Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Raid

    True Stalker

    Позывной_Пепел Запускаешь от имени администратора?
  2. Raid

    Lost Alpha DC

    dghost На вылет с тем логом влияют только вышеперечисленные настройки, а по поводу качества - у тебя возможно уже вылеты по нехватке памяти пошли
  3. Окно кастомизации оружия, ещё будет дорабатываться и сейчас не в финальный вид.
  4. Raid

    Lost Alpha DC

    Prototype Попробовать переиграть с раннего сейва до захода на локацию, возможно он "случайно" помер
  5. Andrey1245 В настройках отключи Использовать анимации предметов либо установи ЭТО
  6. Raid

    0

    Anomaly Dreams of Hell v1.1 FIX 0.9.3 Включены прошлые фиксы, фикс некоторых вылетов, нерф зомби по урону и иммунитету от огнестрела, также добавлен мизерный урон от холодного оружия, фикс вылета при попытке ввести код в некоторых лабах
  7. Raid

    Lost Alpha DC

    dghost Тебе нужно: установить фикс для карт AMD (в лаунчере), в настройках графики отключить мягкую воду, отключить отражения, отключить мягкие частицы, отключить модели затенения (АО).
  8. Raid

    True Stalker

    kleiner Если ты про торрент из шапки - то есть, стою на раздаче
  9. VasyaShow В настройках графики трогал пункты: Качества текстур Коэффициент зеркального блеска Режим солнечных лучей Основная и базовая интенсивность лучей??
  10. Obras есть универсальное решение данной проблемы: 1. Идешь в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берешь модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.gof). 3. Создай папку (в твоем) случае @ecolog@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.gof 5. Измени имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_eclolog_guard.ogf ) 6. Запускай игру и проверяй.
  11. TobyTesla Ну дак для этого мода есть своя ветка форума, зачем про это спрашивать в разделе про чистый anomaly? В гамму входит много аддонов, надо смотреть для на начала какие установлены и нет ли там конфликтов
  12. TobyTesla если в настройках не ковырялся и моды соответствующие не ставил - все должно быть везде и в достаточном количестве
  13. Dragomir ну официального от разрабов больше ничего нет, тока версия 1.5.3 которая еще в разработке, а так - модов на Anomaly море, и сборок всяких готовых тоже много
  14. Dragomir Официальный вроде только один патч - с версии 1.5.1 до 1.5.2, про какой второй патч ты говоришь?
  15. Tolik Alkogolik а при первом посещении БУМа ты ее как надо с помощью найденного кода открывал?
  16. Отчаянный Переигрывать с ранних сейвов у тебя скорее всего не вариант... а зачем тебе вообще вояки?
  17. Отчаянный а Сидорович что говорит? Готов он вас помирить?
  18. rotebal228 Торрент в помощь если что ))
  19. MeIDaS Старые версии это старые, здесь его нет, по крайней мере в версии от самих разработчиков. Выше давали ссылку на сборку со спавнером
  20. MeIDaS Откуда ты про это знаешь?
  21. rotebal228 Забирай - Фикс 20 Дополнено 0 минут спустя P.S. а вообще ссылка в шапке рабочая если что

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования