Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. jdud Колда не взломана, только лицензия.
  2. Так и в оригинале, после применения настроек нужно выйти из игры и зайти обратно.
  3. Ьаа ну дак патч до 1.4.22 поставь.
  4. Когда он выйдет с ОБТ? Уже 3 года в нем)
  5. Ьаа версия какая?
  6. DefaultArs причина в том, что такого становится все больше и больше, хочется вразумить людей, ан нет, ни в какую.
  7. Aleksei Everlasting точно, еще 600 часов дрочильни не хватало нам.
  8. Может быть, это и есть Демосфен? А вдруг, под другим ником) Дополнено 0 минут спустя ReaperDXM чел, есть правила оформления темы, уважай себя и других, делай качественно, как для себя.
  9. StrawFlux да ладно, сделал таки с Гансом, красавчик) Дополнено 1 минуту спустя Здесь локи из Солянки?
  10. Я обожаю данную серию игр, но там такого нет, если я куда-то побежал, собрал предмет и слился, то меня кинет на ближайший костер, но не отберет предмет, вот, как должно быть.
  11. CiberZold я в игры играю по своему, и когда ты полчаса все собрал, а потом сдох неожиданно, и тебя откинуло назад и тебе снова нужно всю местность обшаривать-я бы за это руки отрывал разрабам.
  12. Gendel про спаун-не скажу, это нужно его пересобирать. А тушканы, открой секцию тушканов и ищи строчки, связанные с уроном.
  13. Если идти по пути Лукаша, то в Мертвый Город не попадешь?
  14. Zloi Badwin можно сколько-угодно делать мод сложным, но ограничение сохранений-псевдохардкор, хардкор ради хардкора, никому не нужный.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования