Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Парни, вы в разделе Моды ЗП пропустили букву, не VIVENT, а VIVIENT Team надо)
  2. китель да когда-нибудь начнешь сам играть.
  3. Может, за основу взять легендарный ОГСМ?
  4. Красавчик, Масиро на аве в Ютубе))

    1. Emmis

      Emmis

      хз кто это, но бубсы зачетные

    2. Hunter

      Hunter

      Советую данное аниме, если что.

  5. Вопрос к разрабам, давно хотел задать, Vivient как-то расшифровывается?
  6. Слушай, попробуй сэмулировать мои два любимых шедевра: Ratchet Deadlocked и Ratchet & Clank Up Your Arsenal.
  7. Крим SFZ расшифровывается, как-Stories From Zone.
  8. Butakov.p вряд ли, у Мизери свой пак текстур, могут быть конфликты, попробуй сам накатить, предварительно сделав копии файлов и папок.
  9. О, я сразу и не увидел, что это-ЧН. Удачи тогда) Дополнено 0 минут спустя И что за движок, собственный?
  10. Prostomod по прицелам, там нужно разрешения оных изменить, я такое делал в Old Story, вот только забыл, как. Поищи в ui, scopes, вроде, там в файлике разрешения должны написаны, снизь до своего.
  11. AnFri у меня вообще музыка залочилась на 0.7, в какую сторону я бы не крутил.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования