Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. m0s1N Ну ща сделаю тебе по частям. Какой размер части будет тебе удобнее всего?
  2. Фобoс Проверь файл AnomalyLauncher.cfg - у него в атрибутах не стоит галочка "Только чтение"
  3. Soldrake хера себе... про какой фикс идет речь и как именно ты его накатывал что у тебя теперь блокнот открывается??
  4. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Ho11od у меня пока только одна мысль - удаляй все дополнения, потом начинай ставить по одному, там будет видно за-за какого именно проблемы
  5. evgeniawatoxina только графика + оружейка
  6. gleb1234 скачать - по ссылке из шапки под спойлером "Ссылки на скачивание", но скорее всего ты имел в виду - как установить? Устанавливаешь ТЧ 1.0006, распаковываешь скаченный архив, из этой папки копируешь в папку с игрой папки gamedata и bin с заменой, потом устанавливаешь последний патч (процедура такая я же - копирование папки gamedata с заменой)
  7. Фобoс запусти лаунчер от имени администратора
  8. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Ho11od вспоминай - файлы игры никакие точно не правил??
  9. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    kasumi-chan Это все-таки вопрос или утверждение? Если вопрос - она прекрасно проходится без всяких манулов, надо хотя бы диалоги внимательно читать; по вылетам - да, они случаются, но критичных (мешающих или вовсе делающих прохождение невозможным) нету
  10. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    AGA Если так сложно - почему в обычную ЛА не играть? И вообше:
  11. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Ho11od скинь текстовый файл с полным логом
  12. Вышел билд игры! Текущий билд ТУТ Текущий редакторский билд без импортированного Content'а ТУТ Также есть торренты: All_in_Build_16.04.2023.torrent Olny_Game_Build_134.unpacked.torrent Из дискорда Red Panda: " P.S. в текущей версии игрового билда доступен только тч на полное прохождение в редакторском билде доступна вся трилогия но за стабильность чн и зп я пока не отвечаю"
  13. sergkdd текстовый файл лога вылета скинь, посмотрим что там
  14. Shemigoth может я тебя не так понял, но по-моему ты не правильно установил, порядок такой: качаешь Anomaly 1.5.1, распаковываешь, потом накатываешь патч до 1.5.2, из этой папки копируешь DB архивы в папку Expedition, потом ставишь обязательный патч для Expedition, играешь. Есть второй вариант - сносишь все, ТУТ я делал торрент все в одном, там все готово, просто скачать, распаковать и играть
  15. Shemigoth DB архивы из оригинальной Anomaly случайно не забыл скопировать?
  16. artem000 нда? ну все равно не беда, та планка вынимается, вместо нее ставится 4 Гб, ну или 8 Гб 🙂
  17. artem000 везде ошибаешься, в любом норм розничном магазине они спокойно продаются, это совершенно не дефицитная вещь; и посадочных места там скорее всего два 🙂 надо просто снять крышку снизу и посмотреть, там понадобится только отвертка, ничего сложного 🙂
  18. StariyStalkKRG может в этом есть какой-то тайный смысл, просто мы пока не догоняем какой 🙂
  19. artem000 вобщем 2 Гб ОЗУ для Сталкера и модов маловато совсем, в ноуте как правило под память два слота, имеет смысл хотя бы еще 2 Гб взять, и судя по объему 2 Гб - там скорее всего SODIMM DDR 3, возможно DDR 2 если ноут совсем старый, она не так много денег стоит, а но вторичном рынке вообще копейки
  20. artem000 возможно, НО это сама игра, без учета потребления ОС и разных фоновых программ ну передай этому "товарищу" который тебе винду ставил, что он извращенец 🤪
  21. Stalker4ever ну лучше у меня уже ничего нет, надо гуглить паки с иконками и пробовать каждый, может какой идеально подойдет Дополнено 1 минуту спустя artem000 круто че я могу сказать... а зачем при таком объеме ОЗУ ставить х64 ОС если не секрет? 🙂 Дополнено 2 минуты спустя Погугли системные требования Anomaly )) Системные требования Stalker Anomaly 1.5.2 ОС: Windows 7, 8.1, 10. Процессор: Intel Core i3 / Рекомендовано Intel Core i5. ОЗУ: 4 Гб / Рекомендовано 8 ГБ Видеокарта: 1-2 Gb / Рекомендовано 4 Gb. Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на HD: 19 Гб Дальше надо объяснять? 🙂

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования