Перейти к содержанию

Granks

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Granks

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.09.2003

Дополнительная информация

  • Имя
    Erakoshin
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Народная солянка 2016, Пространственная аномалия,. Путь во мгле,. Трилогия Апокалипсис, Упавшая звезда. Честь наемника
  • Город
    Наровля

Посетители профиля

3 591 просмотр профиля
  1. Люди нужна помощь. Кто знает как можно убрать микро фризы. Пару секунд нормального геймплея и потом фризы.
  2. Господи, шок от того когда я увидел новость о разработке новой модификации от Заурус не передать. Когда я заходил на сайт я ожидал какой ни будь новости о разрабатываемой модификации, а тут это, у меня настроение поднялось. Разработчику желаю удачи. Жду мод с нетерпением
  3. Неожиданный релиз модификации меня сильно удивил. Вся история происходит на одной локации, на локации которая пустая по сути делать на ней нечего, ну и не надо. Сюжет и атмосфера вот чем надо наслаждаться в этом моде. Все сделано просто прекрасно. Нагнетающая атмосфера которая напоминает SFZ Project. Сюжет это великолепная история где в основе всего диалоги, читая их я чувствовал что читаю книгу. Динамики в истории почти нету. Все в основном (иди и следуй, послушай историю и поиск пропавших) вроде все просто ну как я говорил "все сделано просто прекрасно" Все персонажи прописаны, у каждого своя история, проблемы и читать это одно удовольствие. Локация на которой все происходит выбрано была идеально. Билдовский кордон, мрачный, пустой со своей атмосферой. За всю игру ни одного огнестрела, вся игра с ножом и болтом. Что про оптимизацию то ни одного вылета, не было падения fps, стабильность на высоте. (Но и встречались проблемы с текстурами где тени квадратиками на склонах но это больше проблема моего ноутбука, так что это даже не минус) И моя оценка модификации 10/10. Моя благодарность NewValveCom за хороший вечер.
  4. Ну что-то под конец года нас радовать начинают. Наконец-то можно посидеть вечерами и спокойно поиграть. Спасибо (^^)
  5. И опять не чего нового нового одни слова "Это будет очень классная игра!" Честно говоря моя надежна что это будет классная игра куда то уходит. Ну уж много они говорят, а вы тоге не чего нет. Ну это почти тоже самая история как и Теней Чернобыля обещали много но на релизе половина обесчещенного нету. Ну надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет и в правду классной игрой.
  6. Granks

    Искатель

    Ну что можно сказать про эту модификацию. Неплохо даже хорошо. Сюжет хоть и небольшой (5-10 минут) но качественный, История до банальности проста но и интересная ""Спойлер"" (сам квест с призраком мне понравился, хотя там простое действие "принеси" ) ну и основное задание с Кат-сценами мне зашло . Озвучка, если быть честным то я ожидал от озвучки не лучшего качества из-за небольшой модификации, но после того как услышал эту озвучку то она для меня прекрасная. Человеку кто озвучивал от меня респект. ""Спойлер"" Конец модификации говорит о том что продолжение должно быть и по тому что там будет наверное можно понять по документам который найдем в трупе военного, и это продолжение я жду. Оценка модификации ставлю 9/10 ну уж очень она короткая. Ну и удачи в разработке ?
  7. А в данной модификации статика присутствует?
  8. Granks

    Short story - Intruders

    Модификация мне понравилась своей атмосферой которую я больше не где не видел. Ну начну с 1 главы. Мод короткий видно что эта первая работа и я её оцениваю 7/10 А вот что про 2 главу то это прекрасная работа. Все сделано качественно, сюжет который до невозможности прост, а вот реализация геймплея потрясающая. Деревня кровососов сделана прекрасно атмосфера мёртвой деревни на высоте. Про стэлс, сделан хорошо все прекрасно работает. Но вот с озвучкой постарались на славу, актеры озвучки подобраны хорошо. Озвучка от VANDELEY на персонажа Номах прекрасна. Разговор в конце мне понравился, разработчики постарались придумывая историю. Модификация великолепная 10/10 Жаль что короткая. Жду продолжения.
  9. Люди поделитесь пожалуйста рабочим паком SDK 0.4 собраны со всеми компиляторами, а то у меня проблема с этим, я криво руки и то что я сам собрал то ли работает криво или вообще не работает. За ранние спасибо
  10. Для меня ReBorn 2.50 был моим первым модом и первый сталкер который я играл так что надо попробовать это обновление ReBorna. Спасибо за мод у меня с ним столько воспоминаний.
  11. Жду с нетерпением. Модификация с GUNSLINGER от автора адаптации я чувствую что с оружейной стороны все будет хорошо, а вот с дополнением COP как SGM надеюсь все получится хорошо и в модификацию попадут все идеи разработчика. Удачи в разработке.
  12. По скринам локации великолепны, но надеюсь на релизе так и будет. Что про озвучку она добротная. Удачи в разработке "Да прибудет с вами Монолит"
  13. Появился повод пройти сталкер с этой оружейкой. Разработчику спасибо и успехов в дальнейших разработках.