-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Vint_the_stalker_ Его там и не должно быть, первый архив распаковывай
-
Cacodemon Зачем использовать winrar который платный либо с лекарством от жадности, если есть бесплатный 7zip?
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
irbis787 Патчи были нужны для обновление 1.5.2-1.5.3, а это уже не актуально. Лучше качай с moddb релизную версию 1.5.3
-
Prostomod Что то у тебя с торрентом, я на раздаче стою
-
Кому нужно - торрент S.T.A.L.K.E.R Судьба Монолита REBUILD Вопрос веры Дополнено 0 минут спустя P.S. стою на раздаче
-
Базослав Кринжеборец
- 305 ответов
-
- сборка anomaly
- атмосфера
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Крим Заливаю его мод на обменник, ждите
-
timohinmladshij@gmai А подробнее
-
Paracetamol ОК, жду, как все сделаю - отпишусь и ссылку тебе дам
-
Paracetamol Ну давай залью и ссылку тебе скину
-
Paracetamol А размер у тебя там какой?
-
Paracetamol Ты имеешь в виду на обменник какой-нибудь?
-
AlexInRussia Переиграй с сейва до блокпоста, мб он там не встал на нужную точку
- 4 444 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
slesar6razriada Имеется такое дело, ЗАБИРАЙ
-
Fadas В настройках графики пункт Глубина резкости
-
Tvais если вылет стабильный попробуй очистить папку shaders_cache
-
Володьмир Если ты про Архару - то он и его команда по моему уже давно забросили тему солянки ))
-
S.T.A.L.K.E.R Мозг на mail cloud в шапке ссылка вроде рабочая
-
Kyligamzig Переиграй с раннего сейва до перехода
-
Hunter Сорян, ошибся, это не тебе Дополнено 2 минуты спустя Володьмир А причём тут сборки?
-
Polyak345 Попробуй другой торрент-клиент
-
Hunter А причем тут сборки?
