просто упоротая! Столько косяков давненько не встречал. Единственное что удовлетворительно, так это текстуры. Это не современная версия игры, а плохой ремастер старых, худших лицензионок. Очень жаль, что те кто столько времени потратил на это, потратил его впустую!

  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

годнота. с релизом ! 


Дополнено 5 минуты спустя
9 часов назад, helinger сказал:

Почему у меня не сохраняется игра, не идут сохранения?

читайте описание... )) запускать от администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.12.2023 в 05:31, Chev_Chelios сказал:

Всем привет!
Столкнулся с проблемой что в квесте "Новые окрестности" при переходе на Свалку нету сообщения от Александра Киреева и Юры в деревне Новичкой тоже нету,
Подскажите что делать?
Ждать новый патч или можно задействовать скрипт с Киреевым?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Reims строчки ниже Fatal Error или что-то подобное отправь сюда под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наиграл двое суток и не одного бага или вылета, от куда у челов берутся проблемы я хз. Был один баг в начале игры, но я сам виноват оказался. Мод понравился, играешь как книгу читаешь, тут все дозированно и сюжет,  перестрелки, мистика, и этим понравился. Только начинаешь скучать, как тебе подкидывают лабу. Только начинаешь скучать, как вот тебе подземку с Хозяином и т.д.. Да, есть вопросы к моду, но они не критичны, (могли бы и ввести, чтобы ты до определенного процента сам за оружием ухаживать, а не бегать к техникам)  и не особо бесят. Да, может с Аномали он не поспорит в частности, но от экшена и избитой сюжетки и квестов устаешь уже на 3-тим часе игры, а в данном моде я не устаю потому, что-то новое и хорошо реализовано. Тех. часть вообще класс. И как сказал Вульф, данный мод вышел за пределы сталк комунити, его да же iXBT стримить будут. Посмотрим как они отнесутся к данному моду.

Изменено пользователем KoT9PA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

симулятор диалогов, а не мод. Геймплея нет, атмосферы 0, катсцен миллион. Примерное описание мода от меня

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну шо там, когда вторая часть? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем ку.
Куда можно логи скинуть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С огромным удовольствием играл на протяжении нескольких вечеров. В определенный момент, когда казалось, что игра вот-вот закончится, выпал в осадок. Концовка же немного разочаровала, хотя, с другой стороны, хэппи энд - не обязательное требование для сюжета.

Отдельно благодарю разработчиков за стабильность: за все время игры ни одного вылета, ни одного косяка. 

Получил сплошное удовольствие от модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что же. Пора опробовать модификацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени всем, я не могу запустить игру. Клацаю на играть но не чего не происходит дальше чем выбрать в качестве кого играть открывается следующий экран, и всё виснет. Что и по чему не чего не пишет система, просто грузит не понять чего и когда игра откроется или не откроется вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Константин Юрьевич П сказал:

Доброго времени всем, я не могу запустить игру. Клацаю на играть но не чего не происходит дальше чем выбрать в качестве кого играть открывается следующий экран, и всё виснет. Что и по чему не чего не пишет система, просто грузит не понять чего и когда игра откроется или не откроется вообще не понятно.

попробуй ALT+TAB на рабочий стол, а затем назад в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забагалась последняя миссия 6 главы "покинуть новошепеличи", при переходе на кордон не обновляется задание. Переигрывал с момента закапывания чемодана у выхода, перезаходы на локации не помогают, сохранить-загрузить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу