Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R.: ТОП-5 лучших модов 2023!

Рекомендуемые сообщения

 

треш мод ЖАДНОСТЬ в топе????? мда....  школьники за него проголосовали видимо :u1F923::u1F4A9:

  • Мастер! 4
  • Сталкерский лайк 1
  • Смех 1
  • Клоун 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2023 в 13:13, alinsky сказал:

True Stalker, по моему мнению - это самый профессиональный мод за всю историю модостроя. Он может многим не нравиться по целому ряду причин. То же оказуаливание механик в сторону ванильной трилогии и не столь сногсшебательная супер-пупер графика могут не понравиться многим любителям Anomaly. Но по техническому исполнению и то, как интересно закручивается сюжет - это настоящий профессионализм.

Я всем людям, которые ещё не играли в Stalker, посоветовал бы начать именно с этого мода, а потом уже пробовать оригинальную трилогию. Так больше шансов, что эта вселенная обзаведётся новыми игроками.

Спасибо всем, кто принял в разработке участие ;)

P.S. Happy New Year, stalkers!

Как раз таки на графику и механики всем все равно. Обоср*лись именно с сюжетом, от которого ловишь кринж. Ну и озвучка ГГ, убивающая атмосферу

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 5
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2023 в 16:03, Nekich сказал:

кекарь Ловец Снов на голову выше тру шляпера) Машины на ЧАЭС это единственный минус мода.

Да нет, и там и там куча минусов)
Как и плюсов, собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

True Stalker, заслуженная победа! 

  • Клоун 2

"Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда".

© Контрольный выброс. 

1.gif.ed8347042d2a41b4455fd395f8cc2927.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2023 в 13:34, AziatkaVictor сказал:

ТК там точно лишний)

Ну там за красивые пейзажи, а так проходняк ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2023 в 15:25, Hardtmuth сказал:

Выше видео посмотри. Он выбрал тёплую комнату а не радиоактивную канаву. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Серьезно? Пятая концовка? Разрабам моеувоженее.жпг, это круто. А как выбрать, где-то в диалогах на Кордоне? Я кстати до последнего надеялся, что там будет все-таки вариант на ЧАЭС пойти за Топора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, товарищ_голубь сказал:

Серьезно? Пятая концовка? Разрабам моеувоженее.жпг, это круто. А как выбрать, где-то в диалогах на Кордоне? Я кстати до последнего надеялся, что там будет все-таки вариант на ЧАЭС пойти за Топора.

Это плохая концовка. Надо просто валить с ЧЗО как только пришли (обратно в сторону болот).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оооо в кой то веки сделали нормальный лайк❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трушка очень классный в первый раз так играю в удовольствие

за последние годы с тех пор как когда-то вышла ТЧ

  • Лайк 2
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тру сталкер шедевр 

 

  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 2
  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую Сталкер, прошел я два самых топовых мода по опросу, и соглашусь что True S.T.A.L.K.E.R. будет получше Dream-Catcher (Ловец снов), это сугубо личное мнение, не претендующие на утверждение.

Но плюсы и минусы есть у обоих. Объединить бы их, с общей сюжетной линией тогда наверное былаб самая топовая игра. но в целом оба мода хороши и надеюсь на продолжение.  

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, однозначно нет. Не может мод который вышел в последние дни года быть лучшим модом года/месяца. Однозначно нет. Это факт.

Вот заходить в топ с Января месяца? Да. Уже реально, ибо люди его опробуют.

Но 2023? Однозначно нет. Как и прочие моды, что вышли в последний момент, он не должен был включаться в список на голосование, и админ это должен прекрасно осознавать. Однако дабы потешить своё эго, наплевал на это, и за сим, сей топ таков себе. Предвзятый.

Изменено пользователем DarkFace
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, DarkFace сказал:

Однако дабы потешить своё эго, наплевал на это, и за сим, сей топ таков себе. Предвзятый.

Не груби. Каждый год моды в топ попадают с 21 декабря прошлого года, по 21 декабря текущего. И никто ничего не говорил.  А тут как True Stalker появился, так сразу предвзятый. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Wolfstalker сказал:

Не груби.

Даже в мыслях не было

8 минут назад, Wolfstalker сказал:

И никто ничего не говорил. 

Ну, молчуны они такие.

8 минут назад, Wolfstalker сказал:

А тут как True Stalker появился, так сразу предвзятый

На ТС в целом пофигу, я бы подобный пост накатал и за любой иной вышедший мод,  и аналогично взявший лидирующее место. Но это просто неправильно, что мод вышедший в последние дни взял 1-е место за ВЕСЬ год. Ясное дело, что голосовали игроки, но... разве в этом голосовании не было предвзятости на волне выхода мода который люди ждали? 

Изменено пользователем DarkFace
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, DarkFace сказал:

но... разве в этом голосовании не было предвзятости на волне выхода мода? 

За 10 дней до конца года можно было уже точно пройти мод, или по крайней мере понять, норм или не норм. Поэтому решено как и в прошлые года включать моды с 21 по 21 числа. В этом году я получил фидбек, поэтому в следующем уже подумаю, включать ли декабрьские моды в опросы (чтобы потом мозг не выносили насчет справедливости). 

  • Сталкерский лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Wolfstalker сказал:

включать ли декабрьские моды

А вот это по хорошему правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2023 в 12:41, Nekich сказал:

Кто бы сомневался,что тру шляпер топ 1).Пздц

Железо сдохло?))))) Не потянуло?)))  Комп нужен серьезный да)   На ультрах расход видеопамяти бывает до 9.5 гб доходит))))

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Стервятник сказал:

Железо сдохло?))))) Не потянуло?)))  Комп нужен серьезный да)   На ультрах расход видеопамяти бывает до 9.5 гб доходит))))

С головой все хорошо? Как школяр за графоний начал мне  пояснять)

Конфиг.png


Дополнено 2 минуты спустя
В 01.01.2024 в 17:16, Thunderbolt сказал:

Да нет, и там и там куча минусов)
Как и плюсов, собственно

Ну может мелкие минусы  есть, но прошел  на одном дыхании, а тру шляпер  местами только с матюгами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Nekich сказал:

Ну может мелкие минусы  есть, но прошел  на одном дыхании, а тру шляпер  местами только с матюгами )

Ну, ты же должен понимать, что это субъективщина)

Я скорее не понимаю в целом всеобщих восторгов по Тру Сталкеру, ведь неоднозначных (мягко говоря) решений в нем достаточно. Ну разве что сделать скидку, что это долгострой от ап-про, который все же вышел (то, что за 7 с лишним лет не забили это конечно вызывает уважение)

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Thunderbolt сказал:

Ну, ты же должен понимать, что это субъективщина)

Я скорее не понимаю в целом всеобщих восторгов по Тру Сталкеру, ведь неоднозначных (мягко говоря) решений в нем достаточно. Ну разве что сделать скидку, что это долгострой от ап-про, который все же вышел (то, что за 7 с лишним лет не забили это конечно вызывает уважение)

Возможно.Народу вкатил походу графоний,а сюжет с лютой беготней для них  оказался кайфом.У меня за всю игру не сработало два скрипта в тру шляпере:

1)Когда нужно было спасать сталкера на элеваторе 

2) Агропром,когда нужно было украсть кейс у сталкеров,а я до сюжета на локу заходил.Скрипт поэтом не сработал)))

Ловец снов баговал на сейвах в Лиманске,а так все очень даже неплохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Nekich сказал:

С головой все хорошо? Как школяр за графоний начал мне  пояснять)


Дополнено 2 минуты спустя

Ну может мелкие минусы  есть, но прошел  на одном дыхании, а тру шляпер  местами только с матюгами )

Наверное классно когда под рукой приставной суперкомпьютер.

Ему тысяча применений.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2024 в 15:31, Wolfstalker сказал:

За 10 дней до конца года можно было уже точно пройти мод, или по крайней мере понять, норм или не норм. Поэтому решено как и в прошлые года включать моды с 21 по 21 числа. В этом году я получил фидбек, поэтому в следующем уже подумаю, включать ли декабрьские моды в опросы (чтобы потом мозг не выносили насчет справедливости). 

С 31 декабря до 31 декабря)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2023 в 14:46, Nekich сказал:

Не рад за них)

а какой мод по твой версии топ? из всех за все время и из всех за 2023 год?

Изменено пользователем Serafim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Serafim4ik сказал:

а какой мод по твой версии топ? из всех за все время и из всех за 2023 год?

по контенту я бы ВВЗ выделил за все время,а за 2023 год Ловец Снов(ТруСталкер не в счет, ибо необъективно)

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл я в ловец снов, ну че то хз , даже зацепиться не за что , я даже не почувствовал что в сталкер играю. Разрабы слишком были переполнены идеей сделать что то круче чем оригинал, в отличии от разрабов тру сталкера. Кругом баги какие то и недоработки , сюжет может и не плохо придуман , но реализация так себе , пушки прямо на старте топовые лежат в любом мусорном ведре . Короче не зашло от слова совсем . Я вообще ненавидил моды , потому что они все были похожие на ловец снов , но поиграл в трушку , и мне захотелось найти еще что то подобное , хожу вот и пробую все подряд ))) пойду ввз пробовать, это если я не ошибаюсь возвращение в зону да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу