Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Конкурс квестов [2024]

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

xrEugene не могу не согласиться. То, сколько я вещей смысл в унитаз в своё время... Могу сказать, я самый непродуктивный модмейкер из здесь присутствующих :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

В личном общении я бы охотно поспорил за сей тайтл) Но это такое

Изменено пользователем xrEugene
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, xrEugene сказал:

я бы охотно поспорил за сей тайтл

Если брать коэффициент "<фактическое количество лет в моддинге>/<полезность>", то могу выставить и свою кандидатуру:). Начал моддить в классе 5-6 (лет примерно 9 назад), а за всё это время в релиз выпустил лишь одну короткометражку средней паршивости, и то только благодаря конкурсу.

10 часов назад, Hunter сказал:

это ты приложил руку к Silent Hill 2 Remake!)

Для справки: 1) Я ни в какой СХ вообще не играл. 2) Нормальную работу разработчиком на UE найти не смог.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вообще почти 2 года ушло на невышедший проект. 3 раза начинал всё делать заново, менялась концепция и я даже ни один квест не сделал. Потом ПКЦЗ, который я не доделал. Потом Банда Йоги - мод, который я нормально сделал без особых проблем. Потом Приключения Димона, в которых без трудностей не обошлось. Самый первый концепт был придуман в январе, но в феврале я просто понял, что не хочу его делать. Потом в июле я предложил знакомому (он написал сценарий для первого концепта и для невышедшего проекта) мой вариант, после чего он предложил его доработать. Но он делал его слишком долго, + мы поссорились, в итоге я решил взять свой концепт. Со знакомым недавно помирился. Вообще в Приключениях Димона сначала должна была быть только Свалка, но когда я её почти доделал то понял, что мод выйдет на 20 минут и его не добавят в релизы, после чего дополнил сюжет (но даже так в релизы он не попал). Но в процессе разработки пришлось вырезать 2 локации, плюс потом я понял, что сюжет на Свалке говно. А ещё хотел сначала выпустить мод в конце августа, но ещё месяц ушёл на исправление багов и финальный ролик. В итоге модом доволен на половину. Знал бы, что не выпущу мод до сентября, то дождался бы концепта моего знакомого (он прислал мне его где-то 6ого августа, но тогда почти  был готов сюжет на Свалке, и мне не хотелось начинать всё заново). Его концепт куда лучше и интереснее, чем мой. Ещё думал, что не буду участвовать в конкурсе, потому что устал после разработки нового мода про Димона, но 1ого октября ко мне пришло вдохновение и сразу пришла идея для сюжета. Сейчас почти готов основной сюжет ( остался 1 квест и финальная кат-сцена), потом останется только наполнить локу тайниками и сделать доп. квесты. Допы решил сделать сразу, потому что время ещё есть. Вот и вся моя история моддинга


Дополнено 0 минут спустя

С февраля по конец июля я отдыхал от моддинга и ничего не делал

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

Прошу любить и жаловать, лаборатория X-18... из Dollchan 8: Infinity!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, а ведь прошло примерно половина времени, отведённого на конкурс. Стало интересно: есть тут те, кто сейчас планировали бы продолжить моддинг после конкурса (не учитывая тех, у кого уже есть свой основной мод в разработке)?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Крим сказал:
  Скрин (Скрыть контент)

S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

Прошу любить и жаловать, лаборатория X-18... из Dollchan 8: Infinity!

Кстати, а чем их лаба отличается от оригинала? Кроме там новых столов, мебели и прочих пропсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrEugene как я понял, автор ещё текстуры поменял. Не все разумеется, но все же. Ещё мелкие нововведения на уровне. Они заметны будут только, если ты лабу знаешь как свою родную, но я замечаю. В общем, пойдет.

Дело в том, что у меня лаборатория будет преподнесена в ходе сюжета немного по-другому как это бывает в модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod У меня 1 проект есть, думаю после конкурса месяц отдохну и начну разработку. Ещё есть идея переделать ПКЦЗ (мод, который я не доделал), но там ещё сюжет толком не готов


Дополнено 1 минуту спустя

А после этого 50 на 50. Либо останусь в моддинге, либо уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого есть полностью тихий "no_sound"? Поделитесь, мне сейчас очень нужно. Просто в оригинальном геймдате она есть, только с писком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим 


Дополнено 0 минут спустя

Ой, меня опередили

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mawrak Все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.thumb.png.38f76ce5f55886394bdf11b3ac7c4643.pngЯ один над быстрыми переходами в моде запаривался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, RicoNRT сказал:

image.thumb.png.38f76ce5f55886394bdf11b3ac7c4643.pngЯ один над быстрыми переходами в моде запаривался?

Похвально, но темная долина сама по себе вроде как компактная локация. А тут - наоборот, можно было бы что-то интересное на обратном пути наспавнить. Лично я пытаюсь во второй путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrEugene Как я сказал - нету времени на побочки. Их я уже буду делать после релиза в виде патча или апдейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, RicoNRT сказал:

image.thumb.png.38f76ce5f55886394bdf11b3ac7c4643.pngЯ один над быстрыми переходами в моде запаривался?

За быстрые переходы, я думаю немало людей тебя похвалят, зная как часто жалуются на беготню;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Prostomod сказал:

Кстати, а ведь прошло примерно половина времени, отведённого на конкурс. Стало интересно: есть тут те, кто сейчас планировали бы продолжить моддинг после конкурса (не учитывая тех, у кого уже есть свой основной мод в разработке)?

Да, планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

ss_666_10-16-24_04-07-52_(gz_promzone).thumb.jpg.8ff45f4d990d170b3f37da224e79cc7d.jpg

 

  • Лайк 2
  • Смех 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, может кто-нибудь залить мой мод к себе на диск? А то у меня интернет отврат, мод могу в телеграмме скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol 

12 минут назад, Paracetamol сказал:

Господа, может кто-нибудь залить мой мод к себе на диск?

Ты имеешь в виду на обменник какой-нибудь?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Raid сказал:

Paracetamol 

Ты имеешь в виду на обменник какой-нибудь?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol А размер у тебя там какой?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Raid сказал:

Paracetamol А размер у тебя там какой?

Около 5 гб если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol Ну давай залью и ссылку тебе скину

  • Лайк 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Raid сказал:

Paracetamol Ну давай залью и ссылку тебе скину

В ЛС тогда сейчас юз скину тгшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн