Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Всем привет, стало капец долго грузится при переходах на локации, как с этим бороться? И ещё така вот ошибка порой вылазит:

997418229_.thumb.png.0c937acb738fed7a67c11990ac1a84bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор можно сделать торрентом ссылку на скачку?А то драйв не позволяет скачать первый файл.Говорит через 24 часа..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.07.2024 в 13:25, killaz сказал:

ildarmus1 в дс сервере есть видос по обходу ограничения

Видос не актуален, все по гайду сделал, после создания папки и перетаскивания помеченого  при скачивании пишет что у файла на Гугле тупо квота кончилась и скачать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Глеб1991 сказал:

Видос не актуален, все по гайду сделал, после создания папки и перетаскивания помеченого  при скачивании пишет что у файла на Гугле тупо квота кончилась и скачать не получится.

качай саму папку а не файлы в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор, либо перезалей гуглдрайв либо делай торрент, не работает ссылка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не появляются образцы для Ковалёва, а после отмены задания так же не появляется ноутбук на аграпроме. Как быть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброй ночи, милые люди!

Сборка прекрасная, но жрёт ресурсов прилично. Моя машинка тянет через раз. Играю через настройку пресетов либо на низком качестве, либо ставлю "ведро с болтами". И то через какое-то время вылеты либо по stack trace: либо из-за неизвестной ошибки. По памяти за последние три дня не ловил (тьфу-тьфу-тьфу).

Единственное, чего не понял - в какой-то момент шкала здоровья стала уменьшаться и уменьшаться. лечение у медиков не помогает. Лечат только до красной отметки, а не полностью. Подозреваю, что мог схватить отравление или же не установил фильтры на противогаз. Так ли это?

И да - в очередной сборке глючный квест со сбором образцов артов. На Болотах ни в одной из точек их нет. Детектор молчит. Не хочется, чтобы эти задания тупо висели в ПДА. И хочется эту ветку всё же пройти.

Изменено пользователем Дифиченто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1403624442_ss__08-09-24_18-17-56_(l01_escape).thumb.jpg.adff0b12a91df44f95feb23f3acf23b8.jpg

14 часов назад, Дифиченто сказал:

Доброй ночи, милые люди!

Сборка прекрасная, но жрёт ресурсов прилично. Моя машинка тянет через раз. Играю через настройку пресетов либо на низком качестве, либо ставлю "ведро с болтами". И то через какое-то время вылеты либо по stack trace: либо из-за неизвестной ошибки. По памяти за последние три дня не ловил (тьфу-тьфу-тьфу).

Единственное, чего не понял - в какой-то момент шкала здоровья стала уменьшаться и уменьшаться. лечение у медиков не помогает. Лечат только до красной отметки, а не полностью. Подозреваю, что мог схватить отравление или же не установил фильтры на противогаз. Так ли это?

И да - в очередной сборке глючный квест со сбором образцов артов. На Болотах ни в одной из точек их нет. Детектор молчит. Не хочется, чтобы эти задания тупо висели в ПДА. И хочется эту ветку всё же пройти.

Вот это 12 игровых дней, пока не подсказали, что на кнопке PgD можно посмотреть состояние здоровья. Все эти дни тупо ел, спал, стрелял гостей с мизерным хп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.08.2024 в 15:29, Siniy666 сказал:

Вот это 12 игровых дней, пока не подсказали, что на кнопке PgD можно посмотреть состояние здоровья. Все эти дни тупо ел, спал, стрелял гостей с мизерным хп))))

Здесь оказалось всё не так просто. И это не работает. Я вкинулся нужными медикаентами по пэйдж даун, как ты сказал - поспал. Пишет вы здоровы. я уже чего угодно заспавнил через дебаг. На 100% здоровье никак не поправляется. По ходу на бессмертии надо будет проходить, но неинтересно ни разу.  Вот только это напрягает. А всё остальное - ну бывают моменты глючные и грузится долго. Буду копить на новый проц и как пройду всякие Кастомы и вот эту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, заходите лучше в дискорд, там вся инфа, все фиксы, все решения есть. Любой вопрос задаете - вам отвечают.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Дифиченто сказал:

Здесь оказалось всё не так просто. И это не работает. Я вкинулся нужными медикаентами по пэйдж даун, как ты сказал - поспал. Пишет вы здоровы. я уже чего угодно заспавнил через дебаг. На 100% здоровье никак не поправляется. По ходу на бессмертии надо будет проходить, но неинтересно ни разу.  Вот только это напрягает. А всё остальное - ну бывают моменты глючные и грузится долго. Буду копить на новый проц и как пройду всякие Кастомы и вот эту

 

Как ниже написано лучше в дискорд заходи, там всегда разрабы отвечают в теме баги и вылеты. Мой личный опыт.

Изменено пользователем Siniy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слетела осеняя предустановка модов, есть вариант как-то ее восстановить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MimoZiryA фикс 2.2.2 установите

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приехали дискорд тоже теперь не работает))))


Дополнено 5 минуты спустя

Пришел на Кордон, Волк сдох как и другие сталкеры, после нашествия Греха, те тоже были дохлые кроме последних 3. Труп Фаната не нашел. Может ушел куда, но наврятле. Вопрос, для чего важных персонажей сделали смертными?

Следующий скрин, труп ученого лежит с самого начала игры, я хз для чего он там может квестовый НПС, но труп не пропадает.

ss_Администратор_08-13-24_00-19-18_(l01_escape).jpg


Дополнено 7 минуты спустя

Все лимит на загрузку))) в общем скрина не будет но труп есть и зовут его Сарик Сумеречный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, не игра стала, а одно дурацкое собирательство. Какие-то базы собирать и тыркать по клаве, а когда с мутантами воевать и бандюков мочить, если прелюдия по устройству игры на 3 книжных страницы.

  • Дурка 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор плиз добавь ты уже в дискорде , жду сутки !!!
в игре кучу проблем и постоянные вылеты , устанавливал игру строго шаг за шагом по гайду на ютубе !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ссылки на дс обновил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опа а вчера ДС не работал, че твориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает часто. даже не понятно почему, просто вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, вопрос такого плана. А как болезни лечить? Словил пищевое отравление - таблеток нема, медики не лечат и лекарство не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Системные требования какие?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.08.2024 в 19:31, micronscer сказал:

вылетает часто. даже не понятно почему, просто вылетает

что значит не понятно? Зайди в лог и глянь что там, да скинь лог сюда или в группу. просто так не вылетает. Че там за ведро с болтами у тебя вместо ПК?


Дополнено 1 минуту спустя
В 14.08.2024 в 08:54, карась 2209 сказал:

Системные требования какие?? 

какие могут быть требования у сборки на сталкер? Угараешь чтоль? Она может сожрать 10 гигов оперы, а через 15 мин 40 гигов, а сверху еще 8 гигов видео, а если у тебя 4090 то и ее сожрет тоже, не задавай больше таких глупых вопросов.


Дополнено 2 минуты спустя
В 14.08.2024 в 07:17, Mstislavfire сказал:

Народ, вопрос такого плана. А как болезни лечить? Словил пищевое отравление - таблеток нема, медики не лечат и лекарство не продают.

так ты нажми на кнопку которая включает показания, что ты отравлен, там будет написано и показано какие таблетки хавать.


Дополнено 3 минуты спустя
В 12.08.2024 в 19:02, karavan150 сказал:

Короче, не игра стала, а одно дурацкое собирательство

а разве смысл сталкера это не собирательство все и вся?:u1F601:


Дополнено 4 минуты спустя
В 12.08.2024 в 19:02, karavan150 сказал:

тыркать по клаве

ну да тыкать на кнопочки на клаве и мышки, это называется управление игрой. Нажимаешь W ГГ идет вперед, жмешь S он идет назад, а нажимаешь еще какую кнопочку он делает уже другое, я думал ты знаешь об этом.


Дополнено 5 минуты спустя
В 12.08.2024 в 19:02, karavan150 сказал:

а когда с мутантами воевать и бандюков мочить

когда гуляешь по локам, когда встречаешь их, вроде все просто и понятно. Че то ты меня огорчаешь последнее время.


Дополнено 6 минуты спустя
В 12.08.2024 в 19:02, karavan150 сказал:

если прелюдия по устройству игры на 3 книжных страницы.

зачем тебе это? Если ты играл в трилогию и моды на сталкер, то тут все тоже самое, нечего сложного, просто активируешь перк "мозг" и играешь кайфуешь.

Изменено пользователем Грешник

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гайс впервые скачал эту сборку , сделал все по инструкциям выше , саму сборку запустить не могу ,после того как нажимаю через органайзер запускается заставка мистик и игра вылетает , в логе написано типо локальное сохранение игры , не поддерживается данным игровым модулем ( local save games not supported by this game plugin) есть и какое то решение ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не могу скачать первую часть мода пишет "квота превыш ена" и что делать :u1F612: ?

2024-08-17_13-09-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BYLBASH в дискорд-сервере есть видео по обходу квоты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу