Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 22.05.2026 в Обновления статусов

  1. 2 балла
    Спасибо за труд, слоняра! Не забрасывай мододел, сталкер это путь целой жизни.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Надеюсь скоро поиграем-жду с нетерпением Удачи вам
  4. 1 балл
    Приветствую уважаемый, хотел в личку, но не принимает, можешь ли ты корректно вскрыть архивы конфига Lost Alpha Enhanced Edition версии 1.3? Автор помешался на защите геймдаты и теперь обычным способом файлы не правятся, лаунч не запускается (пишет файлы повреждены). Мне нужны creatures; scripts; misc; items. Если работа платная скажи сколько. Вот еще что пишут: При запуске мода идёт проверка как папки gamedata, так и файлов обновления 1.3 - расхождение даже в один байт не позволит запустить мод. По силам такое?
  5. 1 балл
    Правки для мода , описание на сайте Ты думаешь что модераторы против не будут . сомневаюсь https://disk.yandex.com/d/TivH2pzK1f8a-g https://disk.yandex.com/d/dTe3On_XorTQ0g
  6. 1 балл
    Хотел сказать пару слов поддержки, потому что меня аж карёжит от несправедливости! Вы, наш дорогой hi_flyer, столько лет строили этот мод.. за счёт лет своей личной жизни. Строили его конечно для себя в первую очередь, сам понимаю) но ведь и поделились им со всеми остальными тоже. Вы привнесли в наш мир тот самый билдо-сталкер, что не смог сделать ни кто другой и нам стоило сердечно поблагодарить вас за это. Мнения могут быть разные и это нормально, но устраивать обстрелы в интернете из-за того что человек создал что-то что кому-то не понравилось — я считаю низостью и глупостью. Просто хочу пожелать вам сил пережить то что уже случилось и хочу пожелать ясный свет, на пути к вашему счастью. Ваша работа — уже неоценимый вклад в комьюнити, за это хочу сказать большое спасибо.
  7. 1 балл
    Мы все надеемся что ты вернешься, а всем кто виновники травли и прочей шляпы желаю самого ужасного в этой жизни, без зазрения совести, мусору, мусорную жизнь, а ты мужик лучший епты, это реально великое произведение, как бы что не вышло, это та атмосфера, которую я с самого детства себе и представлял, ты очень круто чувствуешь все это. На сколько огромную работу ты проделал. Спасибо тебе огромное. Практически год уже нету в сети, но очень сильно надеюсь что это изменится. Есть конечно теория, что ты просто решил забить на все и на всех, и продолжил допиливать это версию и так сказать выпустить OLR 3.5, эх надеюсь что это так. Спасибо
  8. 1 балл
    Стою на раздаче HAZE RELOADED 2.0 . По возможности буду стоять на раздаче
  9. 1 балл
    Привет ! Надеюсь у тебя все хорошо. ОЛР 3.0 дар для этого неблагодарного мира. Спасибо за твою работу.
  10. 1 балл
    Привет, хотел выразить тебе благодарность за отличный проект, который ты создал для нас Сталкеров!) Желаю тебе сил и вдохновения в продолжении работы с проектом. Спасибо тебе от души огромное. Ты нашел отклик у многих, кто ищет более глубокую идею сталкера
  11. 1 балл
    Hi_flyer, приношу извинения за агрессию в твою сторону и в сторону OLR 3.0. Желаю удачи тебе!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования