-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
dumidum ну на эту еще нет розничных цен, посмотрим чего за нее попросят... Ни и как бы после выхода RTX 4000 серии может Ampere и упадет в цене
-
dumidum причем тут геймеры, когда Хуанг делает карту явно под майнинг?
-
Supremeee Он и смотрится как хорошая база для разнообразных аддонов
-
Baccap Да там сильно заморачиваться и не надо, на офиц сайте скачай прошлую версию и откатись ?
-
Вульф привет. Dead Air Книга Мертвых еще планируется к прохождению?
-
dumidum ооООО как вы заговорили... дорого....
-
slesar6razriada nvidia специально для майнеров придумала видеокарты CMP. Почему их не используют, а берут обычные народные RTX?
-
rex44 Попробуй ЭТО
- 49 ответов
-
- maya
- плагин бардака
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
rex44 Библиотеки С++ установи/переустанови попробуй
- 49 ответов
-
- maya
- плагин бардака
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Baccap Дрова на видеокарту есть вариант посвежее поставить?
-
Sogaru Вторая ссылка на Яндекс.Диске рабочая ВОТ ОНА
-
SOG это же Болтанка, она для подобных тем и предназначена вроде ?
-
dumidum Тесла вроде отчитывалась о восстановлении порядка 90% исходных материалов из отработанных батарей. Может и лукавят хз
-
Хемуль36рус А как эта Тесла при нашей зиме выживет? ))
-
Хемуль36рус Сегодня проще перечислить что не подорожало, если такое вообще есть...
-
Согласен, осень в зоне, зачет! ?
- 37 ответов
-
- 3
-
-
-
- новый сюжет
- новая графика
- (и ещё 7 )
-
dumidum а мне кажется - это от очень жадных и ленивых майнеров
-
dumidum откуда же столько "изуродованных" видях на вторичном рынке после майнинга? Дополнено 2 минуты спустя судя по данным утекшим в сеть - эта карта будет предназначена как раз для майнеров, нежели для геймеров
-
Посмотрим, заценим ?
- 25 ответов
-
- билд 3120
- графика 3120
- (и ещё 2 )
-
это уже пахнет маразмом, а питаются они чем? отгоревшими чипами памяти? ))
-
dumidum у начинающих нет таких денег работяги-шахтеры чтоб вас...
-
dumidum есть геймеры которые отводят для этого 1,5-2 часа времени в выходные дни, а майнеры ВСЕ занимаются одним и тем же ПОСТОЯННО Есть люди, которым видеокарты нужны не для гейминга, а для работы - монтаж видео, проектирование и т.д.
-
Это дело будущего, еще неизвестно какими налогами все это обложат и на каких условиях, а говорить вот так считаю как минимум не корректно. Сейчас ты удачный майнер и ты в плюсе, рад за тебя. Но ситуация может измениться, и я думаю изменится и не в вашу пользу. Да и вообще куда все катится? Развелось нынче исключительно странных личностей, куда не плюнь - либо майнер, либо блоггер...
-
dumidum там вроде речь про частников, а не про государство где ты тут увидел майнинг на государственном уровне?
