Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Конкурс квестов [2024]

Рекомендуемые сообщения

 

QC2.png

Второй по счету конкурс квестов, который несёт в себе идею "испытания" для людей, которые хотят проверить себя, поставив себя в рамки и ограничения. Постарайтесь стать лучше и узнать что-то новое! Ну и главное - повеселитесь. Желаю вам прекрасно провести время, участвуя в моём мероприятии.

Спойлер

Продолжительность: 4 недели
Дата начала: 01.10.2024
Дата окончания: 29.10.2024

Награды:

  • "За участие в конкурсе квестов"
  • "За победу в конкурсе квестов"

При наличии вопросов:

Крайне прошу воздержаться от написания вопросов по поводу конкурса до тех пор, пока он не начнётся. Если же все-таки есть желание задать вопрос, то можете написать мне лично или в отдельную тему: 

Спойлер

Требуемая локация: Будет оглашено после начала

Условия участия:

Участие рассчитано для одного человека на работу. Для того, чтобы принять участие, вы должны написать в данную тему сообщение об этом.

Задание:

Вы должны создать модификацию на основе одной из игр трилогии, в которой будет реализована сюжетная линия, на ваше усмотрение, однако учитывая требование относительно основной локации. Предысторию и атмосферу мода вы решаете сами для себя. Требований по продолжительности нет, однако качество всегда лучше количества.

Разрешено:

  • Использовать любой вариант локации
  • Добавлять второстепенные локации
  • Делить основной сюжет на цепочку квестов
  • Добавлять второстепенные квесты
  • Использовать модифицированный движок
  • Модифицировать визуальную составляющую

Запрещено:

  • Работать командой на одной модификацией
  • Выкладывать модификацию, которая не была сделана в период конкурса
Спойлер

Критерии:

При оценке будут участвовать люди, которые имеют разные познания в моддинге, в роли судей. Часть людей будет приглашено мной, а другая часть может сама подать заявку на участие в оценке. Если у вас есть желание, можете написать мне в личные сообщения и рассказать, почему вы хотите участвовать и какой опыт с модами имеете. В этом процессе так же будут участвовать пользователи форума с помощью голосования.

На оценку влияет:

  • Оригинальность
  • Игровой процесс
  • Качество диалогов и персонажей
  • Внимание к деталям
  • Стабильность
  • Количество проделанной работы
  • Целостность модификации

На оценку не влияет:

  • Количество локации и квестов
  • Визуальная составляющая (Графика, локация, оружие, модели, т.д.)
  • Квесты, которые не связаны с основным сюжетом
  • Техническая составляющая
  • Оптимизация
Спойлер

Публикация работ:

Вы имеете право опубликовать работу тогда, когда посчитаете нужным, однако не раньше начала и не позже конца конкурса. Все работы, которые будут отправлены позже, к сожалению, не будут оцениваться. Разрешается публиковать незавершённые модификации, однако это может повлиять на оценку.

После публикации модификации будут добавлены в шапку темы. Любой из модов разрешается и крайне рекомендуется доработать и после опубликовать как полноценную модификацию.

Работы участников:

 :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:  Работ нету, пока что...

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несмотря на все наши разногласия, я бы поучаствовал в конкурсе. Хотя смотря что за лока будет. Есть небольшой список локаций, на которых я бы не хотел делать сюжет. Надеюсь, ты не выберешь ни одну из них.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы поучаствовать, но, смотря какая локация будет. В голове я уже немножко накидал сюжета и, опять же, хотелось бы, чтобы он подошёл к требуемой локации. 

Изменено пользователем Boomer
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз конкурс в октябре, то сомневаюсь, что буду в этот раз участвовать. Но азарт какой-то есть - попробую в этот срок свой мод поделать, потом для себя сравню, насколько у меня будет отличаться количество изменений от работ конкурсантов.

Однако, если нужно, я могу потом помочь в оценке работ. В стороне как-то всё равно не хочу быть, а опыт вроде как позволяет (затрагивал левер-дизайн, моделлирование, SDK, скриптинг и правки движка).

Изменено пользователем Prostomod
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я буду участвовать. В голове есть несколько идей для сюжетов в разных вариациях. Но верно отмечено, есть локации, которые сделают их реализацию гораздо сложнее. Но ничего, я думаю я подстроюсь.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе. Надеюсь попадуться мои любимые локации

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В 2023 году "квесты" практически от всех разработчиков вышли неплохими, какие-то даже очень годными. Надеемся, что авторы прошлых работ хорошо прокачались.:u1F4AA.0:

  • Спасибо 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу