Перейти к содержанию
v2v3v4

Lost Alpha: Definitive Car Pack Addon

Рекомендуемые сообщения

 
 
19 минут назад, v2v3v4 сказал:

Спасибо помогло! ss_energ_03-23-24_19-43-15_(la02_garbage)_w_default_foggy_c_17_00_to_default_dark_clouds_18_00_gt_17-27.thumb.jpg.886ad25f03656524657280d55c5e3232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня не запускается спавнер. Ни F2, ни F3 не действуют.

Также в игре Глобал Вар после выбора оружия и патронов они появляются только в таблице слева, а у меня нету ничего ни в инвентаре, ни на земле.

В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

v2v3v4 

Короче так понял, что УАЗ с пулемётом лучше не брать. Сейчас снова загрузил переход, взял этот УАЗик, сел в него, немного проехал, и при попытке выйти с него, вылезло сейчас уже окошко, где можно нажать ОК, и где было написано, что неисправимая ошибка. Вылет короче снова.

Спойлер

stack trace:

E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrCore.dll at 00007FFE8DC9435E LogStackTrace() + 78 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrCore.dll at 00007FFE8DC953F4 xrDebug::fatal() + 2052 byte(s)
C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll at 00007FFEA67ADE47 UnhandledExceptionFilter() + 487 byte(s)
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll at 00007FFEA8F754B0 memset() + 5040 byte(s)
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll at 00007FFEA8F5CA06 _C_specific_handler() + 150 byte(s)
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll at 00007FFEA8F723AF _chkstk() + 287 byte(s)
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll at 00007FFEA8F214B4 RtlRaiseException() + 1156 byte(s)
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll at 00007FFEA8F70EBE KiUserExceptionDispatcher() + 46 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrGame.dll at 00007FFE7FEE75D7 CDialogHolder::IR_UIOnMouseMove() + 931287 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrGame.dll at 00007FFE7FEE4FA5 CDialogHolder::IR_UIOnMouseMove() + 921509 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrGame.dll at 00007FFE7FED3112 CDialogHolder::IR_UIOnMouseMove() + 848146 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrGame.dll at 00007FFE7FEC42A6 CDialogHolder::IR_UIOnMouseMove() + 787110 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrGame.dll at 00007FFE7FDA1DBA xrFactory_Destroy() + 974186 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrGame.dll at 00007FFE7FDA1B3E xrFactory_Destroy() + 973550 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrEngine.dll at 00007FFE92B93184 CLoadScreenRenderer::OnRender() + 148 byte(s)
E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\bins\xrEngine.dll at 00007FFE92B91B68 CRenderDevice::End() + 744 byte(s)
C:\Windows\System32\ucrtbase.dll at 00007FFEA6CE514B o__beginthread() + 219 byte(s)
C:\Windows\System32\KERNEL32.DLL at 00007FFEA7547344 BaseThreadInitThunk() + 20 byte(s)
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll at 00007FFEA8F226B1 RtlUserThreadStart() + 33 byte(s)

 


Дополнено 5 минуты спустя

Короче ни фига не понял... При чём тут выход из автомобиля? То выше, это из лога игры.

Спойлер

Kernel32.dll — это 32-разрядный файл библиотеки динамических ссылок, используемый в операционной системе Windows. Он управляет памятью, операциями ввода-вывода и прерываниями.

Возможные причины ошибки:

повреждение временных файлов Windows;

повреждение файла реестра;

проблема с компьютерным оборудованием;

повреждённые драйверы оборудования;

неправильно установленный драйвер;

заражение устройства вирусом;

недостаточно места на диске.

Для исправления ошибки можно попробовать следующие способы:

Перезагрузить компьютер.

Запустить проверку на вирусы.

Проверить Центр обновления Windows.

Восстановить системные файлы.

Обновить драйверы.

Проверить системную память.

Устранить ошибки жёсткого диска.

Выполнить чистую установку.

Или памяти не хватает для выхода из авто? Вроде 8 ГБ, плюс подкачка.

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JeFreak Ну тут уже вопрос к модераторам, я несколько страниц назад, когда в первый раз прикреплял торрент-файлы, просил модеров закрепить в шапку файлы, но воз и ныне там.

3 часа назад, ЭНЕРГОМУЖИК сказал:

Сейчас напишут, ну переустанови игру. У меня вот какая проблема. Купил копейку за 20 у серого на свалке. в результате она вся синяя. Написано не может найти текстуры машины. В чем проблема. Из за этого НЕ УДОБНОГО гуглдиска правильно невозможно установить мод. Почему на яндекс не продублировали. + не  сделали установщик exe , 5 минутное дело. 

Есть торрент-раздача, могу скинуть :)


Дополнено 3 минуты спустя
9 минут назад, alex5773 сказал:

Короче ни фига не понял... При чём тут выход из автомобиля? То выше, это из лога игры.

  ??? (Показать контент)

Kernel32.dll — это 32-разрядный файл библиотеки динамических ссылок, используемый в операционной системе Windows. Он управляет памятью, операциями ввода-вывода и прерываниями.

Возможные причины ошибки:

повреждение временных файлов Windows;

повреждение файла реестра;

проблема с компьютерным оборудованием;

повреждённые драйверы оборудования;

неправильно установленный драйвер;

заражение устройства вирусом;

недостаточно места на диске.

Для исправления ошибки можно попробовать следующие способы:

Перезагрузить компьютер.

Запустить проверку на вирусы.

Проверить Центр обновления Windows.

Восстановить системные файлы.

Обновить драйверы.

Проверить системную память.

Устранить ошибки жёсткого диска.

Выполнить чистую установку.

Или памяти не хватает для выхода из авто? Вроде 8 ГБ, плюс подкачка.

Версия ОС какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, flvtlxne сказал:

Версия ОС какая?

W10 х64 

Официалка, не пиратка если что.


Дополнено 7 минуты спустя

И при чём тут это вообще? ОС. Первый раз как купил этот УАЗик, выходил с него несколько раз. Потом на последнем разе завис. Сейчас вот на пером разе вылет. На всех других авто, нормально выходит же. Ну правда на ГАЗ-24 раз тоже завис комп, когда застрял на авто, и колёса повисли. Тоже при выходе завис. А так то нормально на ГАЗ-24 всё. И на остальных тоже.

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 Прогони экзешник лосты через dependency walker 64, мб у тебя проблемы с зависимостями могут быть, но это неточно. Вообще, насколько я помню, проблема с Kernel32.dll лечится ровным счётом никак, только переустановкой самой винды, будь неладен этот высер слабоумного (простите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да просто не буду покупать больше этот УАЗик, и все дела...)


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 скинь дамп, это вот такой файл вместе с файлом лога PahYn-zxPpg.jpg?size=697x228&quality=96&


Дополнено 1 минуту спустя

Не придумывайте сказки, банальная ошибка в движке игры, я просто сделал в последней обнове вывод стека и корректное закрытие игры при вылете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

v2v3v4 Уважаемый, можете, пожалуйста, добавить торрент-файлы в шапку темы? Был бы очень признателен, как и пользователи, которые не хотят скачивать мод с гуглдрайва или яндекс диска. Заранее большое спасибо!

LADC + Definitive Car Pack.torrent LADC+DCP (RePack).torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

flvtlxne На сколько там актуальный патч ?

 


Дополнено 0 минут спустя

alex5773 Посмотрю, пофиксим в следующем патче, этот вылет стабильный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

v2v3v4 Репак без патчей. Могу пересобрать, мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

flvtlxne да, до последнего патча обнови включая обновленные бины что я в шапке указал в самом низу тогда и выложу


Дополнено 6 минуты спустя

Как и было указано недавно в шапке темы буду публиковать информацию о том что бины обновлены с различными нововведениями и исправлениями на текущий момент ссылки всегда будут одинаковыми.

x64(64 bits) Windows 10

x64(64 bits) Windows 7

x86(32 bits) Windows 10

x86(32 bits) Windows 7

Изменено пользователем v2v3v4
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, v2v3v4 сказал:

этот вылет стабильный ?

Выше описал всё подробно. 

Стабильный, это наверное когда всегда(100%) вылетает при определённом действии, моменте. А тут не всегда. Можно десять раз выйти из авто, и ничего. А может с первого раза.

Лучше почините настройки гамма, яркость, контрастность. Они слетают всегда. И настраиваются только при запуске. А потом слетают, и в игре не настроить уже. Больше пол игры бегаю днём с ПВН. До Агропрома было нормально, светло, ясно. А после его тучи, и дождь. Ну это уже погода такая. Видать зависла на одном. Всегда тучи, и дождь почти постоянно. Как после агропрома началось, и до сих пор такая погода. А уже скоро пройду игру. А погода ещё не менялась вообще. И на всех локациях так. В любое время дня как поздно вечером. 

Но если так нужен лог и дамп, сейчас скину.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 Попробуй покрутить консольные команды

rs_c_brightness
rs_c_contrast
rs_c_gamma

а так возможно у тебя какой-то лишний погодный мод стоит попробуй в папке mods сделать вот так:

TSYRHjqUKwc.jpg?size=759x322&quality=96&

Спойлер

lTav4PK-Oxc.jpg?size=1920x981&quality=96

 

Изменено пользователем v2v3v4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, v2v3v4 сказал:

лишний погодный мод

С самого начала игры нет никакого погодного мода. Ещё как только мод вышел.


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, v2v3v4 сказал:

в папке mods сделать вот так:

Не, спасибо. Новую игру не хочу начинать)


Дополнено 1 минуту спустя

Без сгим играю.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, alex5773 сказал:

Не, спасибо. Новую игру не хочу начинать)

Новая игра не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня только закрытые прицелы, и фикс АМД.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наш мод поддерживает даже сохранения с оригинальной LA DC 1.4007


Дополнено 1 минуту спустя

alex5773 Кстати я бы не отказался если бы ты обновил бины и попробовал поймать тот вылет с уазом и скинул мне дамп с логом которые находятся тут )PahYn-zxPpg.jpg?size=697x228&quality=96&


Дополнено 2 минуты спустя

alex5773 Покажи скрин на сколько все плохо с яркостью у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вылетало изначально, когда патчей не было. На то у меня и было два сохранение, одно без СГИМ, другое с ним.

Сейчас не пробовал. Просто у меня без него фпс в два раза больше)


Дополнено 1 минуту спустя

Но сейчас попробую поставлю его, ради интереса.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 Ну у меня это с актуальной тестовой версии скрин и все сейвы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Офигеть, сразу погода изменилась) Ясно стало, и светло)


Дополнено 0 минут спустя

Ладно, тогда с ним играть буду) 


Дополнено 45 минуты спустя
1 час назад, v2v3v4 сказал:

Наш мод поддерживает даже сохранения с оригинальной LA DC 1.4007

Это теперь типа ГТА 5 что-ли? :) Там тоже так, любые сохранки можно ставить, и с любыми модами.

Но странно, скачивал сейчас специально разные сохранки LA DC 1.4007, и ни одно не загрузилось. Сразу вылетало.

Свои сохранки поставил с чистой LA DC 1.4007, загрузились. Но там только начал играть. Жаль фриплей свой удалил...

 

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 В кар паке не было изменений в функционале сохранения и загрузке объектов а так же не редактировался спавн по этому с чистой LA DC 1.4007 сохранения работают да если бы были изменения то я бы оставил все равно поддержку старых сейвов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну на фиг... Полтора часа играл без сохранение на этих холмах. Потом взял на ГАЗ-69 заехал к этому военному механику торговцу авто, и там вылезти хотел. И комп завис намертво. Кнопкой выключил... 

Нет чтоб сразу перейти на другую локацию... Ещё так и подумал, что зависнет снова... Место что-ли там такое...

 


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 А ты бины обновил или только ресурсы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Патч 1.02 вчера поставил. Разумеется всё полностью, и на только что переустановленную игру. Сегодня бины обновил.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу